Красота.
25 февраля 2025 г., 16:25
Примечания:
Я учусь в унике на писателя и у нас начался курс поэзии. Стихи пишутся очень тяжело, но этот получился за пять минут и почему-то очень мне понравился! Хайп
Я бы залезла под кожу
Ким Кардашьян
И вытащила бы из нее человека
Вытащила бы из нее все живое
Настоящее и теплое, вместе с сердцем
Под фасадом нехмурящихся от ботокса бровей
И фальшивого смеха
И нашла бы автора статей
«Топ самых красивых женщин»
Где есть она
Чтоб широко раскрыть ему глаза и спросить
А в чем действительно заключается
Красота?
Не в Толстовской ли трогательности
маленьких губ,
Искреннего блеска в глазах
И отражения там же
Ума?