text talk

R
В процессе
24
автор
A_man_of_taste бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 3 197 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник

^у вас одно непрочитанное сообщение

Настройки

02.12.:14:08

albe_rich: огонёк, я выполнил твою просьбу.

diluc:

Я сказал тебе съебаться в туман.

А не писать мне через месяц.

albe_rich: воу, ты считаешь дни с нашего последнего разговора это так мило ◕⋃◕ я же сказал, что выполнил твою просьбу я в заоблачном пределе, детка

diluc:

Ещё раз назовёшь меня деткой…

Я выслежу, где ты живешь, и сломаю тебе руки.

albe_rich: мы можем найти более приятное применение для моих рук, солнце

diluc:

Сделаю вид, что я этого не видел.

А если серьезно.

Заоблачный предел?

Мне казалось, что ты еблан.

Теперь мне не кажется.

albe_rich: не все так плохо, люк! тут очень красиво конечно, не настолько, насколько красив ты, но тоже сойдёт.

diluc:

Стоп.

Как ты меня назвал?

albe_rich: огонёк солнце, детка ? вообще, хотелось бы называть тебя своим мужем так что готовь платье, милый

diluc:

Ты, блять, назвал меня Люком.

Так, все, мне надоело.

Если через минуту я не узнаю, кто ты,

и какого хиличурла за мной следишь,

то можешь попрощаться со своей сопливой мамочкой.

albe_rich: воу, это было грубо. тебе просто обидно, что я знаю твоё имя, а ты мое нет? хорошо ты можешь называть меня «да, мой господин» а в паспорте написано «кэйя альберих» конечно, там скоро будет написано «кэйя рангвидр»…

diluc:

Мечтай.

Ты не ответил, почему сталкеришь меня.

И да, я все ещё жду имена тех, кто слил тебе мои данные.

albe_rich: люк, люк… ну почему ты такой нетерпеливый?? а как же растянуть удовольствие? надеюсь, в постели ты задерживаешься подольше? я не сталкерю тебя, а просто наблюдаю ты мне интересен, почему бы и нет? я не делаю ничего противозаконного

diluc:

Имена.

albe_rich: я крутой парень, и работаю в одиночку, милый насчёт того, как я узнал твой номер… секрет фирмы хочешь подробности — общайся со мной нормально я уверен, ты скоро в меня влюбишься

diluc:

То есть.

Ты гребанный псих, который следит за мной и нашел где-то мой номер, и теперь закидывает меня своим плоским флиртом.

И вместе того, чтобы извиниться.

Ты, черт возьми, предлагаешь мне сделку.

albe_rich: именно

diluc:

Что ж.

А знаешь, я согласен.

albe_rich: я так и знал, что ты не устоишь перед моей харизмой

diluc:

Павлин.

Я согласен, но условиями.

albe_rich: справедливо если играть, то по правилам

diluc:

Если за время нашего «общения» ты поймёшь, что я не интересен тебе, то значит я выигрываю.

И ты рассказываешь мне всю правду о своём лживом личике.

albe_rich: хорошо а если ты влюбляешься в меня, то выигрываю я и ты становишься моим парнем, ясно?

diluc:

По рукам.

Примечания:
24 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)