Давай забудемся в друг друге...

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 6 269 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
засыпая многие представляют идеальную жизнь ,свою вторую половинку,возлюбленного или возлюбленную ,фрагменты из фильма,сериала,то как они общаются с персонажами или многое другое. Артем же представлял Лизу ,их выдуманные отношения ,то как они обнимаются ,как ее белая челка находится у него на плече, то как он рукой поглаживает ее темные обрезанные по плечи волосы,как руки тянуться к его талии ,как горячее дыхание на его шее заставляет содрагиваться, ее запах заставлят кружить голову,а в глазах двоиться, но приятный момент обрывается из-за пришедшего сна. к сожалению ничего кроме темноты во сне не было.грусно когда не сняться сны даже страшные .. *** сидя в такси,он старался не заснуть ,ведь букваль 10 минут назад спокойно спал у себя в кровати,проснувшись от звонка друга.конечно он сразу сорвался к нему . в окне мигали огоньки города:фонари,вывески,знаки... все это успокаивало, манило ,но все это было ничем ,ведь он думал о своем друге, который нуждался в помощи,в его помощи. после долгожданного щелчка замка, он буквально ворвался в квартиру и налетел на друга с вопросами. все это время Святик молча смотрел в пол,его волосы закрывали лицо.когда до Темы дошло,что ответа он сейчас не получит, он легонько сжал рукой подбородок друга и приподнял, опухшее. "что же она с тобой сделала?"пронеслось у Артема в голове ,ответа он не узнает. они так и стояли застывшие и смотрели друг другу в глаза ,пока Свутик не подтянулся к лицу друга на носочках и несмело поцеловал,это был глупый и даже детский поцелуй,но такой чувственный ,искренний и пропитанный болью. спустя пару секунд Святослав отскочил,оттолкнув своего друга и выставив руки вперед,ошарашенный своими действиями он стоял в немом шоке,хлопая глазами. Тема подошёл и аккуратно переплел их пальцы, медленно опуская его руки.положил руку на талию и шею,потягивая ближе к себе друга.трепетно коснулся манящих и столь желанных губ,его язык смело и бесцеремонно проник в рот, и, поддавшись его напору, Свутик все же отдался во власть греховного искушения и более не противился.Артема и Святослава охватила безумная страсть: они бы, наверное, никогда не оторвались друг от друга, если бы не нехватка кислорода в легких. руки Святика медленно поползли к толстовке друга ,стягивая ее с него, губы прошлись по оголённым ключицам оставляя мокрые дорожки,руки спустились к штанам, собираясь из снять Свутик немного подрагивал, это было или из-за возбуждения ,или из-за страха,сейчас он не мог разобрать своих эмоций,дыхание перехватывало, тело покрылось мелкой дрожью. Артем оставил попытки парня стащить с него штаны, осторожно занеся его руки ему за голову и прижав к стене. уже полностью голый Святик ,смущённо опускал глаза в пол ,боясь поднять их на друга, одним рывком его развернули лицом к стене ,через секунду он почувствовал тяжёлое ,отрывистое дыхание на своей шее и теплые мужские руки на своей пояснице ,его прижали. комнату заволокли, мягкие,страстные,просящие о продолжении стоны ,Свутик буквально умолял друга не останавливаться,чувствуя на своей шее его сладкие поцелуи ,его шепот над ухом,он тонул в нем,незная почему это происходит,у него было миллион вопросов,но сейчас они совершенно не волновали, только горячие прикосновения рук и горячий член в его очке. в глазах плывет ,в этом мире больше ничего не существует,только они ,их стоны,даже мыслей нет,они все улетучились,он как будто их никогда и не существовало,сейчас есть только этот момент. осознание реальности пришло ,когда он уже был пристегнут наручниками к кровати , когда на его обнаженное тело уже тек горячий воск.Свутик прикусил губу ,чтобы не завопить от боли "почему он это делает,зачем..?" -малыш, чтобы перестал тебе нужно лишь попросить..-послышался надрывистый,властный голос друга,который как бы издевался над ним,ведь попросить он не мог,от боли голос пропал,все что он сейчас мог ,так это сжимать зубами уже кровоточащую губу,- ну или ты мог бы сделать мне приятно.. рот парня сразу приняли член Артема , он старался, чтобы его другу все нравилось,было приятно слышать тихие стоны ,ему нравилось,ведь его близкому другу было хорошо,но из-за сильного жжения все ещё не остывшего воска,зубы Святослава непроизвольно сжались,отставляя кровоточащую рану у друга. боль,снова боль ,снова воск,ему так отплатили за эту неприятность ,в растерянности Святик вновь обретя голос начал извинятся,повторяя одни и те же слова много раз, чтобы высказать всю свою искренность он начал слизывать кровь текущую по члену. его остановили,сжали плечи и грубым голосом приказали -хватит,серьезное лицо друга успокоило маленькую истерику,но плакать захотелось ещё больше,ведь это все прекратиться,он уйдет и больше не зайдет в эту квартиру,он уйдет от него,он его оставит,все это крутилось и парня в голове.. -не уходи,прошу.. -тшш,я не уйду,все только начинается,-выдавил Тема ,вытирая потекшую слезу с лица друга.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник