Меня чуть не убили и ты ничего не сделаешь?
31 июля 2022 г., 08:28
Pov:💚
Я стоял в боевой стойке прижавшись к стене и пытался заставить все возможные опилки и всякое что у меня было в голове работать чтобы сбежать. Во время попытки забиться бод стол с меня сняли толстовку всё мой торс на всемирном обозрении а дальше вспышка всё как в тумане и вдруг я уже полностью голый с ваткой в руке которые полностью в крови сижу жду что же произойдётрядом сидит доктор и что-то пишет я не понял что произошло какие-то белые баночки с молоком чтоли но все чувства приходят уже че рез минуту и боль в голове и зуд между ног ощющение не очень мягко говоря да и жёстко говоря тоже
-чё за херня?
Доктор-эм тест сделан но тебе стоит полежать когда ты вырубился ты наткнулся на нож... и вот результат
-ну хоть не буду писать ничего
Я рассмеялся хоть и было чертовски грусно это надо было сделать иначе ненадо им видеть меня в грусти...
Доктор- ты чтото употребляешь?
-н нет с чего такие догадки
Доктор-ты ведёшь себя ненормально
-спасибо за комплимент мне приятно где моя одежда я сьебусь в класс
Доктор- она на стуле твой король он...
Его перебил скрип двери и пик на грани кипения но зайдя и увидев эту картину притупился и вышел я бегом оделся и вылетел в коридор
-ты охуел?
Пик-ой да чего я там не видел
-поверь не видел...
Примечания:
Звиздец идеи кончаются хотя одна есть,_,