Часть 3
30 июля 2022 г., 12:32
Примечания:
Ну привет мой любимый читатель
Тебя ждёт уйма интересного здесь
Конец собрания был близок ведь оставалось пару минут все уже собирались уходить , в том числе и Пик он стремительно шол в сторону выхода сбавив ход слегка остановился у двери берясь за ручку , вдруг его взял кто-то за пречё восьмой обернулся и увидел второго и третьего
Пик ' да ?
Куро ' Пик ты слишком вспыльчев в последние время , по это му я подумал , будет неплохо если Данте побудет с тобой какое-то время
Данте лишь озарил Пика неловкой улыбкой поправляя прядь волос которые упали на его рубиновые глаза
Пик ' а кто будет управлять Суховатией?
Данте ' Я об этом позаботился
Пик ещё пару раз попробовал убедить , серого и красного что с ним всё впорядке , и Данте нестоит напрягать ,но они были непреклоны всё-же Пик сдался и закотив глаза взял Данте за запястье и потащил на улицу
Данте ' друг мой мы видим что с тобой что-то не так нестоило убежать нас в обратном )
Пик ' всё сомной нормально !~
Пик протянул Данте шлем от мотоцикла тот его принял Пик сел на свой мотоцикл посмотрел на Данте со словами
Пик ' ты долго в ступоре стоять будешь?!
Данте сел на мотоцикл , Пик завёл его и сказал
Пик ' держись
Данте ' за что ?
Пик промолчал и налетел на кочку от которой они подпрыгнули ,
От резкого толчка огонёк обнял Пика за плечи от чего рогатик ели слышно промычал
Вскоре они заехали в Пиковую Империю и направились в замок
Пик ' пока можешь побыть тут
Останавливаясь около комнаты с табличкой не входить без стука
Ниже были наклеены знак радиации , перечёркнутая расчёска и значки масти Пики
Данте ' хорошо ,а куда ты ?
Пик ' меньше знаешь крепче спишь
Данте ' хорошо )
Посмеавшись зашёл в комноту
Обычная комнота в фиолетовый тонах Данте посмотрел на шкаф с книгами подойдя прочитал названия эти книги были о том как управлять своим гневом
Данте взял одну из книг сел в кресло и начел ждать восьмого
Через полтора часа Пик зашол в комноту и увидел милейшую картиру Данте уснул в кресле с книгой на голове
Пик улыбнулся взяв книгу убрал на тумбочку , Пик взял на руки огонька положил на кровать и взав плед укрыл им красного
Самже сел на кресло и принялся читать туже книгу что и Данте
<{ ◇pov Dante◇ }>
Я проснулся в какой-то кровати осознав что эта комнота Пика, я обернулся и увидел сидящего Пика с милой улыбкой в очках он читал книгу и иногда поглядывая на меня
Пик ' проснулся наконец )
Я слегка покраснел
' это ты меня принёс ?
Пик ' а ты ещё кого-то тут видишь?
Данте ' спасибо
На этом моё вдохновение меня покинуло
Примечания:
Ой я незнаю куда вы а я жрать