Часть 1
29 июля 2022 г., 20:37
Примечания:
Мой ник в тик токе: @annakitty996
Можете посмотреть :)
Бета- живём.
Ясный день, обджекты и хосты занимались своими делами. Все с кем-то разговаривали, даже Краткий и Ёши что-то бурно обсуждали.
Вдруг грохот будто что-то упало на середину поляны. Это было какое-то существо, волосы были коричневого цвета.
???-Приветики!
Й-Ты кто такая?!
Малинка уже достала свою палочку.
Аня-Воу воу, не надо огресировать, меня зовут Аня. Я прилетела к вам не просто так.
Кнайф-Ну и зач~?
Не успел он даговорить, как его перебила Аня.
Аня- Тс, ножам слово не давали! Ну и вобщем, решила я к вам прилететь для того, что-бы я вам показала мои шипы. Аэ... Вы же знаете что такое шипы?..
Чарджери- м ы з н а е м т о л ь к о о с т р ы е ш и п ы..
Аня-Ну короче, я вам покажу ваши слияния. Только условие, не бить, не исключать.
Краткий-Ладно.
Аня-Отлично, ждите меня на соседней поляне примерно через час.
Все ушли.
*прода следует*
Примечания:
Я криво жоп.
Бета- а я жорик.