Часть 5
13 августа 2022 г., 21:46
Примечания:
Ну вот и продолжение
Данте и Пик вышли на задний двор там их встретил отряд и началось "здравствуйте Император" и тд , Рогачь лиж приподнял руку в знак того ,что заним идти не надо , они прошли чуть дальше небольшого леса что находился в Пиковой Империи пройдя по тропинке фиолетовый остановился , красный же бежал за ним так как Пик ходил слишком быстро тут же подойдя Сама замер , там было настолько красиво огромный водопад последи соснового леса поляна с фиалками и красивое небо в пред закатье, и тут Данте нарушил тишину .
Данте ' как же тут красиво )
Пик ' да , тут никто нас не найдёт , не услышит и не потревожет)
С лёгкой улыбкой пробормотал Пиковый , Буби же распался в мягкой улыбке и сел в позу лотоса
Виолетовый распустил волосы которые были собраны в корейскую дульку и сел в туже позу что и огонёк , фиолетовый был достаточно напряжон ведь он не покидал свой замок ради "прогулки" ,это напряжение заметил Сама и положил ему на плечё руку , Рогач удивлённо перевёл взгляд на огонька и слегка покраснел это тоже не скрылось от зорких глаз Красного и он рассмеялся
Данте ' данеужели тебя заставило покраснеть обычное прикосновение ?)
Восьмой ещё больше напрягся
Данте ' а что если я зделаю так ?
ВСЁ Я СПАТЬ
Примечания:
Я жутко хочу спаааааать
Все спокойной ночи 🌙