***
Крипер был в туалете. Он смотрел в зеркало на своё лицо. — Почему? Почему я не могу прямо сказать Звезде что я её люблю? Боже, почему так? — спрашивал в своей голове Крипер. Он щипал своё лицо, и никак не мог угомониться — Почему? Может,я знаю что я ей не нужен. Но а вдруг? Господи! Как же я её люблю!.. В туалет зашёл ДанФрай. — О, Крипер, привет! — Привет. ДанФрай снял с себя рюкзак, и зашёл в кабинку. Крипер же, так и смотрел в зеркало. Он повернул кран. Потекла холодная вода. Он умыл свое лицо, и похлопал по щекам ладонями. Унитаз смылся. ДанФрай вышел, и взял рюкзак. Он открыл дверь и вышел.***
— П-прошу, п-п-помягче! Звезда стонала всё громче, и громче. Андер стал двигать своим членом всё быстрее, и быстрее. Вдруг он остановился. Из члена полилась сперма. Андер вытащил свой член. Сперма покапала на пол. Учительница похлопала. Она села за свой стол, и открыла журнал. Взяв ручку она зачеркнула двойки и тройки у Андера и Звезды. Нарисовались пятерки. Раздался звонок. Андер и Звезда шли вместе. Они смотрели прямо. После того, что случилось, у них пропал дар речи. Тут появился Крипер: — Ребята, где вы были? — Да так, оценки исправляли — сказал Андер. — Ясно. Звезда, можно тебя на минутку? — Конечно! — ответила она. Крипер и Звезда зашли в раздевалку. Звезда положила свой рюкзак на лавочку, и села рядом. Крипер же, стал смотреть ей в глаза, и глубоко дышать. Звезда качала своими ногами, и смотрела на пол. — Ну что, зачем ты меня сюда звал? Крипер молчал. Был слышен стук его сердца. — Скажи ей это! Ты должен ей признаться в чувствах! — думал Крипер. Звезда взглянула ему в лицо. Он сжал кулаки и сказал: — Звезда... Я люблю тебя…