Пойми меня

NC-17
Заморожен
104
автор
арканеки-сан соавтор
Ася Тяночка соавтор
Фэндом:
Летсплейщики, Twitch, MZLFF (кроссовер)
Размер:
17 страниц, 5 424 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
104 Нравится 55 Отзывы 21 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Алексей был мягко говоря в шоке,он однозначно не ожидал увидеть здесь Владимира.Быстро выкинув все мысли из головы он выпалил. -Да,я! Быстро сказал хесус. Осматревая ошарашенное лицо братишкина. -Ну что же,нам есть о чем поговорить. -Сказал Вова . В глазах хесуса читался очевидный испуг,ведь у него не было всей суммы на руках,да что уж там говорить, ему жить то было не на что .Он старался зарабатывать параллельно откладывая деньги на выплату долга. Но даже копя,он расчитывал как минимум на год. -Моя смена закончиться не скоро. Попытался отмазаться хесус,на что Владимир ответил ему: -Ничего, у меня времени вагон,я подожду. Владимир был настроен решительно,он твердо решил сегодня обговорить все насчёт долга и не только. Также Вова решил что пиво сегодня подождёт, ведь такие разговоры уж точно не нужно обсуждать в нетрезвом виде . Поэтому дождавшись конца смены он подошёл к Лёше и предложил подняться наверх, к нему в номер,на что хесус нехотя,но согласился.По прибытии в номер, парни присели за небольшой столик . -Ну что....деньги когда возращать будешь?С ухмылкой на лице произнес Вова ,хесус заметно заёрзался на стуле,что выдавало его огромное и нарастающие волнение. -Вов, у меня даже половины от всей суммы нету. Я всеми силами пытаюсь заработать, но как видишь, получается не очень. -Ну чтож.... денег как я понял не получу,может хоть выпьем?Спросил Владимир у ничего не понимающего Хесуса,ведь второй был уверен то, что с него буквально будут выбивать деньги.А Вова лишь предложил выпить?!Он что долбоёб?На секунду пронеслось у Лёши в голове,но он решил что от халявного бухла отказываться не стоит, да и не прилично как-то. Получив положительный ответ, Вова поспешил к чемодану,из которого достал достаточно дорогую бутылку коньяка, которую он успел прикупить в дюти-фри. Отойдя от портфеля и подойдя к хесусу он сел рядом с ним на кровать,открыл бутылку и спросил: -Че по бокалам или похуй? -Похуй так-то. Владимир сделал первый глоток алкоголя,который стекал по стенкам горла,обжигая и заставляя делать ещё один глоток. Сладко-горькая жидкость-самое лучшее что произошло за этот такой скучный день. Делая глоток за глотком незамечая что он в номере не один. -Эй-эй-эй!Не увлекайся! Алексей остановил Вову,рукой давя на бутылку,но младший увернул руку с бутылкой и не расчитав хватки,бутылка выскользнула из руки иупала на пол,разбившись. Владимир и Алексей были в шоке,а первого ещё и алкоголь ударил. -Бляяя...Я так и не набухался!-сказал чуть поддатым голосом Братишкин. -И это ты не набухался?-с раздражением в голосе сказал хесус,но вдруг его губ коснулся указательный палец человека напротив,водя сверху вних,справа налево,размазывая слюни по губами позже подбородку,ибо палец со временем опустился вниз. Хесус ошарашенно смотрит на Братишкина и честно говоря,он в ахуе. Вова выпил всего ничего,но его так разнесло? Младший уже в предсонном состоянии приближается к лицу хесуса,а тот до сих пор в шоке и смотрит в глаза напротив,которые,кажется,смотрят вовсе не в глаза оппонента,а на губы. Всё приблежаясь,останавливаясь в паре миллиметрах. Черт,хесус было поддался,но чуть-чуть приблизившись этот черт уснул. -Да он вообще ахуел.-пронеслось в мыслях у Алексея,оттолкнув от себя Вову,он положил аккуратно его на кровать и посмотрел на пол: Куча осколков и теперь уже коричневый прикроватный коврик. Надо бы прибраться.
Примечания:
104 Нравится 55 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (9)