Прокол времён

NC-17
Завершён
330
автор
Neremaro бета
Размер:
79 страниц, 24 664 слова, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
330 Нравится 68 Отзывы 168 В сборник

Глава 6. Воин древности идет на войну!

Настройки
Берегись, если дела идут слишком хорошо. Боба Фетт. POV Никасса Как же приятно лежать на ложе в легкой тени прекрасного сада, вкушать фрукты и мясо с отличным корелианским вином пятилетней выдержки и наслаждаться прикосновениями и ласками девочки зелтронки лежащей у меня с боку и щебечущей мне историю моего народа. Вот только сама история мне ой как не нравиться... - Как это Мандалор стал пацифистским? Вы diini(с ума сошли)? - Наконец не выдержали мои нервы этой порции бреда. Я спокойно с удовлетворением воспринял новость про поражение в войне 4000 лет назад от Ревана и мисс Сутрик, они были отличными военачальниками и их победа достойна уважения. Я нормально принял новость о союзе с ситхами и блокаде на Хайдианском пути длившейся год и победе в Битва при Девароне во время Великой галактической войны. Радостно воспринял поражение республики во время битвы на Корусканте. А вот Войну клонов воспринял с удивлением, а тут еще и это... - Нуу, дорогой, успокойся... - Краснокожая красавица, ласкающая меня заткнула меня весьма эффективным способом во все времена... Поцеловала. И увеличила дозу феромонов наслаждения. - "Ухх как я люблю Зелтронок за их феромоны и... Ого взять и поцеловать? И почему я раньше сюда не прилетал?" - Ты меня не дослушал, сладенький. После того как к власти пришли пацифисты началась новая гражданская война властей с группой под названием "Мандалорские защитники". Но потом планету поработила империя... - "Поработила значит... Чтож после рассказа о пацифистах я готов поверить во что угодно. Это же надо было так испоганить наше наследие?! Ради кого мы сражались с республикой? Ради кого мы лили кровь свою и чужую? Ради этих Shabuir(сопляков)?! А еще и Митра... Вот от неё я не ожидал такого. Надо обладать разумом и терпением воина, чтобы отдать приказ о запуске устройства уничтожившего почти весь республиканский и наш флот. Понятно из за чего она стала дырой в Силе..." Я чуть не пропустил мимо ушей, что мне под ухо щебетала Наила как разум на автомате уловил "подпольное сопротивление", "война с работорговцами" и "Фенн Шиса". - А вот от сюда поподробнее, девочка моя. - Моя? Я сказал МОЯ?! Ну и дурманит же меня...Ni mirdir ibac ni cuyi lararyc (думаю я перебрал) с удовольствиями. - Ну..., подпольное сопротивление, ведомое Шисой и Далой, предприняло попытку проникнуть в Город костей и спасти своих родственников, друзей и товарищей. Однако операция завершилась провалом, а Тобби Дала был захвачен имперскими силами. Несмотря на это, Шиса продолжал сражаться, проводя эффективные и стремительные атаки на силы противника, тем самым ослабляя войска имперцев. - Ого как официально, будто из статьи вырезка. - Просто я увлекаюсь вашей культурой и слежу за развитием событий. - Произнесла девушка и отпила немного кореллианского вина и расслабилась посильнее вжавшись ко мне в бок. Некоторое время я думал, методично отпивая вина (жаль эля нет) и в конце концов решил. - "Нужно показать, что значит воевать. Решено! Завтра вылетаю, а пока..." - Я покосился на задремавшую девушку. - "...пока у меня последний день отпуска." Следующий день. Ангар космопорта - Значит вы предлагаете мне обменять новейший, но слегка раздолбанный истребитель Т-65 корпорации "Инком" с уникальными модификациями на чуток устаревший Агрессивный Истребитель Разведчик-170 оборудованный гипердвигателем класса 1,5, мощным сенсором, сканерами и постановщиками помех, стелс-системой, с модификацией заменяющая дройдом стрелка на заднем сидении и переключением второго пилота на первого для возможности вести огонь? И при этом совершенно бесплатно?! Аклая мне в задницу, я согласен, разрази меня гром! - Рады что вы согласны. - Мой собеседник расплылся в довольной улыбке. Что то тут не чисто... Подписание документов прошло очень быстро для обычной бюрократии. Мои вещи я забросил уже в мой АИР и теперь стоял облокотившись на кабину думая спросить или не надо? Не выдержал все-таки и задал вопрос. - А в чем подвох если не секрет? - Просто мы уже давно пытались получить подобный истребитель но руководство альянса не давало нам его а тут такой шанс... - Все с вами ясно. Ну-с re'turcye mhi! (До свидания!). Я запрыгнул в мой новенький, почти не потрепанный, полностью отрегулированный корабль и запустив двигатели вылетел из ангара. Устойчивость в атмосфере была великолепная, а маневренность выше всяких похвал, но вот скорость слегка не радовала. Медленнее чем хотел бы. - Manda'yaim, я иду... Гипердрайв активирован и вот воин древности летит на войну. Корусант. Императорский дворец - Он ушел, мой повелитель. - Дарт Вейдер склонившись на одно колено перед Императором Палпатином докладывал о бое с тем странным источником разрыва Силы оказавшимся мандалорианцем. Ради такого император вызвал своего ученика лично к себе. - Что он из себя представляет, Лорд Вейдер? - Для Сидиуса то, что его цепной пес просто сказал как факт о том что его противник скрылся говорил о многом, например о том что он очень силен или опытен, не говоря о его Силе воспоминания о которой до сих пор приходит в голову. - Это Мандалорец. Он был вооружен тремя световыми мечами один из которых трофейный. Он из прошлого, судя по разговору времен Мандалорской войны. - Интересно... продолжай. - Сражается древними стилями одновременно ситхов и джедаев и использует способности ранее неизвестные способности Силы. Почуял в моих солдатах то что они клоны того мандалорца, Фетта. - Гость из прошлого, мандалорец несущий пустоту Силы, значит... Все становится весьма интересно...
330 Нравится 68 Отзывы 168 В сборник
Отзывы (3)