***
ДанФрай сидел за столом попивая кофе. Он тоже не мог смириться с тем, что случилось. Почему именно та девушка, которая его любила изменила ему с лучшим другом? Он помнил этот момент четко, но вспоминать не хотел. При мысли о том, как это было, ДанФрай хотел просто вырвать кусок кожи. Ужасная боль... Ужасная душевная боль...***
На улице шёл сильный дождь. Чуя шёл по тропинке с зонтом и чемоданом. Лишь час назад он прилетел из Вэлт-сити. На его лице была повязка, закрывающая глаз. Чуя завернул за угол и достал сигарету. Он посмотрел на небо, и улыбнулся. Прилетел он сюда не просто так... Он искал одного человека. Человека, которого он любил...***
Звезда лежала на кровати приспустив штаны. Она мастурбировала, и представляла в голове то, что сегодня произошло. Крипер и её брат были четко видны. Но не было ДанФрая. Он пропал из мыслей. Почему..? Вдруг вдерь открылась. Звезда быстро прекратила дрочить, и надела штаны. Это был Андер. Он посмотрел на Звезду, и сел к ней. — Что случилось? — Я не могу этого сказать... Господи, почему я так сделала? — Успокойся. Я принёс тебе воды, попей. — Спасибо. Звезда сделала пару глотков, и посмотрела на своего брата. Она поняла, что он единственный, кто её любит по настоящему. Звезда поцеловала его. Они упали на кровать, и стали друг друга раздевать. Андер взял свой член, и вставил его Звезде. Она занималась с ним сексом третий раз за день. Однако, она чувствовала от этого приятные ощущения. Вдруг, она вспомнила того мальчика, которого обещала любить. Но она не помнила его имени. Ей так нравилось это имя, но почему же она забыла его? Почему она забыла кто такой этот мальчик?