Я понял что это любовь, но в конце мы оба умрем.

R
Завершён
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 3 118 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Свидание

Настройки
Прошло несколько дней и я решился пригласить его в кафе. Получив положительный ответ я поспешил подготовиться к грядущей встрече. Вот на часах 17:46. Я с глупой улыбкой одеваюсь и выхожу на улицу, предвкушая будущую встречу. К назначенному времени я уже был на месте и вскоре туда же пришёл и он. Увидев, этого прекрасного ангела, меня накрыло смущением и неловкостью. В моих глазах Ник был безумно прекрасен, словно самый красивый цветочек. — Привет, я чуть-чуть задержался, прости. Неловко улыбаясь проговорил темноволосый. Голос его звучал как-то запыханно, он так сильно торопился? — Хех, ничего страшного. Я готов ждать столько, сколько потребуется Мило улыбаясь проговорил я азиату. Мы прошли внутрь и сделали заказ. Несколько секунд между нами стояла тишина, ибо я не знал что спросить, о чём говорить, но эту неловкую тишину разбавил Ник, начиная спрашивать меня о том, о сëм, попутно рассказывая о себе. Ялишь отвечал на его вопросы и внимательно слушал, наслаждаясь этим чудным голосом. Божечки, я не могу не налюбоваться им. Во время всего этого мой взгляд успел полностью, как в первый раз, изучить детали его лица. Узенькие голубые как море глазки, средние розоватые губки, небольшой носик, бледно розовые щёчки. Каждый миллиметр этого парня казался мне удивительно красивым. Внутри будто всё трепетало от радости. Неужели можно так сильно влюбиться в кого-то? Видимо можно, и это самое прекрасное, насыщенное и в тоже время губительное чувство. Мы поели и вечер на этом не закончился, ибо с кафе мы сразу же переместились в парк. А Ник всё не замолкал, что не могло не заставить меня улыбаться. Но время, как-будто, пролетело незаметно и мы разошлись, каждый к себе. Как же мне не хотелось прощаться с ним, а всё слушать и слушать этот голосочек.Спустя пару дней я вновь предложил встретиться. К назначенному времени я уже стоял около цветочного ларька, где мы и договорились о встрече. И вот, мой взгляд замечает его, а точнее как он переходит дорогу. И хотя машины и мотоциклы мчались вокруг, я видел только Ника, который шёл ко мне.Сцена как из какого-нибудь романтического фильма, неправда ли? Поздоровавшись парень взял меня за руку и куда-то повёл. — А?... Мы куда идём? Неловко улыбаясь поинтересовался я. Подняв брови удивился резкости этого милого парнишки. Нежно сжав его руку шел следом, по его следам. — Увидишь. Думаю, тебе понравится! Проговорил он не сказав больше ничего. Видимо это был какой то сюрприз. — Ну, хорошо Через несколько минут мы пришли на косогор или же проще выражаясь на холмы. На одном из которых была лавочка, а вокруг неё синие и жёлтые полевые цветы. Присев, парень глянул на время и сказал, что осталось примерно минут 20. Конечно же я ничего не понял, какие 20 минут и к чему всё это было? В голове было слишком много вопросов. Оглядев местность, я отметил для себя, что здесь безумно красиво. Внизу виднелась река и вдоль её берегов рассыпались пышные и густые деревья. Наслаждаясь прекрасным пейзажем, я мельком глянул на Ника, который, в свою очередь, аккуратно плёл венок из полевых цветков. Его нежные тонкие пальчики аккуратно перебирали стебли цветочков, переплетая их. Это выглядело довольно интересно и завороженно. Закончив, парнишка глянул на меня и мило улыбаясь, одел венок на мою голову, а после стал плести второй. В этот момент щёчки и носик покрылись румянцем. Переполненным смущением, я прикрыл лицо рукой и отвернул голову. - Господи, как же это мило. Он замечательный. Я влюбляюсь в него всё больше и больше! Подумал я. Вскоре он закончил и со вторым, надев себе на голову.После глянув на время, Ник попросил меня посмотреть на реку, а точнее вдоль неё, где она поворачивала за холм и скрывалась. Я послушно глянул туда и удивился. Небо приобрело желтоватый оттенок, а облака персиковый. Солнышко же было оранжевым словно пламя, но не слепило глаза, ибо выглядывало из-за облаков. Но самое чудесное было, так это река. Издали её конец казался светлым, а теперь, во время заката, он окрасился в рыжий, как солнце. Это было прекрасное зрелище. Такое явно можно было не часто увидеть. После мой взгляд устремился на Ника, который завороженно любовался закатом. Придвинувшись, мои руки аккуратно обвили плечи темноволосого, тем самым обнимая и прижимая к себе. Парень же не сопротивлялся, а спокойно откинулся назад, поплотнее прижимаясь ко мне. Со стороны это выглядит так мило и романтично. Думаю, этот момент запомнится мне навсегда.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник