Пойми меня

NC-17
Заморожен
104
автор
арканеки-сан соавтор
Ася Тяночка соавтор
Фэндом:
Летсплейщики, Twitch, MZLFF (кроссовер)
Размер:
17 страниц, 5 424 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
104 Нравится 55 Отзывы 21 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Что им движело? Он так и не смог понять,это точно нельзя оправдать тем, что нужно отвечать за свои действия. Пока Вова в душе он думал над этим,думал и думал...Однако так ничего и ненадумал. Вова в это время до сих пор был в шоке. В шоке от действий Леши,в шоке от своего бездействия и от того,что ему понравилось. Понравился вид Леши в его футболке,понравились его взгляды,они были такими детскими и невинными не смотря на то,что он делал, похабщина. Но его всё устраивало. Хотелось продолжения и об этом ему говорил вновь стояк. Быстро справившись с ним он вышел из душа и застал Лешу, лежащего на кровати который сидел в телефоне. -Я у тебя зарядку позаимствовал,ты не против? -Да,конечно,не против. Вова в отличие от Хеса удосужился одеться после душа. На мгновенье Вова подумал,что они ведут себя друг с другом как парочка,но эти мысли улетучились, они в деловых отношениях,честно.Или нет...Им нужно всё прояснить. -Слушай,Леш,это...это что было вообще? -Как что,ты не знаешь что такое отсос? -Я не про это,блять, почему и зачем? -Захотел. -Ничего не делается на "захотел"! -Тебе что не понравилось? -Всё мне понравилось и даже очень,но дело не в этом! -Ой,блять да ты что, а в чем же тогда дело,а? В том,что я тебе должен? -У меня такое чувство будто ты сделал это из-за долга. -Я подписывал договор на деньги,а не на работу личной проститутки. Я это сделал по собственному желанию,понял? -Почему?Мы так легко перешли грань деловых отношений,почему? Вова смотрел на Лешу с какой-то ноткой грусти и разочарования. -Потому что...Потому что неправильно начали,с алкоголя,нет с твоего прилета сюда.Зачем ты прилетел так рано? -Потому что ты не отвечал,потому что я беспокоился за тебя. -Или за долг? Вова лишь промолчал,опустил голову вниз, вобрал побольше воздуха вдохом и выпалил: -Можно я тебя поцелую? -Что блять? Ты ебанулся совсем?По-моему, тема вообще не про поцелуи. Леша явно не понимал что с Вовой,он не против прояснить ситуацию с ним,но какого черта этот парень просит поцелуев?Они же не пара,они деловые партнёры. -Я...Знаешь,не знаю почему,но после этого я хочу узнать тебя, ты ну...сразу мне минет сделал и я подумал,что возможно поцеловав тебя я немного успокоюсь..Мы еле знакомы,но тебе же это не помешало сделать то,что ты сделал. -Я всё равно тебя не понял,ты ведёшь себя как ребёнок,но если ты заткнёшься,то хорошо,целуй. У Вовы глаза загорелись,он как ребёнок, и я бы соврала если бы не сказала,что вова стал намного инфантильней когда встретил Лешу. Сейчас он лишь стоит напротив Хеса и смотрит то ему в глаза,то ему на губы.Плавно подходя и оставляя лишь пару сантиметров между ними. Положив свою правую руку на левую щеку Алексея и стал медленно приближаться к лицу,но в последний момент губы напротив быстро чмокают его,а человек напротив отводит голово и свой взгляд в сторону. -Сегодня с тебя хватит. Вова в шоке. Ему обещали поцелуй,а не подобие его. Вова так и остался у себя в номере. Леша поспешно покинул апортаменты. Вова: Ты серьёзно?То есть сосать мне-да конечно,а поцеловать нормально- пошел нахуй? Да и что это ещё за " на сегодня с тебя хватит"? Алексей: Давай потом это обсудим. Вова: А ты знал,что ты очень милый во сне? Алексей: К чему это? Вова: Я знаю что ты на меня пялился. И вова был прав,честно говоря Леша еле отвел взгляд от спящего вовы утром. И то,что его раскрыли лишь вводило в смущение.
Примечания:
104 Нравится 55 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (7)