Пожалуйста, только живи.

NC-17
В процессе
8
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 974 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник

Ты должен смириться.

Настройки
И вот снова он заходит в абсолютно опустевшую квартиру. – Что же меня все ещё здесь держит? – вздохнув, спросил самого себя Альбедо. Осмотревшись, он вновь повторял в своей голове одну и ту же фразу: «Мне страшно и больно.» Парень прошел на кухню, чтобы поставить чайник, но периферийным зрением заметил ещё одну пару обуви в коридоре, и она была... Женской?.. Альбедо решил хотя бы примерно прикинуть кто это мог быть, но все пришедшие в голову личности отсеялись по различным причинам. Если бы это была ближняя родственница, то она бы предупредила его, ведь так? Как минимум, это было бы крайне невежливо. – Ах, Альбедо, извини, что я без приглашения... – из дверного проема показалась Джинн, няня Кли, – Я хотела навестить Кли, но забыла, что вы развелись с Алисой и она забрала ребенка себе... – сильнее сжав чашку с чаем, пробормотала женщина, – А ведь ей здесь так нравилось... Эх, очень жаль, что так вышло, но ничего уже не поделать.К сожалению, ты права, Джинни... Эта квартира уже не кажется мне такой уютной, коей была с Кли... – прошептал Альбедо, проходя к балкону, – Но раз суд так распорядился, то я не в праве как-то оспаривать это решение. В любом случае, это уже не мои заботы, – парень зажёг сигарету, и прикрыл глаза от наслаждения. – Ты же бросил, нет? – спросила Джинн, проследив глазами за руками врача. – Пусть так, лучше, чем пить дешевле вино, не разбавляя его вкуса, – закатил глаза доктор, затягиваясь. – Хорошо, это твоя жизнь, не буду в нее лезть, – цыкнула девушка, после чего помыла за собой посуду и покинула кухню, – До встречи в следующий раз, Альбедо.Прощай. И снова он здесь в абсолютном одиночестве. Наедине с воспоминания, которые вырезают рану на сердце, и своими мыслями. Мыслями о ней. Затушив сигарету, парень сполз по стене балкона, окончательно смяв свое пальто, которое он по одному лишь богу известной причине до сих пор не снял. – Смысла в моей жизни больше... Нет?.. Жизнь без моей маленькой искорки больше не даёт мне абсолютно ничего, кроме всепожирающего отчаяния... Пожалуйста, не оставляй меня... Мне страшно и больно. Я виноват. Кли, солнышко, прости меня... Если бы не сообщение Кейи в тот момент, Альбедо бы, вероятно, перекусил себе вены от чувства вины, но этого мы никогда не узнаем. По крайней мере, в данный момент. Мой принц 👑.: Альбедо, доброго вечерочку! Я искренне надеюсь, что завтра ты сможешь найти в себе силы, чтобы завтра удостоить нас своим визитом, потому что к нам поступил новый пациент, а никто из других врачей не сможет их взять из-за и так высокой перегрузки на работе. 20-27, 13/02/2014. В любом случае, если ты не придёшь, я пойму тебя. 20-27, 13/02/2014.
Примечания:
8 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)