Пойми меня

NC-17
Заморожен
104
автор
арканеки-сан соавтор
Ася Тяночка соавтор
Фэндом:
Летсплейщики, Twitch, MZLFF (кроссовер)
Размер:
17 страниц, 5 424 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
104 Нравится 55 Отзывы 21 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
В тот момент в голове было лишь желание помочь другу. Лёшина сестра была для Ильи довольно важным человеком, не смотря на то,что она много пила и увлекалась наркотиками.Черт, Илья любил с ней играть в догонялки. Он помнит как они с Денисом и Лёшей бежали от Алины в надежде не почувствовать руки на плече, обозначающее передачу воды. Он помнит как они резво смеялись,бегали друг от друга, прятались от девушки. Его сестра была очень общительной, весёлой,но только когда была пьяной. Но что было,то прошло,ведь так? А ещё он помнит глуповатую улыбку Дениса. Его милые щеки приподнимались в,такой прекрасной лучезарной, улыбке каждый раз когда Илья улыбался первым, когда Илья шутил, да хоть просто разговаривал с ним. Хотя, будем честны, Илья тоже не святой, тоже так же улыбается, так же по-глупому мило. Убегая от Алины в очередных салках Денис и Илья бежали в одно место. Это место видело многое. От их слез до самых лучших моментов. Их первая пятёрка и сдача экзаменов. Их выпускной и первый алкоголь. Их первый поцелуй за который было стыдно ещё очень долго. Ссоры и примирения. Их второй поцелуй,который снова списали на алкоголь. А потом и уеденённая тихая ревность, после которой идёт через чур грустная улыбка,ужасно грустный звонок, за которым следуют: слезы,нежные объятия и чувственный примиренный поцелуй. Это разве случайность? У Ильи всего два друга.Леша и Денис. У Лёши начались проблемы с сестрой, пришлось знакомить его со своим знакомым стримером, который помог его другу и те даже сблизились. Денис как-то сильно нырнул в учебу, говорит в свою любимую компанию хочет устроится, значит на третьем курсе продолжать забивать на обучение уж точно нельзя. А Илья в него верит, верит в своё чудо. Правда хочется разобраться что между ними, но как-то времени нет. Поэтому даже когда забирает Дениса с колледжа и довозит его до общежития — говорить на эту тему сил нету. Да и рано ещё. Только в лоб целует и отпускает своё чудо. Опять думая о разговоре. Он понимает что надо, но понимает что они не готовы. Вдруг Денис откажет? Вдруг Илью вовсе не любит? Но тогда почему разрешает так откровенно себя вести? Спать в обнимку,когда сильно до позднего времени играли, они ведь соседи с самого детства,значит можно остаться у своего друга дома. Обнимашки по поводу и без. Ходить друг за другом будто собачка, а за ней хвостик. Заботятся друг о друге если вдруг кто заболел. Каждый вечер приходить к друг другу домой и даже этого не спрашивать. Это не случайность. Неделя проходит,вторая Серые будни, Неумолкая, Ты вечно стоишь над душой Смотришь, Как не моргая, Прямо в сердце, Страшно сказать эти три слова, Но говоришь по инерции, Будто бы снова. Ты говорил,но безмолвно. -Денис...надо поговорить.-робко говорит Илья стоя возле парня и посматривая, что он делает. -Да, конечно, но только я конспект закончу.-резко отрезает Денис и снова пялится в свои книжки. -А, да, хорошо.- огорченно отвечает парень и вскоре добавляет-Тогда я пойду посплю, разбудишь.-Илья спокойный и усталым шагом направился в комнату Дениса. Дойдя, парень садиться на кровать и чуть потупив в пол снимает штаны с носками и ложиться на кровать его друга. Илья боится признаться своему возможно уже не другу о своих чувствах. Его пугает не известность своих действий. Хоть и парень всегда на таком рофляном вайбе, но на эти темы лучше не шутить. Эти мысли и уносят парня в недолгий сон. Через час наконец заканчивая свой конспект Денис встаёт и идёт в свою спальню, видит спящего парня и улыбается, с ним рядом ложится,обнимает, ближе прижимается, целует легонько в спину,совсем-совсем нежно,чтобы не разбудить своё солнце. А его и не разбудить. Сам проснулся, как только Денис зашёл в комнату. Илья стал осознавать. Теперь точно не сомневаясь выдаёт самым нежным и ласковым голосом эти три слова, которые им так сейчас нужны. -Я люблю тебя.
Примечания:
104 Нравится 55 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (5)