Станешь для меня светом в этой непроглядной тьме?

NC-21
В процессе
64
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 84 страницы, 21 303 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
64 Нравится 42 Отзывы 13 В сборник

Глава 1 - Амайя Сато

Настройки
Примечания:
      Всё началось когда мне было 9, я спокойно жила с мамой и папой. Родители меня любили. И благодаря им, я никогда ни в чём не нуждалась. Вообщем у меня было в какой-то степени просто прекрасное детство. Но однажды я собралась с подругой в лес. Мы долго бродили по нему в поисках ягод и необычных трав, а когда ближе к ночи вернулись, перед нами предстала ужасная картина... Над деревней было красное небо. Всё вокруг горело, некоторые люди пытались тушить свои дома. Стёкла многих зданий были выбиты. Людская кровь текла по тропинкам и стекала в различные впадины рельефа. Вы бы знали как это перепугало двух девятилетних девочек. Но в отличии от меня моя подруга, её звали Мина, быстро среагировала и начала помогать людям. Я же стояла как вкопанная, мои светлые волосы стали отражать рыжий цвет от огня, серые глаза смотрели в пустоту, я не могла думать ни о чём. Мне было страшно, страшно не за деревню, не за знакомых, не за семью, мне было страшно лишь за себя...в тот момент я почувствовала себя эгоисткой и поэтому, забыв про свой страх я побежала к дому в которым мы всей семьёй жили.       Добежав до нужного мне места, я с облегчением вздохнула, мой дом..ОН ЦЕЛ! Ни разбитого стекла, ни следов пожара. Я была так рада. Забежав внутрь я никого не обнаружила, тогда я подумала, что мама с папой просто успели спастись. Но пройдя на второй этаж к комнате отца, я заметила, что дверь была приоткрыта. Обычно папа её закрывал на ключ и никогда не пускал меня внутрь, поэтому это показалось мне странным и я решила зайти внутрь.       Тёмно-коричневая дверь со скрипом двинулась, под давлением моих рук, она оказалась намного тяжелее чем я ожидала. Приложив чуть больше сил она распахнулась и мне открылся вид на папину комнату. Она была завалена всякой техникой и газетами. Проходя вглубь комнаты я увидела тёмно-синий стол, на нём стоял компьютер и лежала записка с надписью «Труппа теней - Геней Рёдан, Шалнарк и Шизуку» Первая мысль, которая скользнула у меня в голове : *Геней Рёдан? Неужели это те преступники класса "А"?..это они сделали такое с моей деревней?* - негодовала девочка На тот момент я уже немного знала о этой группе террористов, мне рассказывали что они крайне опасны. Но я не думала, что когда-нибудь они придут в нашу маленькую и никому неизвестную деревню. После того как все оставшиеся жители деревни были спасены, я поставила перед собой цель... НАЙТИ ЧЛЕНОВ ТРУППЫ ТЕНЕЙ, КОТРЫЕ НОСЯТ ИМЕНА - ШАЛНАРК И ШИЗУКУ Правда я ещё не придумала, что буду делать с ними, когда найду, но потом наверняка ответ сам прийдёт ко мне...
Примечания:
64 Нравится 42 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)