[Внимание!] [Обнаружено перемещение души Агента в центр бытия новообразующегося мира.] [Попытка связи с центральным сервером…] [Неудача.] [Повторная попытка…] [Неудача.] [Попытка связи с доменом покровителя Агента…] [Неудача.] [Капсулирование души агента для сохранения автономности…] [Удача.] [Возвращение в Пустоту…] [Неудача.]
Вот что такое «не везёт», и как с ним бороться? Хотя тут скорее вопрос в том, что делать. Вариантов не особо много, сейчас я в фактическом яйце посреди зарождающегося мира. И теперь у меня не особо много вариантов дабы выбраться отсюда, хотя бы к своим. Я могу до морковкина заговенья ожидать помощи, которая возможно и не явится, учитывая особенности моей души… Ну и моего ухода на отдых после первой же миссии, кхе-кхем. Ну конечно можно и пересидеть в ожидании смерти этого мира. И на крайний случай переродиться. Система, доступен ли мониторинг окружающего мира?[Данная возможность отсутствует.]
Причины?[Получив подпитку от поглотившего вас демона, мир стал преобразовывать высшие энергии в материю. Тем самым расширяя свои границы, но почти полностью отсекая мистическую составляющую.]
Отлично, я угодил в сугубо фантастическую реальность с минимум внутренней энергии. Хорошо хоть Система на ме… Да вашу за ногу. Система, какой функционал тебе сейчас доступен?[Функции связи с основными серверами недоступны.] [Функция перерождения доступна ограниченно.] [Ограниченная функциональность энергетических контуров.] [Недоступна функция аукциона.] [Недоступна функция форума.] [Недоступна функция системной справки.] [Недоступны функции дополнительной прокачки.]
Уточни, какие ограничения при перерождении?[Недоступен выбор пола, расы, времени и места рождения.]
О Пустота… Треклятый Слаанеш… Ну и Администратор в кучу… Теперь вариант с пересидеть в яйце в ожидании смерти мира не кажется столь уж плохим вариантом.[Из-за отсутствия энергетической составляющей мира, временной лаг между капсулой Агента и окружающей реальностью с течением времени исчезнет.]
Так… Та-а-ак… Б**ть. Заметка: «При первой же возможности переродиться в мире Warhammer’а и вступить в Серые рыцари. Или ещё куда-нибудь демоноборцем.» А пока… Морально подготовлюсь к перерождению, ну и дождусь покуда мир не совершит технологический скачок. Ибо желания рождаться обезьяной, дабы взять в руки камень, у меня нет… Система, настроить запуск системы перерождения на момент синхронизации временных потоков.[Система перерождения настроена.] [Таймер запущен.] [Осталось 12 секунд… 11… 10…]
ЧЁ?! Грёбаный демон![Агент, внимание! Перерождение в немагическом мире без поддержки от сервера очень энергозатратно. После перерождения Система перейдёт в пассивный режим, до момента накопления заряда душой Агента. Учитывайте это в своём перерождении.]
Пассивный режим?[Накопление опыта и характеристик будет продолжаться. Управление накопленными ресурсами недоступно.] [До перерождения осталось 3… 2… 1…]
**ять… Перерождение… Беспомощность бытия маленькой личинкой разумного было довольно утомительным… Раньше. Сейчас же я сижу всё в той же темноте окружённый нарастающим пространством, с отключенной системой и пытаюсь понять… Какого хрена происходит? Окружающая тьма и стеснённость кокона никуда не делась. Я всё также ощущал окружающую материальность, что образовывалась с момента затягивания моей души с проглотившим меня демоном. Отсутствие ощущения окружающей энергии было вполне ясно и понятно, учитывая, что мир выпил энергетику. Но я всё же изначально рассчитывала… или уже рассчитывал… Хренов демон, тьфу… О чём я? Ах да. Рассчитывала очнуться уже личинкой, избежав момента моего рождения… Рождение… Система без подпитки… Пустота сохрани меня… Опустошение от перспективы покидать своим ходом место своего зарождения, переполняло меня. Почти полностью парализуя сознание, и возможно бы умудрилось бы убить мою биологическую составляющую. Но Система продолжала поддерживать моё тело в пассивном режиме, старательно выравнивая явно взбурлившие гормоны. Хотя они явно должны были начать действовать значительно позже, чем в утробе… Возможной утробе… Ведь… О Пустота, почему я так торможу… Ведь раса моя случайна, и я могу быть… Кем, б**ть, угодно!!! Неужели моя биологическая составляющая уже так сильно влияет на моё мышление?! КЕМ Я ПОЯВЛЮСЬ НА СВЕТ?! Пустота побери, вариант с полом уже не столь критичен!!! А-а-а-а!!! ГРЁБАННЫЕ ГОРМОНЫ!!! ГРЁБАННАЯ НЕИЗВЕСТНОСТЬ!!! И ГРЁБАННЫЙ ДЕМОН!!! И КАКОГО Х*Я, СИСТЕМА ЦЕНЗУРИТ МОЙ ВНУТРЕННИЙ МАТ?!