Часть 1
30 июля 2022 г., 00:12
Почему с тобой вечно так?
Ты всесилен. Для них ты Бог.
Но подобный смешной пустяк
- Для тебя даже не урок.
Моракс. Древнее божество.
Сохранившее силу, стать.
Этим смертным и не дано
До конца тебя понимать.
Не дано им узреть твой пыл,
Твою страстность ко всем врагам.
Когда камни, глыбы и пыль,
Попадали в центральный стан.
Ты стремился их защищать.
Уберечь от войны, бесчинств.
И готов был за них умирать,
Без особых на то причин.
А теперь? Ты уже не Бог.
Не Архонт, не защитник их.
И товар оплатить не смог,
Позабыв пару золотых.
Так смешон, хоть и знаешь всё.
Создавал мору ты для всех.
Жаль, что сердце отдал другим,
И теперь просто человек.