аск новое поколение и игра бога и мм

PG-13
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 16 страниц, 3 657 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник

ОТДЫХ ПОСЛЕ АСКА (я помню что обишяла ету часть еще дамно)

Настройки
Примечания:

измерение для аска

автор(ф)- всем приве..! *с етими словами автор(ф) телепортировала персов. иб и нп* воланд- опять ты? автор(ф)- да опять я. дай уже договорить. автор(ф)- так вот. я хочу добавить в этот аск еще кое-кого. автор(ф)- и ето мм! эмрис- а можно спросить кто это такие? автор(Ф)- ну.. ето "Маленькие" Мироходцы да. но не думаю что кто-то из них согласится. хотя если кто-то из 9-х согласится то да будут все они. джейс- м? что значит "кто-то из 9-х"? ето типа они там главные? автор(ф)- ну только среди Мироходцы в пустоте. а ети цифры ето их можно сказать ранг или уровень или что-то типо уровня пропуска хз. джейс- и чем же они отличаются? автор(ф)- можешь первую из 9-х спросить когда я их телепортирую. а сейчас нада им написать.

когда написала и они(кер. и Саша согласились так что они пошли все но кое-кто же не хотел идти сюда)

автор(Ф)- вот вы все тут и собрались. соня- ты еще кто такая!? Саша- соня помолчи лучше. автор(Ф)- я флаффи или просто флаф. а так же та кто создал ето измерение. ну и та кто создала этот аск. соня(м)- и куда я попала? автор(ф)- ладно вы можете отдохнуть там поговорить ну впрочем все. а еще над каждой дверью есть табличка означавшая что там. и вы будете тут пока не появляться АСКеры. соня- а они еще кто такие? автор(м)- котёнки зайки и булочки. автор-те кто будут задавать вам вопросы или задания которые вы ДОЛЖНЫ ответить и выполнить:3 соня- бл.. ты так сказала "ДОЛЖНЫ" что даже я афигела. автор- ну по этому меня лучше не злить а то фиг знает что я могу сделать. воланд- например кинуть в тебя кружку. да дибилка мелка! автор- *тихо* придурок.. автор- так ну ладно можете отдыхать а я пошла к себе в комнату если что-то нада моя комната в конце этой комнаты направо там коридор и последняя комната. ну все я пошла.

после ухода автора(ф) все разошлись по разным комнатам(ну там в игровую там на кухню или просто спать/разговаривать с кем-то. вот шяс будет пара из них. ну и что все они делали.

1 разговор джейс и кер.(место: комната кер.): кер.- ну привет. джейс- привет кер.- мне флаф сказала что ты хотел узнать что значат ети ранги? джейс- да. она говорила что мне может про них сказать первая из 9-х. кер.- ну вот и я. та самая первая из 9-х кер. джейс- я думал ты будешь ну.. чуть больше кер.- НЕ ТАКАЯ Я УЖ И МАЛЕНЬКАЯ!!! да я старше их всех на несколько миллионов! джейс- неск.. ето сколько т.. кер.- тебе джейс- ..тебе лет? кер.- ну где-то 750 миллионов.. примерно я уже считать перестала джейс- ... кер.- ну так вот. я уже забыла о чем ты хотел узнать? джейс- а! про ранги ну или как их.. кер.- а точно. так вот. кер.- ети ранги ну что-то типа уровней ну и/или уровне пропуска в некоторые места в пустоте в которые можно попасть только определенным рангам/уровням. в такие места как например как архив. ну и т.д.. джейс- и чем они вообще отличаются? кер.- а ранги/уровни! точно.. скажу вкратце: с 1 по 3 они(мы) 1. они не могут перемешаются в те миры которые далеко от них. 2. могут попасть в историю если хотят. а так же с выбором стирать ли память о прошлом мире после его финала или нет. с 4 по 6 они(мы) 1. уже могут так далеко перемешаться. 2. могут попасть в историю если хотят. а так же с выбором стирать ли память о прошлом мире после его финала или нет. с 7 по 8 1. так же как и с 4 по 6 могут перемешаться далеко. 2. так же могут попасть в историю. 3. могут сами написать одну историю. но только если кто-то из 9-х одобрят. 4. могут "нарушать" некоторые правила. а 9 1. есть доступ в архив(?) да и в все подобные места в пустоте. 2. могут "нарушать" некоторые правила. 3. могут сами написать историю. 4. да почти все. кер.- ну типа вот. джейс- а что ты делаешь как одна из 9? кер.- ну... слежу за двома дибилками. ето ангелина и соня. они ето просто триндец. джейс- и что они такое устраивают? кер.- ну они постояно устраюют там бои.. а мне бл.. с ними розбераться нада... так не что бы в том "маленьком" измирении их устраивать.. как же они меня сука бесят уже.. они когда-то опять чуть ли не поубивали одна одну.. ну... они после того случая вроде перестали ети "бои" устраивать. джейс- оу.. а что там было? кер.- ето уже не важно. а я еще можно сказать скоро могу "обучать" нових мироходцев :3 джейс- а/и когда ето скоро? кер.- ну когда мне будет 15 лет или же 800 милионов. а ето уже через.. дней 3? джейс- у тебя два возроста или что? кер.- ну можно и так сказать). не зря же я д..... саша- кер. иди сюда! кер.- что тебе блин нада джази? саша- там даше в архив нада. кер.- нахрена? и ты сама можешь у тебя пропуск туда тоже есть же. саша- ты меня чем слушала!? я его еще вчера потеряла! кер.- бл.. иду я!. сорри джейс мне нада идти можкт потом еще поговорим. джейс- пока кер. ну кока-что больше диалогов нету. так что вот что все они делали(персы) саша кер. и даша пошли в архив историй и прочего. кер. была там только потому что ей нужно будет его закрыть когда саша с дашей уйдут. джейс после розговора с кер. пошёл к джодаху. ну остальные просто розговаривали или спали(хз). автор(я да и ф тоже) за ними не следил. ну а автор ждет 28 вересня...
Примечания:
5 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)