не часть!!!
хай! я @ : )( _ < : и ето мой первый аск по иб и нп. ну вопшем я хотела сказать что мне нушен кто-то для заданий(персонажам и только(пока что) и/или кто харашо знает нп( @ : )( _ < : не очень знает нп и будет пересматривает нп 2 раз). но 1 день аска напишет потом(завтра тк уже 21:22( на момент написания) ну ладно я спать все поки!.не часть!!!
29 июля 2022 г., 21:25
Примечания:
21:24 :<
Примечания:
:^