***
Во время Спортивного Фестиваля в моей школе папа и мои дяди пришли со мной. Я видел всех своих одноклассников с их мамой и папой. Я смотрел на них с любовью, вспоминая дни, когда мама, папа и я тоже были вместе, вот так вот. Папа заметил выражение моего лица и взял меня, целуя в щеки. Я догадался, что это был способ моего папы сказать мне, что он есть здесь. Я хихикнул и поцеловал его в лоб. Затем Су Хек-аджосси сфотографировал нас. Все шло хорошо и было весело, пока в нашей школе не появились монстры, и они были разных классов, от 3-1 класса. Папа и дяди немедленно начали эвакуировать всех людей и меня. А после вернулись туда, где появились монстры, чтобы сдерживать их, пока не прибудет подкрепление. Ребенок упал, когда убегал от монстров, и когда монстр собирался напасть на него, Су Хек-аджосси использовал свою способность [Рассекающий удар], чтобы порезать монстру руку. Папа взял малыша и принес его родителям. — Рок Су, берегись! ,— завопил Чжон Су-аджосси, когда монстр врезался в здание, и несколько обломков упали на нас. Я запаниковал, когда части здания начали падать, я увидел, что мой папа собирается активировать свою способность. Я плотно закрыл глаза и использовал свою собственную способность, чтобы защитить нас от обломков. Я раскрыл ладони и поднес их к груди, когда нас окутал золотой щит. Обломки упали, но никто не пострадал из-за моего щита. Папа и Чжон Су-аджосси в шоке посмотрели на меня. — Мы поговорим об этом позже, Кейл. Тебе нужно уйти в безопасное место. ,— строго сказал папа. Я не мог смотреть на своего папу, поэтому я неохотно пошел ко всех эвакуированным людям. Я активировал свое [Всемогущество], чтобы следить за тем, что происходит в школе. Папа и мои дяди держались очень хорошо. Пока монстры не достали их, и они трое не пострадали от их атак. Это заставило меня выбежать из безопасного места и побежать в школу, к ним. — Папа! Аджосси! ,— я закричал, но рычание монстров было слишком громким. Они не слышали меня и не заметили, как я к ним бежал. «Я не хочу, чтобы они умерли.» ,— думал я, бежа так быстро, как только мог. Затем Су Хек-аджосси увидел меня, и его глаза расширились. — Кейл! Осторожно! ,— он закричал, когда я повернул голову, я увидел монстра, приближающегося ко мне. Адреналин ударил мне в голову, когда я активировала свое [Всемогущество]. Темные тучи окутали небо над головой,и я обрушил гром, поразив монстров, наводнивших школу. Я не видел ни своего папы, ни своих дядь, так как я истощился и заснул, как только понял, что монстры были не чем иным, как пылью.***
Я не знаю, что произошло после этого. В следующий раз, когда я открыл глаза, я был в нашем доме. Лицо Чжон Су-аджосси было первым, что я увидел. — Рок Су! Кейл проснулся! ,— он закричал, когда я увидел своего папу. — Кейл. ,— сказал папа, обнимая меня. Дядя вышел, чтобы дать нам время. — О чем, черт возьми, ты думал, решив выбежать из безопасного места?! Тебя могли убить! ,— он сказал мне, когда снова крепко обнял меня. — Я думал, что потеряю тебя. ,— мягко сказал он. Я обнял папу в ответ и уткнулся головой ему в шею. — Прости. Я тоже боялся, что потеряю тебя, папа. ,— ответил я. Папа поцеловал меня в висок и погладил по голове. — Ты проявил свою способность в раннем возрасте, и она очень мощная. ,— сказал папа, садясь на кровать и сажая меня к себе на колени. — Извини, что не сказал тебе, папа. На самом деле моя способность появилась еще в прошлом году. ,— честно сказал я ему. — Почему ты не сказал мне об этом? — Чжон Су-аджосси сказал, что меня заберут у тебя, если у меня появится мощная способность... —Хааа, этот ублюдок. Это неправда, Кейл. Хоть тебя и переведут в школу для пользователей способностей, но тебя не заберут у меня. ,— успокоил меня папа, поглаживая мою щеку, а затем положил голову на мое плечо. — Я думал, ты уже не проснешься. ,— сказал папа. — Как долго я спал? — Три дня, как ни странно, врачи сказали нам, что тебе просто нужен отдых и что ты будешь в порядке, даже если тебе не будут ставить капельницу. ,— сказал папа. — Ах, это из-за моей способности. Даже если я буду спать долгое время, мое тело не ослабнет, поскольку энергия вокруг меня будет поддерживать мое тело, чтобы я оставался здоровым и живым. ,— объяснил я ему. Папа сел прямо и уставился на меня. — Ты знаешь, что у тебя за способность, Кейл? Я думал, она просто вызывает гром. — Папа, на самом деле моя способность называется [Всемогущество]. ,— честно ответил я. Это потрясло моего папу. — Что? Всемогущество? ,— он попросил подтверждения, и я кивнул. Папа вздохнул. — Давай сохраним название твоей способности в секрете, ладно? Многие на тебя набросятся, если узнают об этом. ,— предупредил папа. — Хорошо, папа. Еще раз извини. ,— я обнял его. В тот вечер мы с папой просто говорили о разных вещах. Я также сказал ему, что исцелил его однажды, но мое исцеление было недостаточно сильным, чтобы убрать шрамы. Я также узнал, что Су Хек и Чжон Су-аджосси боролись с теми людьми, которые утверждали, что я их биологический родственник. До этого никто этого не делал, пока я не проявил эту способность. Пока мы с папой разговаривали, мне хотелось побыть с ними как можно ближе.***
Прошел год и мне исполнилось восемь. Я посещал специальную школу для пользователей способностей и встретил таких же людей, как и я. Я подружился, хотя что здесь, что в той школе было соперничество, но все люди были дружелюбны и милы. Предметы в этой школе были довольно простые. Как сказал мне папа, я скрывал свою способности и показывал им только то, что уже использовал. Многие ученики были поражены моей способностями, и мне было присвоено звание «Пользователь способности особого уровня» из-за величия моих способностей. «Они все хвалят гром, говоря, что эти величественная и очень сильная способность. Но они даже не видели и не знают, что я могу сделать больше.» ,— думал я. Хотя у меня нет намерений показывать что-то большее, чем то, что я уже показал. Я думал, все будет хорошо. Я был счастлив, и со временем мы с папой сблизились еще больше. Затишье перед бурей.***
За неделю до моего девятого дня рождения возле нашего дома появилось двадцать монстров 1 класса. Все отряды папиной роты были отправлены на уничтожение монстров. Я побледнел, узнав, что все монстры, с которыми они имели дело, были 1-го класса, самого сильного ранга. Школа, в которой я учился, была закрыта, поэтому я не мог выйти, да мне и не разрешали. Мое сердце билось так громко, что заглушало слух. Легкая дрожь сбила меня с толку, и я решил активировать свое [Всемогущество], чтобы посмотреть, что происходит с папой и остальными.***
Прошло три дня, монстры все еще были живы. Только четыре монстра были побеждено, а остальные разрушали город. Я видел, как папа и другие получали травмы. Я не мог смотреть на них в таком виде. Я говорил с учителями, могу ли я выйти, но они не давали мне. Мне сказали подождать, пока катастрофа не закончится.***
Прошел еще один день, а монстры все еще стояли. Только десять из двадцати были убиты. Я терял терпение. Я молился за безопасность моего папы и дяди. На пятый день я устал от использования своей способности. Я забеспокоился еще больше, потому что не мог за ними присматривать.***
Прошла неделя, и наконец до меня дошло известие об успешной операции. Школа нас выпустила, и я сразу же пошел туда, где должен был быть мой папа и дяди. Многие команды выжили, некоторые получили травмы, но выживут. Я занервничал, когда не смог найти ни папу, ни дядей. Потом, спустя некоторое время поисков, я увидел одного из бригады, в которой был папа. Члены этой бригады увидели меня, и у них было мрачное выражение лица, от этого у меня сильно забилось сердце. Подойдя поближе, я увидел их. Я увидел папу, Су Хек и Чжон Су-аджосси, лежащих на земле и купающихся в собственной крови. Мое тело задрожало, когда я сделал еще один шаг к ним. Мое дыхание начало становиться тяжелым, что заставило меня задохнуться. — Папа? Аджосси? ,— позвал я, стоя на коленях возле папиного тела. Я коснулся его тела, и моя рука напряглась. Его тело было таким холодным. Рука опустилась мне на плечо, и я посмотрел на человека, который это сделал. Она плакала. — Кейл, прости. Ким Рок Су, Чхве Чжон Су и Ли Су Хек погибли, защищая всех. ,— сказала она мне, плача. Я не мог ответить. Я хотел знать, что случилось, но не мог спросить. — Папа, аджосси, проснитесь. ,— сказал я, когда слезы наконец брызнули из моих глаз, когда я попытался встряхнуть их, чтобы они проснулись. — Эй, ну же проснитесь. Пожалуйста, не шутите об этом, папа! Аджосси! ,— я кричал на них, плача. Люди, которые сражались с монстрами, смотрели на то, как я пытался разбудить папу и аджосси. Некоторые из них смотрели на меня с жалостью, у некоторых не было никакого выражения, некоторым было все равно. —Ха, эти трое так гордились своими способностями. Мы сказали им, что перегруппируемся, но они не слушали. Они даже осмелились отдавать нам приказы. Жаль, что они погибли. Хотя им удалось убить оставшихся монстры. ,— сказал один из мужчин, из другой комады.. Я уставился на человека, который это сказал. Папа и дядя были сильными. — Ты убежал? ,— спросил я. Выражение лиц других команд дало ответ. — Мы не убежали! Мы сказали им,ч то нам нужно перегруппироваться, чтобы мы могли придумать лучший способ, как отделить этих монстров. Но они поторопились! Их смерть послужит примером не связываться с большинством! ,— один из трусов ответил мне. Моя кровь закипела. Я посмотрел на них, когда облака начали темнеть. Не только этот город,, вся страна была окутана темными тучами. Другие пользователи способности заметили это и попытались остановить трусливого ублюдка. — То, что я говорю, правда! Они были слишком самодовольными. Вероятно, они хотели получить награду за победу над монстрами, они были слишком жадными! Так им и надо. ,— прежде чем он успел договорить, золотой меч пронзил его рот. Это вызвало переполох среди пользователей способностей, которые спрашивали, кто это сделал. Я сделал это. Это раздражало. Его голос раздражал. Он осмелился оклеветать моего папу и дядей после того, как они защитили их трусливые задницы. Я до сих пор слышал, как он смеется над смертью моего папы и дядюшек. Как он посмел... — Как вы смеете... ,— пробормотал я. Когда тьма окутала мое сердце, я почувствовал, как что-то вырывается из моей груди. Была ли это печаль? Ярость? Я не знал. Мое сердце стало холодеть, а мой разум потемнел. Надежда и любовь, которых я не нашел в прошлой жизни, были найдены здесь с папой и дядями. Я гладил лицо папы, пытаясь стереть кровь с его красивого лица. Я сделал то же самое с аджосси. «Если я не могу быть с ними счастливым… Не думаю, что смогу жить, видя, как счастливы эти неблагодарные ублюдки.» подумал я. Я открыл рот, чтобы произнести величайшее наказание, какое только мог дать: Тьма, что манит смерть, выпущена в этот мир Эти сильные эмоции, которые просят о суде, вызовут священный ад. Гром начал грохотать, когда я произнесла слова. Ветер дул сильно и свистел, предупреждая о том, что вот-вот произойдет. Но... никто не избежит этого суда. — Кейл? ,— кто-то позвал, но я не ответил. Началась мелодия, ее слышали все. Жуткий звук. Звук, предвещающий конец. Нет ничего, что могло бы спасти звук зарождающихся желаний Которые был стерт с лица земли этим горем. Даже если бы вы спасли что-то еще. Свет, который был потерян, никогда не засияет снова Ах, он больше никогда не засияет. — Что, черт возьми, поет этот ребенок?! Остановите его! ,— один из них закричал, пытаясь напасть на меня. Однако эти слабые атаки ни за что ни смогу достать меня Нас. Облака грохотали, когда я смотрел на их тщетную борьбу, я окутал своего папу, дядюшек и свое тело серым щитом. Я смотрел, как они беспомощно борятся с холодными глазами. Все надежды и любовь у меня исчезли вместе с папой. — Все должно просто исчезнуть. ,— твердо сказал я. Мой голос донесся до всех, и я увидел, как они были напуганы. Люди убегали, крича о помощи. Но я не остановлюсь. Смерти моего папы и дядюшки не были результатом простой борьбы с монстрами. Их бросили под видом желания перегруппироваться. Если все это иллюзия, то просто оставьте все это позади. Это правда этого перезагружающегося мира. Если все это судьба, то просто оставьте все это позади. Одинокая жизнь, рожденная для того, чтобы попасть в мир, которому больше нечего дать. Когда я пел каждое слово, земля тряслась на каждое слово, а небеса ревели. Когда я плакал под свою песню, полился сильный дождь. Папа, дяди и я были внутри моего сильного и темного щита. Он не сломается. И никто не войдет внутрь него. Моя песня уничтожить все. Если это был всего лишь сон, я хочу проснуться. Если это была просто иллюзия, показанная Богом Смерти, я хочу, чтобы это прекратилось. Если судьба моего мира заключалась в том, чтобы он перестал существовать, не должно быть проблем, если я добавлю еще один мир для уничтожения. Ничего не останется. Ни одна душа не будет пощажена. Это мое суждение. Это мое наказание. Это мое спасение. В тот момент, когда я открыл глаза, закончив петь, земля треснула. Молния обрушилась на землю. Люди погибли. Деревья и цветы погибли. Животные погибли. Все умерло...кроме меня.***
Я сел рядом с папой и взял его за руку. Пока я пел, я истощил все свои эмоции до последней капли, я больше не мог плакать, глядя на его лицо. Я снова кого-то потерял. Я снова потерял того, кем дорожил. Был ли это способ Бога Смерти наказать меня? Я думал, он заботился об этом человеке? Почему он позволил убить его, их? Вопросы сыпались в мою голову, пока я продолжал держать холодную папину руку, не собираясь ее отпускать.