Место встречи

R
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
47 страниц, 19 250 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
Новый день. Утро. Девушка собиралась на работу . После того дня она больше не опаздывала и приходила на 10-20 минут раньше. Поднимаясь в лифте и позже проходя по этажу она встретила Майки. Стоящего возле кофе машины. -" Доброе утро ,Майки ,ты сегодня так рано "- улыбнувшись сказала Энни. Парень не заметил девушки и от неожиданности дернулся. -" Господи... и тебе доброе "- перепугавшись сказал Майки. " Просто автобус на котором я приезжаю отменили ,вот и пришлось раньше ехать "- ответил парень. -" Понятненько ... Кто-то ещё из сотрудников не пришел ?"- спросила девушка рассматривая обстановку за парнем . -" Если ты намекаешь на Эмили и Мистера Свонка ,то нет "- покачал головой Майки попивая кофе. -" Ладненько ,тогда я пойду за свой компьютер "- сказала Энни отходя от парня . -" Эм... Энни ,а ты не занята на этих выходных ? "- спросил парень потерев рукой голову. Девушка повернулась к нему. -" Ещё одну вечеринку я не вынесу "- улыбнувшись ответила Энни. Майки немного посмеялся . -" Нет...это пикник "- ответил Майки. -" Пикник ..."- задумчиво ответила Энни. "Ну даже не знаю ,я хотела с подружкой встретиться на этих выходных "- посмотрев в сторону ответила девушка. -" Так... пригласи ее тоже , я позову своих двух друзей ,проведем время вместе на природе "- улыбнувшись сказал Майки. -" Хорошая идея ,тогда пригласим Эмили ,а то как же без нее "- сказала Энни. -" Обязательно..."- протянул Майки. -"Ладненько ,теперь я точно пойду ,после работы обсудим "- сказала Энни и ушла. Майк не так планировал как ему хотелось . В течение дня работа кипела. Сегодня ее было больше чем обычно. Заполняя очередной документ к девушке подошла секретарша Мистера Свонка. -" Мисс Кош , Мистер Свонк ,желает вас сейчас видеть "- ответила секретарша . Девушка повернулась к ней. -" Да ,сейчас прийду "- ответила Энни. Секретарша провела девушку. Директор ждал ее . Постучав он пригласил войти . Сев на кресло она ждала ,что ей скажут. -" Мисс Кош ..."- сказал Мистер Свонк ,сняв очки и переведя взгляд на Энни. "На днях у нас было совещание ,как вы знаете. Приехали с министерства уважаемые люди и сказали ,что хотят взять себе на работу ,самого лучшего работника в их " мировую компанию ". Вот обсуждав мы решили ... что самым лучшим кандидатом будете вы Мисс Кош..."- ответил Мисс Свонк . Девушка слушала это и не могла поверить своим ушам. Она так стремилась там работать и вот судьба делает ей такой подарок. Внутри нее бушивала и радость и удивлёние. -" Аа..я ... у меня просто нет слов ,чтобы описать мою благодарность вам "- говорила Энни. Мужчина ухмыльнулся. -" Что вы ,это все ваши заслуги "- ответил мистер Свонк показав на окно ,через которое было видно доску с ее фотографией ,как лучший работник года . -" Ваша стажировка начнёться осенью в Нью-Йорке"- ответил Мистер Свонк. Энни опустив брови посмотрела на директора. -" В самом Нью-Йорке ? Но я слышала ,что их компания находиться и в Токио "- сказала Энни. -" Да ,их компания есть и тут ,но самая востребованная находиться в Нью-Йорке ,где у вас будет свой кабинет и даже свои подчененные "- улыбнулся Мистер Свонк. Девушку очень мотивировали его слова и она была очень счастлива. -" А на какой промежуток времени забирают туда ?"- спросила Энни. -" Как на какой ? Если вы будете работать там ,то только на постоянной основе"- ответил Мистер Свонк. "Но для начала вам нужно подписать документ о соглашении контракта и тогда будете ждать осени "- сказал директор протягивая документ. Энни растерянно посмотрела на этот лист ,от которого зависела вся ее судьба . Она так долго стремилась ,но не хотела покидать любимый город. -" Ну ,что же вы Мисс Кош ,такой шанс даёться не многим "- ответил мистер Свонк протягивая ручку. -" Да ,вы правы..."- ответила девушка и с этими словами подписала документ. -" Поздравляю вас с наступающим повышением в должности , мисс Кош "- улыбнулся директор. Девушка поблагодарила его и покинула кабинет. Проходя мимо других сотрудников и направляясь к кофе машине она встретила Эмили и Майки. -" Энни , Эмили согласилась на пикник на выходных "- радостно сказал Майки. -" Это замечательно"- улыбнувшись сказала Энни переведя взгляд на кофе. Эмили и Майки переглянулись. -" Всё хорошо? Мистер Свонк ,что-то говорил ?"- поинтересовалась Эмили. -" Да ,всё хорошо ,не волнуйтесь , он просто говорил... о моих документах в компьютере ..."ответила Энни попивая кофе её взгляд немного бегал по ребятам. -" Ладно...я пойду "- сказала девушка и резко покинула их. Ещё раз переглянувшись и хмыкнув они продолжили разговор. "Скорее всего она ещё не отошла от вечеринки "- подумала Эмили. Девушка весь рабочий день думала о согласившиемся приглашении. После работы Энни последовала домой.
2 Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором