Принц, полюбивший Пса
30 июля 2022 г., 18:03
Примечания:
Переделка одной моей работы, написанной по "Дому, в котором..."
Я всегда один. Ты никогда меня не замечаешь.
Ты смотришь в глаза „Ангелу“, смеёшься.
Случайна встреча. В своих глазах меня вновь растворяешь.
Но стоит мне коснуться дна – ты снова осечёшься.
Я не ходил как тень, преследовать не любо.
И не был 'за', когда все молвят 'против'.
Ты отвергал меня уж слишком, слишком грубо.
И буду скоро я от этого свободен.
Я так хотел поймать твою улыбку,
Увидеть блеск в глазах, когда на меня смотришь.
Ты так смеялся, лишь поймав мою ошибку.
Ты моих чувств порывы раз за разом гонишь.
Я знал, ты с „Ангелом“ не будешь счастлив.
Я знал, что никогда тебе я не был нужен.
Я так любил тебя, был вовсе не опаслив.
Но „Ангел“ тот тобой был не заслужен.