Я понял что это любовь, но в конце мы оба умрем.

R
Завершён
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 3 118 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Знакомство

Настройки
Я шел по дороге вдоль парка около озера где был пляж, на нем обычно купалось очень много людей, но как удачно именно в этот вечер никого не было на нем, или… почти никого. Время было около 20, давольно позднее, мне нужно было сходить в магазин за продуктами. Спокойные и тихие шаги раздавались по парку, а так же шуршание подошвы об освальд, журчане воды озера и… что то еще? Этот звук перебивал все остальные. Громкий, звонкий голос парня кричавший о помощи. Недолго думая я рванул в сторону издаваемого крика и как я понял он шел от озера. Подбежав я увидел как чья-то рука выглядывает из прохладной и более менее прозрачной воды молящая о помощи и спасении. — Черт. Блять! Проговоил я в своей голове паникуя, так как очень редко попадал в таких экстренные ситуации. В груди все сжалось, я почувствовал страх сковавший на мгновение мое тело, по спине пробежали мурашки, а сердце застучало куда сильнее чем до этого момента. Недолго думая я прыгнул в воду и поплыл к уже мелком выглыдыающей ели шевелящейся руке. Почувствовав тело, обхватил его, попытался поднять голову человека на поверхность, да это получилось, но он уже потерял сознание, поняв это поплыл к берегу. Вскоре мы уже были на лужайке, я попытался проверить пульс, он был но слабый, дыхания не было. — Нужно срочно искуственное дыхание! Поймал я идею на ходу, в меде я не учился да и уроки ОБЖ не посещал из меня врач как из Путина хоккеист. Сложив руки в нужное положение приложил к груди. Раз, два, три. — О боже. Теперь губы в губы… Надеюсь это не будет выглядеть со стороны как то… По гейски? Все таки парень с парнем, это странно. Подумал я, но уже понимая что незнакомцу становится хуже, наклонился и примкнул к его губам делая выдохи, зажав тому нос, после повтоиил свои действия еще два раза и вот я вижу как этот человек откашлевается. Не может быть, я спас ему жизнь? Слез с того повернув на бок. — Как тых? Парень! Окликнул я того, когда его дыхание пришло в норму парнишка тихо проговорил. — М… Меня зовут Ник. Услышав его голос я немного вздохнул, сам находился в шоке, не успев назвать свое имя меня оттолкнула какая то девушка. — О боже, Ник! Ты впорядке? Спросила она парня, тот молчал, я так понял что это была его девушка, по этому молча встав я направился к дому ведь в магазин полностью промокшим мне идти не очень хотелось. Я лишь мельком увидел взгляд того парня на себе, будто он просил остаться, был напуган. Растерян… Заинтересован в своем спасителе. Это был день нашего знакомства. Его лицо я запомнил как номер своего дома. Отчетливо знаю и могу описать. Небольшой лоб, узкоглазый, по национальности похож на корейца. Средние губы розовато алого цвета, пышные, густые, темные брови такие же и волосы, средней длинны, приятный голос, голубые глаза. Словно синее море. Прекрасный человек, как на вид, думаю. В душе он тоже прекрасен.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник