***
Тем временем, Богиня уже неплохо ориентировалась в людском мире. Прошла неделя с ее спуска на землю. Ее уже можно было назвать девушкой, так как она обрела уже человеческие повадки, чтобы не вызывать подозрений у жителей. Но что-то все равно ее выдавало…***
Ночь. Сумеречный лес окутывал туман и страх. Луна постепенно выходила из под облаков, и виднелся огромный силуэт этого спутника. Прекрасная ночь. Прекрасная, для совершения убийств. Старинный особняк стоял недалеко от чащи леса, из-за чего найти его, средь деревьев, было довольно трудно. В этом особняке таилось куча тайн. В нем была жизнь. Словно вне времени, по дому носилась дружная орава детей. Жаль, что жизнь лишь в нем была давно, а не сейчас. Свет горел лишь в одной комнате. В дорогой люльке лежало маленькое чудо. Родители девочки никак не могли найти няню долгое время, ведь самостоятельный уход за дитем был затруднителен. Семья была слишком занята работой и отдыхом, невзирая на свое чадо. Каким-то волшебным образом, в один прекрасный день, в дверь постучалась какая-то молодая девушка. Она была довольно странной, и все время выпучивала глаза, словно видела кого-то. Представившись няней со стажем, родители радушно предоставили даме комнату, а также вручили ребенка. Но что-то в этой девушке постоянно молодых людей настораживало. Никто не мог понять, что конкретно, ведь работу она выполняла на ура. Однажды, няня внезапно пропала, оправдывая свое отсутствие походом в продуктовый магазин. Но люди и не могли подумать, что няня каждый раз возвращалась туда, где все началось…***
На небесах с каждым божьим днем обстановка лишь сильнее накалялась. Ангелы все больше вкушали соблазн согрешить. Это им придавало прилив сил и жесточайший адреналин. Античный юноша вскоре начал больше проводить времени со своей новой пассией, разглядывая каждую частичку его тела, которая была доступна его глазам на данный момент, ведь каждый был в божьих одеяниях.***
Дни летели напролёт, из-за чего на небесах продолжал происходить хаос, но никто не был в силах остановить процесс, который запустили демоны. Лишь Богиня способна помочь, но увы, она вкусила людскую жизнь, и совсем забыла об истинном предназначении…