Хэй... Нам не кто не помеха теперь....
29 июля 2022 г., 21:52
Примечания:
Хуйлудзе
Все как обычно были на поляне после очередного испытания, чарджери с сокай, Куросан думал как поиздеваться над Кнайфом, ну и все все все кароччч
Пока Кнайф общялся с Лампачкой (кстате в этом фф Кнайф дружит с Эном) как вдруг припёрся наш французииииииин
Диалоги тет та тет
-ну приветик КНайфИ)
С ноткой синдрома дауна проговорила выпечка
-и тебе привет-_-
Краткий обратил на это внимание и он с Ёшкай следил за этим
-угадай что у меня в рукееее))
-пашол нахуй
-ой ой ой! НЕУЖЕЛИ! ЭТО НОЖ!? )))
дада у него в руке был нож и он хотел испугать Кнайфа но..... Кнайф стал Юри из ддлк
-…) - Кнайф улыбнулся и выхватил нож после........ Воткнул..... В.... СЕБЯ?!... Эм я вам только что сказала что он стал Юри из ддлк-_-ну да пох
-нравится? НРАВИТСЯ?! НРАВИТСЯ?! НРАВИТСЯ?! НРАВИТСЯ?! ^^¿¿¿¿¿¡¡¡¡
все смотрели на Кнайфа в том чесле и Краткий с Ёшкай они вообще ахуели от токого. С каждым словом "НРАВИТСЯ?=) !" он втыкал в грудь нож кровь лилась и лилась ну а Кнайф улыбался с нежненькой улыбкой (как у Юри) улыбкой а точнее безумной все безумнее и безумие с каждым словом
Диалоги тет та тет номер 2
-Кнайф может пойдём в лес? ^^
Спросила светобульба на что и получила смачный ответ
-давай^^
Куросан просто у него глаза на лоб полезли он был в шокеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее
Споки ноки солнышки^^
Примечания:
Ьчлворыжыжвв