10:35
Ëшка сейчас ONLINE
-Яори ты где?Яори сейчас ONLINE
Дома^^".-
- Но собрание уже началось(.Прости я сегодня не приду-
- Но Аз будет зол...Скажи, что я заболел)-
-Хорошо.Ëшка сейчас OFFLINЕ
Яори сейчас OFFLINЕ
10:35
Ëшка сейчас ONLINE
-Яори ты где?Яори сейчас ONLINE
Дома^^".-
- Но собрание уже началось(.Прости я сегодня не приду-
- Но Аз будет зол...Скажи, что я заболел)-
-Хорошо.Ëшка сейчас OFFLINЕ
Яори сейчас OFFLINЕ