Меняйся и поменяй

NC-17
В процессе
49
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 141 страница, 49 087 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 63 Отзывы 23 В сборник

Часть 2

Настройки
за день до переворота… -Сакура-чан, догоняй! -убегая от Харуно прокричал Наруто, -сейчас мы идём кушать рамен, а после этого пойдём к бабуле Тсунаде просить для меня миссию. Взяв Сакуру за руку и деловым шагом Наруто приближался к своему заветному рамену. -Наруто, во-первых отпусти меня, а во-вторых Тсунаде-сама сейчас занята, у нее совещание со старейшинами Листа, ей явно не до тебя, -выдернув руку, Сакура все же пошла в ремённую с Наруто. -Ну Сакура-чан, последний раз я был на миссии три недели назад, мне надоело целыми днями спать и есть рамен, даттбайо! -крикнул Узумаки, не обращая внимания на косые взгляды граждан Конохи, -я хочу стать сильнее, чтоб вернуть Саске в деревню, а не отращивать живот сидя на одном месте! -Наруто, чтоб не отращивать живот, достаточно просто тренироваться. После обеда пойдём тренироваться на поляну, -стараясь придать голосу весёлый тон, Сакура натянуто улыбнулась и пошагала перед Наруто. После упоминания про Саске, радостный настрой Сакуры сразу же испарился, на его место пришло опустошение и грусть. Сакуре не хватало хладнокровного Учихи, пусть она пообещала себе, что не покажет ему своей слабости и не будет бегая за ним кричать: «Саске-кун», она все равно продолжала испытывать к нему чувства. Харуно много раз говорила Наруто, чтоб тот забыл о ее просьбе вернуть Саске в Коноху, так как она больше не имеет к нему романтических чувств. Но Узумаки все-равно все видел, зная Сакуру как никто другой, он понимал, что чувства девушки никуда не прошли, возможно даже усилились. Парень замечал, что она зачастую натягивала на себя искусственную улыбку, чтоб скрыть печаль, но глаза все-равно ее выдавали. Наруто все это замечал и он этого ему становилось еще хуже. Он не хотел, чтоб его лучшая подруга грустила, пусть парень понимал, что они с Сакурой никогда не будут вместе, но он хотел сделать ее счастливой, тем самым вернув ее потенциальную любовь назад в Коноху. Сделав вид, что не заметил подавленное состояние подруги, Наруто прокричал: -Наконец-то пришли, эти сорок метров казались километрами, мой родной рамен, -проскулил Наруто войдя в заведение. -Наруто, Сакура охайо! -приветствовал их Теучи, -вам как всегда? Поздаровавшись, пара друзей сели за столик принявшись ждать порции вкусной лапши. -Ну почему так долго то? -начав рисовать на столе непонятные символы, пробубнил Узумаки, -мы тут уже пол часа сидим. -Не пол часа, а пять минут, имей терпение Наруто, -проговорила Сакура смотря на попытки парня скоротать время, -что ты делаешь? -Я рисую рамен, он так быстрее к нам придёт, -продолжая рисовать, проговорил парень. Закатив глаза, Сакура повернулась в сторону кухни, из какой шёл вкусный аромат запечённой свинины и бульона. Посидев еще минут пять, пара заметила девушку с каштановыми волосами и платком на голове и фартуком, что несла две порции рамена. -Это вам, ребята, -сказала улыбнувшись девушка, -приятного аппетита! -Спасибо Аяме-сан, -сказала Сакура, недовольно смотря на Наруто, который уже набрал полный рот лапши. Треснув парня по ноге, что тот подавился, Сакура невинно улыбнулась. -Да-да, спасибо огромное Аяме-чан, -проговорил Наруто с полным ртом, протирая ушибленное место. Когда девушка ушла, Узумаки обиженным голосом пробубнил: -За что, Сакура-чан? -Перед тем как есть, нужно сказать спасибо, -поучительным тоном объясняла Харуно, -а не набивать полный рот еды. Кряхтя, Наруто продолжил есть свой рамен, а Сакура смеяться. Через десять минут -Я доел, можно идти к бабуле Тсунаде, просить мне миссию, -гладя свой живот проговорил Наруто, -как же я хорошо покушал. -Ты забыл, что сначала мы идём на тренировку, а только потом, если Тсунаде-сама нас примет, пойдём просить тебе миссию? -сказала Сакура. -Тоочно, я забыл, -рассеянно проговорил парень, -тогда вперёд тренироваться, даттебайо! Засмеявшись, друзья пошли на своё любимое место, большую поляну, где можно спокойно поспаринговаться, не боясь, что что-то заденешь. -Сакура-чан, это свидание, -весело проговорил Узумаки. -Нет Наруто, мы просто гуляем, -ответила ему девушка. -Эх, ну ладно, -с поддельной грустью ответил он, -о, вот и поляна, мы пришли! -Да, довольно быстро пришли, -рассеянно проговорила Харуно, -я даже не заметила… Пока Наруто кидая кунаи в дерево, оттачивал навык бросков, Сакура решила поднакопить чакру медетируя. По ощущениям это походило на чувство заполненности, ты чувствуешь как чакра протекает по чакровым каналам всего твоего тела твоего тела, руках, ногах, от шеи к груди и бёдрам, от колен до ступней. Чувствовав это, ты оттачиваешь свой контроль чакры, благодаря чему можешь перенаправлять чакру в разные части тела с разным напором. Собирая чакру в кулак, Сакура начинает распределять напор и количество чакры в руку, чтоб нанести сильный удар. Почувствовав, что чакра собрана в кулаке, с криком «шаннаро!», она ударила кулаком землю. Трещины пошли по всему полю, едва-едва задев Наруто, который успел отпрыгнуть смотря на Харуно со страхом. -Мне теперь страшно Сакуре-чан сказать что-то не то, -подумал Узумаки, -она ж меня убьёт. Посмотрев на свою роботу, Сакура победно ухмыльнулась-результат был лучше, чем в прошлый раз. Диаметр трещины больше-тем самым и удар сильнее, а так же чакры Сакура израсходовала меньше, благодаря правильному распределению чакры. Сложив печати, девушка с помощью техники земли залатала землю. Стало конечно не так как было, травы на месте удара как раньше-не было и был виден силуэт трещины из дряхлой земли, но это лучше, чем дыра по среди поля. Продолжив тренироваться, Сакура стала тренироваться в тайдзюцу, отрабатывая удары ногами и руками по воздуху. Наруто стал пытаться создать свою технику ветряного ресенгана. Спустя минут десять, друзья решили устроить спарринг между собой. -Ну что, Сакура-чан, готова? -весело спросил Наруто, -поддаваться не буду! -Тоже самое могу сказать и тебе, Наруто, -став в стойку приготовилась Харуно. Наруто не продумывал никакие тактики, поэтому по расчётам Сакуры должен напасть сразу первым. Так и произошло, создав два теневых клонов, с криком Наруто помчался на девушку, пытаясь сделать подсечку. Предугадывая это, Сакура отпрыгнула назад и занесла правую ногу для удара в бок настоящего Наруто. Тем временем тот поставил блок, но из-за силы удара, его все равно откинуло на три метра. Пока Наруто поднимался, Сакура ноукатировала одного клона, зайдя тому за спину и ударив с разворота по голове. Второго взяла на удушение и сделала подсечку сзади. Упав, тот испарился. -Не плохо, -сказав на это Узумаки, -но я тоже только начал. Создав еще двумя клонами, которые потом испарились рессенган, он побежал на Сакуру. Девушка понимала, что уклониться времени нет, так как он совсем рядом, поэтому сложа печати она применила подмену тела. На место, где стояла Сакура, упало бревно, и рессенган полетел в дерево, которое было позади Сакуры. Повернувшись к девушке лицом и поставив блок, Наруто остановил удар, что должен был приходиться ногой в голову, что попадая наверняка сломал бы черепную коробку. Между ними завязался спарринг, каждый пытался ударить друг друг или поставить засечки. Спустя десять минут обое лежали без сил у дерева. -Это было круто, Сакура-чан, -сказал запыхавшись Наруто, -нужно почаще устраивать спарринг. -Да, мне тоже понравилось, -ответила Харуно, отхлебнув воды с бутылки, -пойдём, скоро начнёт темнеть. -Ага, -посмотрев на небо, ответил парень, -а теперь идём в резиденцию Хокаге, к бабуле Тсунаде. Подойдя к резиденции, Наруто сказал: -Я сейчас сгоняю к себе домой, мне нужно переодеться и кое-что взять, жди меня возле кабинета бабули, я мигом, -не дав ничего ответить Сакуре, Узумаки помчался в сторону своего дома. Пожав плечами, девушка зашла в дом. Поднявшись к нужному кабинету, она села на диван, что стоял рядом с дверью. Внутри кабинета кто-то очень громко говорил, возможно даже кричал, благодаря не большой шёлке в двери, Сакура это слышала. Но о чем они переговаривались, слышно не было, поэтому решив подслушать, девушка тихо подкралась к двери и стала прислушиваться. По ту сторону двери… -Ты не посмеешь, старый хрыщ! -грозным тоном сказала Тсунаде и встала со своего места. -Ещё как посмею, Тсунаде, -мерзко улыбнулся главный командующий корня, -ты планировала убрать совет в тихую и еще вывозила вещества наркотической категории из больницы, такое карается лишением поста хокаге как минимум. -Какого черта ты врешь, - женщина ударила по столу со злости, что тот треснул, -этого никогда не было даже в мыслях у меня! Смотря свирепым взглядом на Данзо, на что тот противно рассмеялся и ответил: -А документы говорят иначе, -помахав листами в руке ответил Данзо, -тут все расписано что и как ты хотела делать, печати и согласование совета все стоят. -Ублюдки, -прошипела Легендарная Неудачница, она сразу поняла, что ее хотят свергнуть с поста хокаге, но не ожидала что этого желает вся верхушка, -я вам так просто не отдам своё кресло. Спрятав бумаги, Данзо подошёл ближе и насмехающимся голосом произнёс в лицо хокаге: -А что ты сделаешь, Тсунаде? Теперь у тебя нет ничего кроме титула Хокаге, ты больше не имеешь никаких полномочий, но скоро и этого ты лишишься, -положив ладони на стол и с мерзкой улыбкой проговорил Данзо, -если тебе повезёт, то даже не засядешь в тюрьму. Разозлившись, Тсунаде хотела схватить его на шиворот, но тот жутко смеясь испарился в облаке дыма. -Черт! Черт, черт, черт! -закричала Тсунаде, накрыв голову руками, -Шизуне, быстро ко мне! По иную сторону двери: Ошарашено смотря на дверь, у Сакуры исчезли все мысли, что были до информации, что девушка услышала минуту ранее. «Но почему?», единственный вопрос который мучал на данный момент. -Почему совет хочет свергнуть Тсунаде-саму? -все так же думала Харуно. С одной стороны она понимала, что совет заодно с Данзо, что они все хотят, чтоб именно он был хокаге. Не важно кто бы не был на данный момент хокаге, его бы ожидала эта участь, будь то Тсунаде или кто либо другой. Но тогда созревает другой вопрос, смысл совету нужно было подписывать договор о соглашении на пост хокаге Тсунаде. В чем проблема была выдвинуть кандидатуру Данзо сразу? Но ответ очевиден, люди бы просто-непросто не выбрали бы его добровольно на пост хокаге, а когда Данзо собственноручно накропал якобы правдивый компромат на теперешнего хокаге, его и назначат новым правителем страны Огня, даже без голосов людей. Это настолько противно, что Сакура сморщилась и поскорее ушла на свежий воздух, так как воздуха катастрофически не хватало. -Насколько же нужно пасть, чтоб подделывать документы, вместо того, чтоб заслужить доверие жителей и мирно занять пост хокаге? -думала отрешённо девушка. Выйдя на улицу она стала ждать Наруто. Сакура не знала рассказывать об этой информации блондину, так как возможно он все расскажет другим, даже если не осознанно, то случайно ляпнет. Пусть Наруто серьезный в важных делах, но Наруто есть Наруто. Если до кого-нибудь из Анбу дойдёт о том, что некая Харуно Сакура знает о перевороте, то от нее непременно избавяться. Поэтому Харуно приняла решение молчать о той информации, которую услышала, чтоб не подвергаю опасности еще и блондина. Думая, Сакура не заметила бегущего к ней блондина. -Я тут Сакура-чан, -даже не запыхавшись проговорил Узумаки, -всего-то минут пятнадцать прошло. Эй, с тобой все нормально? Увидев, что Наруто обеспокоенно смотрит на нее, она мотнула головой и ответила: -Да… да, все хорошо. Я наверное пойду домой, спасибо за прогулку, Наруто, -развернувшись, она пошла в сторону дома. -Эй, а как же миссия? -недоумевал блондин, -мы же должны пойти к бабуле Тсунаде. Сакура остановившись развернулась к парню. Точно, миссия, после новости про переворот у девушки все вылетело из головы, поэтому она и забыла про то, что обещала сходить к хокаге за миссией для Узумаки. -Наруто, давай завтра сходим, пожалуйста, я себя неважно чувствую, -стараясь придать голосу и своему виду болезненности, она нахмурилась и шмыгнула носом, -хорошо? Наруто недовечиво покосился на подругу, окинут взглядом с ног до головы. -Ещё пол часа назад ты разбивала землю и швыряла валуны, а сейчас плохо себя чувствуешь? Сакура кивнула, думая: лишь бы Наруто ничего не заподозрил и не пошёл к хокаге… -Ну хорошо, тогда завтра в 12 возле резиденции у главного входа, -развернувшись, Наруто зашагал в сторону своего дома, -до завтра, Сакура-чан! -Пока… -ответила тихо Харуно и медленно побрела к своему дому. Погрузившись в свои мысли, девушка не заметила, как уже подходила к дому. Поднявшись на порог и потянувшийся к ручке двери, она остановила руку буквально в двух сантиметров от ручки. Стряхнув головой, Сакура открыла дверь. Закрыв ее на замок, девушка крикнула: «я дома!». Но ей так никто и не ответил, потому то все, кто бы ответили, уже на небесах. Родители Сакуры погибли два года назад, когда ей было четырнадцать лет на одной из миссий ранга В, после истерик и мучений, она впала в апатию, которую переборола благодаря друзьям. Пару лет назад… Сидя на лавке в городском парке Конохи, Сакура подпевая песню листала свиток с интересными медицинскими дзюцу, которые намеревалась выучить этим вечером. Встав, чтоб положить свитки в карман, что был расположен на ее полюбившихся серых шортах до коле, девушка увидела бегущую к ней Ино Яманака. Ино была ее лучшей подругой, пусть девушки часто ссорились и разбрасывались на друг друга обидными прозвищами, но они все равно могли положиться друг на друга, и в случае беды-сразу же оказать друг-другу помощь. -Ино-свинина, привет! -смеясь поздоровалась Сакура, обняв Ино, но заметив, что та, пусть и обняла ее, но как-то слабо, едва положив ладони на спину. -Да, привет Сакура, ты как? -зажато спросила Ино. Сакура удивилась, не было никакого «Хэй, лобастая!», или крика на всю улицу «О, Сакура, если бы не твой огромный лобешник, я б тебя не нашла». Было простое «Сакура», что очень обескуражило девушку, так как в последний раз такое было только тогда, когда Ино случайно спалила рюкзак с принадлежностями Харуно, оправдываясь «я случайно, правда, я не знаю как так получилось…» -Ино, что уже произошло? -стараясь выглядеть более ужасающе, Сакура начала пододвигать голову ближе к Ино. Ревкция девушки ее еще больше удивила. Подойдя к Сакуре, Ино просто взяла и сильно ее обняла, будто вкладывая в это объятье свою душу. Обескуражено обняв подругу в ответ, Харуно произнесла: -Ино, что с тобой? -отстранившись спросила Сакура, -у тебя все хорошо? Если что-то произошло-ты можешь со мной поделиться этим. Почему-то блондинка посмотрела на нее сочувственно и лишь мотнув головой сказала: -Тебя вызывает к себе Тсунаде-сама, ей нужно тебе что-то сообщить. -Ну хорошо, пойдём, -ответила Сакура, явно показывая, что не понимает, что происходит. Но Ино будто бы не замечала этого. По дороге Сакура пыталась выпытать у Ино что же произошло, что она так странно себя ведёт, на что та конкретного ответа так и не дала, отвечая что все нормально. Дойдя до кабинета Хокаге, девушки зашли в него, Ино остановилась у двери, а Сакура подошла к Хокаге деревни листа. -Здравствуйте Тсунаде-сама, -проговорила Сакура и после этого сразу поклонилась, -от меня что-то требуется? Тсунаде долго смотрела на девушку, Харуно показалось, что этот взгляд смутно напоминал взгляд Ино: сочувствующий. «Да что с вами не так?», хотела крикнуть Сакура, но это было бы как-минимум не этично, тем более нужно соблюдать субординацию когда перед тобой Хокаге, поэтому Сакура просто стояла и ждала. -Да, Сакура, мне нужно сообщить тебе одну очень важную новость, -Тсунаде тяжело глотнула, что не укрылось от взгляда Сакуры, на что та стала значительно внимательнее. -Да, я внимательно вас слушаю, -ответила девушка нахмурившись. Ей уже стало не много не по себе после этих слов. Прочистив горло Хокаге продолжила: -Ты знаешь где сейчас находятся твои родители? -нервно смахнув челку с лица Легендарная Неудачница спросила. -Ну да, они на миссии в стране песка, через дня два-три должны вернуться, -сразу же ответила девушка с улыбкой на лице и сжала кулон, что висит на шее. Сакура очень ждала родителей с миссии, она хотела поскорее продемонстрировать им новые навыки и дзюцу что выучила за месяц их отсутствия. Пусть родители и девушка часто ссорились друг с другом по пустякам, но они любили друг друга. Харуно ждала, что обняв, мама скажет: «ты у меня самая лучшая девочка», а отец взбалахматит волосы со словами: «ты молодец, я горжусь тобой». Это были самые лучшие моменты в ее жизни. Ещё лет 9 назад, когда Сакуре было 5 лет, ее родители должны были уходить на миссию, девочку за день до этого предупредили, что она должна будет жить все время, что не будет родителей вместе с соседкой. Маленькая Харуно просила их не уходить, но ей объясняли что они обязаны и это их долг как шиноби. Всю ночь Сакуре снились кошмары, что ее родителей убивают, благодаря чему она вскакивала как минимум 3 раза за ночь. На следующий день стоя возле родителей в резиденции, девочка плакала, она видела бронежилеты на своих родителях и понимала, для чего они и надеялась, что они не пригодятся. Маленькая Сакура плакала и просила родителей остаться, на что те пытались ее успокоить что все будет хорошо, что эта миссия ранга Д. Видя мучения дочери, Мебуки тоже начала плакать обнимая дочь, а Кизаши еле держался, им было очень больно оставлять маленькую дочь, но так было нужно. Опустившись на колени, Кизаши поднёс Сакуре кулон в виде цветка, который отдалённо напоминал цветок сакуры, и положил его в руки дочери, накрыв их своими. После того случая кулон всегда висит на Сакуре. Время от времени родители Сакуры так же ходили на миссии, в начале, Сакура очень переживала, но потом начинала понимать, что ее родители шиноби, которые могут себя защитить, поэтому переживания сошли на нет. -Сакура, твои родители погибли на этой миссии, их тела были найдены нашими шиноби недалеко от деревни песка, -сказала Тсунаде, параллельно с этим хмурясь и смотря на реакцию своей ученицы, -вероятно возвращаясь назад, они попали на группу вражеских шиноби. Сердце Сакуры пропустило удар, она пыталась что-то произнести, но слов не было. Она начала смеяться. -Ахахаха, Тсунаде-сама, это смешна шутка, -но видя нахмуренное лицо хокаге и опущенную голову Ино, что стоит позади, девушка истерично произнесла, -вы же шутите, не так ли? Этого же не может быть. Сакура осела на пол и начала рыдать, к ней сразу же подбежала Ино и подошла Тсунаде. -Мне нужны доказательства, я не верю, тела, я хочу их увидеть, -пытаясь произнесли сквозь истерику. -Через несколько дней будут похороны, Сакура, мне очень жаль… Ино которая обняла Сакура, начала плакать вместе с ней, пытаясь разделить ее боль, но легче от этого не становилось. Тсунаде не зная, что еще сказать, без слов подошла и обняла Харуно с другой стороны гладя ту по спине, с ее глаз тоже начали литься слезы. Тсунаде знала, что значит потерять близкого человека. Сидя в морге одна, ибо Сакура попросила никому не говорить о смерти ее родителей до тех пор, пока их не похоронят. Девушка пыталась не плакать, а спокойно подойдя к родителям, попрощаться, но как только она приблизилась к их гробам, она не удержалась и заплакала. -Мама, папа, я вас очень люблю, зачем вы меня оставили? -севши на колени, девушка положила руки на ихние гробы и сквозь слезы смотрела на закрытые глаза ее родителей, что больше никогда не откроются, - мама, ты же обещала что после миссии мы посадим возле нашего дома большие кусты шиповника и много розовых лилий, обещала что научишь делать свою вкусную якисобу с курицей и овощами. Обещала что скоро будешь нянчиться с будущими внуками, на что я краснела и говорила что мне всего четырнадцать, но ты взяла и просто ушла, забыв об этом, -плача проговорила девушка смотря на мать так пристально, будто пытается запомнить все черты лица. Медленно повернувшись к отцу, она продолжила говорить убитым голосом: -А ты, отец, говорил что научишь меня ловить рыбу в озере которое неподалёку от нашего дома, научишь делать игрушки из дерева, что стоят у меня дома на полке, обещал что после миссии мы поиграем в шахматы и я как всегда выиграю тебя в них, но взявшись за шашки, в проигрыше снова останусь я. Почему ты так же забыл про это? Почему ты взял и ушёл! -крикнула Сакура, на что прибежал работник морга. -У вас все в порядке? -но увидев плачущую и дрожавшую девушку на коленях, отругал себя за сво вопрос. Видно что парень молодой и не знает что делать в таких ситуациях. Подойдя к девушке, он сказал: -Эй, все будет хорошо, -затем тут же замолчал когда понял, что сморозил глупость. -Что? Все будет хорошо? Что у меня будет хорошо когда рядом со мной лежат гробы, где находятся мои мертвые родители?! -плача и крича ответила Сакура. Но то ли поняв, что из-за нервов напала на бедного мальчишку, то ли увидев его испуганно-ошарашенное лицо, Харуно тихо произнесла, -простите за это, я уже ухожу. В последний раз посмотрев на родителей, Сакура вышла из морга, оставив позади парня, что до сих пор не отошёл от шока, но ей было плевать. После этого девушка закрылась в себе, на следующий день родителей Сакуры похоронили, но на их похороны она так и не пришла. Все последующие дни она сидела дома и плакала и проклинала все на свете. Какие бы эгоистичные не были ее мысли, она не задумывалась кто виноват, а кто прав, она просто винила всех в том, что произошло то, что произошло. Вскоре пришла апатия, слез не было, была только разбитость, которую вряд-ли соберёшь назад. Недоумевающий Наруто никак не мог понять, что произошло с Сакурой, она целую неделю не выходит из дома и не отрывает ему дверь. Сначала парень думал, что это он где-то накосячил, но узнав у всех, что с ними та же история, еще больше погрузился в раздумья. На глаза попадалась отрешённая от мира Яманака, которая зависала на одном месте и смотрела в одну точку. Расспрашивая у нее, что с Сакурой, Ино говорила что не знает, но Наруто чувствовал, что она врет. Ино дала общение Сакуре, что пока что не скажет о смерти ее родителей, но девушка решила, что даже после захоронения не будет об этом говорить, лучше пусть это скажет сама Харуно. Но однажды Яманака раскололась Наруто об этом. -ЧТООО?! Почему бабуля Тсунаде не сказала мне об этом, но почем сама Сакура-чан тоже ничего не сказала, -Наруто рвал и метал, Ино никогда не видела его таким злым, она даже не представляла, что Наруто может быть таким. -Наруто, только прошу, никому больше не говори об этом, хорошо? -чуть ли не плача проговорила Яманака. -Я понял, Ино, спасибо, -серьезно ответил Узумаки и отправился к дому Сакуры. Увидев неподдельную серьёзность блондина, блондинка дважды испытала шок, Наруто открывался ей с другой стороны. Пол года Яманака и Узумаки выводили Сакуру с этой ямы, благодаря ихним стараниям, Сакура буквально начала заново жить и радоваться жизни. Все время она отпихивала друзей от себя, когда те пытались помочь, но одна фраза заставила ее задуматься и принять помощь. «Как думаешь, хотели бы твои родители, чтоб ты убивалась? Или они хотели счастливого будущего своей дочери, пусть без них самих? Они хотели видеть, справишься ли ты, выстоишь и поднимешься, или будешь сидеть в этой яме. Найди ответ на этот вопрос», это фразу сказал перед уходи после того, как Сакура грубо отказала его желанию помочь. Благодаря этой фразе она отрылась и стала принимать помощь своих друзей. Смотря на фотографию своих родителей, она искренне улыбнулась. -Мама, папа, подскажите, что мне делать… -одинокая слеза скатилась с ее щеки на пол. Поставив картину с рамкой назад на тумбу, девушка пошла на кухню. Ещё вчера Сакура приготовила Якисобу с креветками по маминому рецепту из ее блокнота, который нашла в тумбе над холодильником. Разогрев ее себе, девушка принялась кушать. «Вот теперь и я умею готовить якисобу, мама» Помыв за собой посуду, девушка пошла в душ. Помыв волосы и почистив зубы, она легла на кровать. Рядом на тумбе стояли две фотографии, Команды номер семь и ее родителей, самое ценное, что у нее есть. И это не фотографии, это воспоминания, которые благодаря ним всплывают в голове. Улыбнувшись, Харуно стала думать, как помочь сохранить пост Хокаге своей наставнице так, чтоб никто не знал о том, что девушка знает об этом. Размышляя, Сакура заснула…
Примечания:
49 Нравится 63 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (2)