20:45
Аз возвращался домой. Целый день он искал Аори, но его нигде не было... В его мозг прокрадывались страшные и угнетающие мысли, с каждым разом погружая его разум в отчаяние. Но один вопрос ему тоже не давал покоя: "Как сказать Яори?". Аз прекрасно понимал, что Яори будет переживать это сильнее, чем он. (Наверное вы подумали, а как же полиция? Да Аз сказал о пропаже ребёнка, но поиски решили начать через три дня.)***
Вот Аз уже заходит к себе в квартиру. Пройдя в прихожую он снял с себя верхнюю одежду и обувь. Зайдя в гостиную, он упал на диван лицом вниз. Эта ситуация его угнетала. Он не знал, что делать дальше. "Где искать Аори?", "Жив ли он вообще?", "Кто его забрал?". Из раздумий Аза вытащил звонок на телефон. 🧡- Слушаю вас... ❤- это я И Краткий. Прости, ты просил не рассказывать об этом Ë. Но он видел Аори возле парка. И да не волнуйся Яори ничего не знает. 🧡-... Аз выключил телефон. Пройдя в прихожую он надел плащ, обувь и выбежал на улицу.21:47
Уже как в пятый раз Аз обыскивал парк, но в очередной раз ничего не найдя, он отправился к выходу из парка. При выходе, возле центральной дороги он мельком взглянул на открытый люк. Там Аз заметил маленький, зелёный кусочек ткани. Подойдя поближе он убедился, что это кусок ткани от свитера Аори. Аз несколько раз окликнул Аори, но в ответ ему служило эхо. Включив на телефоне фонарик Аз спустился вниз, чтобы проверить нет ли там Аори.Темнота...
_______________ Всю часть почти писал Азазам, так что ПРОЕВИТЕ УВАЖЕНИЕ И ПРОЧИТАЙТЕ МОЙ ФФ!!!