Часть 6
15 октября 2022 г., 21:51
Примечания:
Автор-У меня не депрессия в ноль лет а просто я очень расстроена то что Уголёк покинула нас...
Бета:мдам...извините так уж получилось, сильные завалы по учёбе просто были, так ещё историк..кхем не важно.
*У Ани*
Та пришла домой, но к ней как обычно не прибежала Уголёк с радостной улыбкой. Аня начала волноваться, подойдя к комнате Уголёчка она попыталась открыть двери, но они были заперты. Вздохнув она с помощью телепортации проникла" в комнату подруги, но и там не было Уголька. Аня обыскала весь дом, но вернувшись в комнату беты та нашла записку. Где было написано каллиграфическим подчерком:
Аня, прости пожалуйста, но мне придётся уйти. Надеюсь мы ещё встретимся, до скорой встречи, прощай..
-Ч-что..н-нет! Я не верю, этого не может быть! НЕТ!
Хоть Аня редко плакала, но сейчас она не смогла сдержать слёзы, по её тёплым щекам пролилась слеза.
-Я не верю, нет...!
Сзади Ани появилась её сестра, та только начала говорить.
-Привет, Аня. Обжекты должны пообед-
Но тут она замолкла, увидев как Аня плачет Меллиса быстро подбежала к ней.
-Аня, что случилось?!
-Уголёк...
-А? Что-то с ней случилось?
Аня дала записку, когда её сестра её прочитала она обомлела, но потом переспросила.
-Погоди...Это... получается.. она ушла..?
-...д-да....
Примечания:
Автор-...
Бета: не расстраивайся!)