Мир, где всё перевернулось.

NC-17
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
46 страниц, 11 030 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
Девушка очнулась в тёмной комнате, на огромной кровати. Сев , она провела рукой по чёрной пастеле , а после услышала звук шагов. Она спустила ноги на пол и широко раскрыла глаза от испуга , всматриваясь в темноту: - Кто здесь..? Её дрожащий голос вызвал смех и на свет вышел герцог: - Я словно поймал крольчёнка~ Он стал перед девушкой и добавил: - Ваши глаза ярко сияют даже в такой тёмной комнате... Девушка встала на ноги и стала осматриваться: - Я не видела эту комнату раньше... - Вы в моей комнате. Улыбка мужчины заставила её вздрогнуть. Она резко повернулась к нему ,оказавшись в его объятиях. Мужчина провёл рукой по щеке прекрасного создания , заставив краснеть, а после продолжил тихим голосом: - Валлери... Когда он произнёс моё имя, я словно рухнула в какую то бездну. В голове поплыли какие то воспоминания и женщина, которая плакала " Валлери... живи..." Девушка взялась за голову и пошатнулась. Герцог прижал её к себе: - Леди, что с вами?... Но она молчала ,зажмурив глаза. Воспоминания обрушились на неё, словно снежной волной, голова болела , но смысла не было ни в чём. - Герцог... я...ммм... Девушка стонала от боли , сжимая голову, а после ,снова, потеряла сознание. *** На утро ,девушка открыла глаза уже у себя в комнате. Сев ,она протёрла глаза и заметила ,что рядом спала Лили , сидя на коленях. Она провела рукой по её голове ,тепло улыбнувшись. От этого служанка проснулась и заплакала: - Госпожа...уа... Девушка засмеялась, обняв её. Когда Лили успакоилась , то рассказала ,что герцог принёс её на руках под утро. Девушка немного удивилась, а после задумалась. " И всё таки мне не померещелось... Что это была за женщина? Я не помню её лица , но точно знаю ,что она не чужой мне человек. Это всё очень странно..." Размышления прервала Лили ,принеся воду ,для умывания. *** Затракать леди спустилась в столовую, так как это была просьба герцога. Лили подняла её волосы наверх ,заплетя их в высокий хвост ,дополняемый косами. Платье выбрали мятного цвета с открытыми плечами , без каких либо отрибутов, только еле уловимая шаль была дополнением к белым брильянтовым серьгам. Леди села за стол и через пару минут герцог вошёл в комнату. Он сел за стол и поприветствовал её. Завтрак прошёл в гробовой тишине, что сильно давило на девушку. Не выдержав, она выдавила из себя ,что первое пришло на ум: - Как проходят приготовления к свадьбе? Натянув улыбку , она старалась быть как можно взволновоной. Мужчина ответил сухо , что все будет выполнено в срок, но девушка хотела узнать ещё кое что: - Скажите, я не помню что произошло в той тёмной комнате... Ваша аура так плохо влияет на меня? Герцог положил приборы на стол ,посмотрев на неё: - Почему вы думаете ,что это именно моя аура? - Ну... я никогда не видела ваших сил , но много наслышана о них. Возможно ,из-за вашей сильной ауры я и падаю в обморок? Девушка виновато улыбнулась ,продолжив: - Ведь защищаться мне не чем. Моя аура так и осталась спать ,даже после моего совершеннолетия... В её голосе проскользнули нотки грусти , которые она постаралась быстро скрыть под улыбкой. Герцог внимательно наблюдал за действиями девушки, а после ответил: - Вы правда думаете ,что у вас нет ауры? - А? Да... К сожалению я так и не нашла в себе сил. Хотя родители всё детство твердили ,что во мне дремлят воистину древние и могущественные силы...Ахах.. Мужчина посмотрел ещё несколько секунд на неё, а после вновь принялся есть. Леди вздохнула , не понимая что значит его молчание. ***
3 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник