Нас свезала боль...

NC-17
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
31 страница, 7 365 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Германия присел около отца.. -Рейх:привет..еда на столе.. -Германия:Какая еда,отец что с тобой? -Рейх:... ничего просто присел... -Германия:Ето что такое?! -Рейх:М...? -Германия:Колени розбиты,руки в бынтах...синеки и ссадины...на руках следы от верьовки...Что произошло...? -Рейх:Иди...еш пока что... -Германия:Отце сейчас! -Рейх:М...меня...и..*приклал руку ко рту*изнасило.. -Германия:что,когда?! -Рейх:...сегодня... -Германия:я не знаю как ты готовил как пришёл...,но давай пойдеш приляжеш.....И ты не голоден...? -Рейх:Нет...не голоден... -Германия:Когда ты ел...? -Рейх:..ам...тот..человек..позвонил.. СССР..и..он пришёл,я очень благодарен ему..он ухаживал за мной...*улыбнулся* -Германия:Хорошо.... -Рейх: Сынок..мне нужно будет в магазин... -Германия:ты не пойдеш,что тебе нужно? -Рейх:Ваза..и сладкое что-то.. -Германия:Вазу...? -Рейх:Я.. розбил вазу СССР.... -Германия:Теперь понятно почему руки в бинтах... -Рейх:...... -Германия:Ладно... встаём.. Германия аккуратно помог отцу встать с пола, отвёл его в комнату и положил его на кровать.. -Рейх: Спасибо..сынок.., иди кушай и тоже отдохни.... -Германия: Хорошо..., спасибо пап.. -Рейх:За что...? -Германия:За всё... Германия ушёл на кухню и быстро поел..после чего вернулся к отцу так как знал что он отлежыватся не будет.. -Рейх:Тебя...на роботе не обижают..? -Германия:Нет,не обижают...А тебя..? -Рейх:Меня?...Нет,иногда с Союзом поборемся...,а так нет..*улыбнулся* -Германия: Понятно...,как самочувствие? -Рейх:Могло быть и лутше.. -Германия: понятно... Тут в дверь роздался стук... Младший уже хотел пойти открывать,но его остановил Рейх... -Рейх:Ты кого-то ждёшь..? -Германия:Нет,..я думал ето к тебе..Ладно сейчас проверю.. -Рейх:Стой...я пойду..мало ли кто ето... -Германия:А как ты пойдеш..? -Рейх:Как нибудь...ми никого не ждали... -Германия:давай хотя бы отведу... -Рейх:аргх...ладно...но потом в комнату..! -Германия:ладно... Они подошли к двери, Германия пошёл в комнату,Рейх открыл дверь и там оказался...! -СССР:Привет Псина... -Рейх:А...коммунист,чего тебе? Тут из комнаты послышался крик Германии,Рейх не долго думая побежал в комнату,ето было тежело и больно,поетому он розправил крылья и зделал опору..За ним побежал СССР..и его удивило то что Рейх имел крылья.... Тройка забежал в комнату,и увидел что Германию держит как-то мужчина..направив на него пистолет... -Рейх:Герман! -Неизвесный:Не двигайся,а то я его пристрелю! -Рейх:Кто ты тварь,и что тебе нужно?! -Неизвесный:Не узнал меня..? -Рейх:ето ты... Немец.. достал пистолет и выстрелил в уже знакомую персону...тот же не понял что произошло,но выстрелил в Рейха..оба попали в цель... Немец ранен в плечо...,а вот неизвестный..в ногу. -Рейх: отошёл от него тварь! Неизвестный..отпустил Германию..и скрылся через окно.. Герман же подбежал к отцу и обнял его..,а Совет наблюдал... не понимая что происходит... -Рейх:Ты как...? -Германия: Нормально,но вот ты! -Рейх:М..?*Посмотрел на плечо*Ничего,главное что ты в порядке*улыбнулся и обнял сына* -М.СССР: Странный он все же... -Германия: Тебе плохо..? -Рейх: Нет...все в норме.. -Германия:Пап...крылья... -Рейх:ничего...пусть..*отстранился от сына и обернулся к СССР*Так...что ты хотел...? -СССР:Я пришёл посмотреть дошел ли ты домой... -Рейх:тебя ето так волнует?*нагул голову в бок* -Германия:Пап..плечо.. -Рейх:да..да..сейчас...СССР ето все? -СССР:Да..,ето все. -Рейх:Тогда я пошёл пулю доставать... -Германия: Тебе помочь дойти..? -Рейх:Нет..нет..я сам. -Германия:Ладно.... Рейх достаточно быстрым для его состояния шагом удалился с комнаты..и пошёл в ванную.. -СССР:Он всегда такой...? -Германия:Какой? -СССР:Упрямый... -Германия:Да..всегда..,кстати...что с ним случилось?М:Проверим ка его... -СССР:я сам толком не спрашивал...но понял только одно,что его отымели... -Германия:......а..что с его ладонями...? -СССР:Вазу розбил... -Германия:Говорил что новую купит? -СССР:Да..,говорил.. -Германия:Ето на него похоже...*Германия прокричал*Пап все хорошо?! -Рейх:*из другой комнаты*Да! -СССР:Пойду я.... -Германия:хорошо... СССР ушёл домой в раздумьях..,а Рейх же думал как обезопасить дом... На следующий день.. Германия собирался на роботу...Рейх тоже не спал... -Германия:Какую вазу нужно...? Рей пытался объяснить и даже показать какой была ваза...он запомнил ее до мелочей.. -Рейх:Ну...такая узкая..и..вот такой вот высоты примерно..а..узор..ну...м...ветки...а здесь цветы... -Германия:Хорошо,я понял,попробую найти похожую... -Рейх: Спасибо,что приготовить..? -Германия:Посмотриш по своему состоянию...,а там уже будеш готовить... -Рейх: Хорошо...так что..? -Германия:Ты не исправим*улыбнулся*,давай гречку с мясом.. -Рейх: Хорошо.. Етот день был ничем не примечатильмым...,и прошел как обычно...Рейх питался обезопасить дом...и мог уже более менее ходить..
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник