***
Ехали мы не долго, буквально минут 10, но для меня это длилось будто час, я постоянно думала о содеянном и о жизни в целом. На фоне играла музыка из плейлиста Влада и, отвлёкшись от своих мыслей, я услышала "нашу песню" с Олегом, ДА СУКА, я хочу его забыть, заиграла "PHARAOH-Одним целым". Не дослушав до конца, Влад сказал: "Мы приехали". Выйдя из машины, мне открылся вид на хороший бар, Куертов любезно открыл мне дверь и мы прошли во внутрь. Влад там явно был не первый раз и целенаправленно знал куда идти. Пройдя в закрытую комнату, я увидела своих любимок, по крайней мере Лёша точно мой зайка! Он сразу направился с широкой улыбкой ко мне. -Лёшка! -радостно произнесла я. -Лизочка, привет, моя хорошая!-произнёс лучезарный парень. На нас с непониманием смотрели все пацаны, и не обошлось без комментария Кости. -А вы когда так сблизиться успели?- вопросительно посмотрел на нас парень. -Да я в нём свою родную кровинушку почувствовала, Кость, - с улыбкой произнесла я. -Ну так до инцеста не дойдите, родные кровинушки,- Влад произнёс это с каким-то недовольством. Я поздоровалась со всеми пацанами и познакомилась с теми, с кем не виделась ранее. Там сидели Саня Фраме Тамер, Парадеевич, Иксайл. Из них я не была знакома с Сашей и Ильей. Когда все уселись на свои места, через пару минут нам принесли кальян. Влад был первым, кто попробовал. -Кстати, не хуйня, как в прошлый раз. -Ну всё тогда можно и идеи подавать, -сказал Парадеевич. Каждый по-тихоньку накидывал идеи, мы смеялись, обсуждали интересные предложения и вообще в кайф проводили время. Я решила выйти на улицу и подышать свежим воздухом, а то в этой дымовой комнате было слишком душно, за мной увязался Лёша. -Ну вот, они, родные кровинушки пошли, -с улыбкой на лице сказал Костян. Все посмеялись и мы ушли. Стоя на улице, Лёша начал диалог. -Слушай, почему вы с Владом так много тусите вместе? У вас там типа это "конект"? -Да сама не знаю, просто там всё так странно получается. Оказался в нужное время и в нужном месте, как говорится. -В каком плане? -Да просто, то ногу подвернула-он предложил помочь, то с парнем рассталась- он как всегда рядом. -У тебя был парень? -Да, год встречались, вот сегодня решила расстаться. -А можно узнать причину, если не секрет? -Конечно, он просто мне ебал мозги и не давал свободно вздохнуть. -Понял. Это может покажется странным, но я хотел узнать, а... впрочем не важно, думаю это будет лишним. Я видела. что Лёша хочет что-то узнать, но очень неуверен в своих мыслях. -Говори, раз уж начал, я не кусаюсь) или кусаюсь. -Слушай, а у вас с Владом.. Я сразу поняла о чём он и перебила его. -Нет, нет, думаю мы всего лишь друзья. Он хороший парень и очень заботливый друг, но сейчас мне совершенно не до этого. -Я понял тебя. Но ты присмотрись к нему, он правда хороший парень и на него можно положиться, может что-то и получится. -А, поняла тебя, -с ухмылкой ответила я. -Ну если что наш разговор конфиденциален на сотку. -Хорошо-хорошо, учла. Мы направились обратно к ребятам. Все по-тихоньку начали собираться. Влад подошел ко мне и предложил подвезти. -Слушай, я бы хотела твою квартиру повидать. -Бля, ну ты же понимаешь, я живу один, никакого уюта и ужасный беспорядок. -Ну вот, я помогу восстановить порядок и уют. -Ну ладно, твой выбор, потом не ной, что заставил убираться. Мы посмеялись и направились к машине. Он завёл машину, но на приборной панеле не хватало бензина. -Ну нахуй, теперь пиздуем пешком 👍 -Бро, едем на метро. -Не, а на такси ты не думала? -Блять забыла, хотя, есть гениальная идея: попроси Костю, чтобы привёз бензин. -Похуй, не хочу ждать, завтра займемся этим. -Вызывай такси, так уж и быть я скинусь. -Ты с ума сошла, я не Олег, не нужно ничего, думаешь всратые 200 рублей обанкротят меня? -Ну для меня например да, я потратила всё на хавчик с утра. -Бля АХАХАХАХАХААХА, тебе скинуть? -Да я шучу, говорила же мои родители меня хорошо обеспечивают, да и я сама могу позаботиться о себе. -Так, всё, поговорили о финансах и хватит, едем домой. Влад вызвал такси, за нами приехал бизнес и мы с кайфом доехали до дома. Мы зашли в высокое здание, квартира находилась на 23 этаже, я сразу увидела пиздатый вид на весь город и чтобы насладиться этой картиной я вышла на общий балкон. -Как красиво, Влад, давай останемся тут, полюбуемся немножко. -Хорошо, но только чуть-чуть, на улице ветренно. Насладившись моментом минуты две, Влад начал говорить. -Так ты мне так и не рассказала, что там выдал Олег? -В основном рассказывать не о чем, снова вылил на меня много неприятных слов. Мой голос начинал дрожать, я не хотела вспоминать и переживать снова все эти эмоции, я чувствовала, как они пытаются взять шество надо мной и я перестала говорить. Я смотрела кудрявому парню прямо в глаза. Он понимал, что мне не стоит говорить об этом и нежно обнял меня. Через минуту мне стало прохладно. -Пойдём, покажешь мне холостяцкую берлогу. -Схуяли я медведь? -усмехнулся парень. -Да просто к слову пришлось, дурак. Он проводил меня в квартиру. -Ебать, бардак. Ты никогда не убирался? -Да это я сегодня вещи разбирал. -Точно сегодня, может как только переехал? -Не язви, ты вызвалась мне помочь убраться, так помогай. -Бооооже, ладно. Мы убирались около часа, попутно, кидаясь друг в друга вещами и слушая музыку. -Так, всё более менее чисто, -обессиленная упала на кровать я. -Ты не голодна? -Голодна ещё как, -я сказала это немного агрессивно. -Пойду проверю что есть в моем холодильнике. Спустя минут 5 поиска, из кухни донёсся крик: -Тут нихуя, кроме колбасы, сыра, батона и вина. -Хороший набор, а мёд случайно не завалялся? -Попробую найти, по-моему был. Я отправилась на кухню, нарезав сыр, и расплавив найденный мёд, я всё красиво разложила на тарелке. Влад налил вина и мы с кайфом переместились на кровать. Спустя 10 минут, бутылка была пуста. -У меня ещё есть мартини, будешь? -Ты ещё спрашиваешь, конечно неси. -Может что-нибудь закажем, а то пить на голодный желудок хорошим не кончится? -Заказывай на свой вкус. -Хорошо. Через 20 минут наш заказ был доставлен. Бутылочка мартини также ушла быстро. -Влад, неужели я настолько хуёвая, что на меня обращают внимание только долбоёбы и то относятся ко мне как к своей вещи? -Почему же только долбоёбы? -в недоумении был парень. -Ну а кто ещё? Только и Олег был со мной, да ещё пару неудачных случаев. -А ты Лёшеньку за долбоёба приняла? -Да ты что, Лёша мой кореш, ничего более. -А кто я для тебя? -Куертов смотрел мне прямо в глаза и ждал ответа. Я не могла подобрать нужных слов из-за эмоций и алкоголя, говорившего во мне. Я просто смотрела Владу в глаза и молчала. *мысли Влада* СУКА, нужно что-то делать, я что тюфяк что ли????? *реальность* Решительно парень потянулся ко мне и я почувствовала вкус его губ. Я не смогла оттолкнуть парня, он схватил меня за талию. Это продолжалось секунд 5, после чего Влад отстранился от меня. -Мне нужно кое-что тебе рассказать... Выражение лица парня было очень серьёзным и чем-то обеспокоенным. Я была обескуражена его поступком.Доказал, что не тюфяк
7 августа 2022 г., 02:38
Примечания:
Ох, ебать, что вас ждёт)
Примечания:
prod. моя подружка. Глава написана под жестким угаром, не судите строго.