Часть 8
2 января 2024 г., 20:54
- эм... Чем потом займёмся?
- пока что мы находимся у Джона, поэтому ничем... Но когда придём ко мне, то обязательно что нибудь придумаем! В любом случае не переживай, у нас с тобой ещё вся ночь впереди! - Тэйлор нежно поцеловала Джули в щёчку после чего Джули немного покраснела и от смущения отвела взгляд
- оу... Ты такая милая когда смущаешься... Я без ума от тебя, ты милашка! - хихикнула блондинка
После её слов Джули смутилась отведя взгляд
- я вся мокрая...
- прямо как и я... Ой да не парься, думаю они мало чем удивятся увидев нас!
- было хуже?
- а то! Однажды я так набухалась что на следующее утро нихрена не помнила, а потом выяснилось что я по пьяни проколола себе нос и разрисовала все стены... Ну правда не у себя а у Сида, но кого это волнует правильно?
- и тебе ничего не было?
- пф... Нет конечно, было потрясающе!
Зайдя в комнату никто по началу не обратил внимание на внешний вид девушек
- о уже вернулись? Как водичка?
- блеск! - ответила Тэйлор садясь на диван
- я вся мокрая...
- да всё нормально Джули, можешь тоже присаживаться! - рассмеялся Джонни
- благодарю!
Джули упала на диван рядом с блондинкой, взяв со стола новую банку с пивом, после открыв её и сделав небольшой глоток
Тэйлор наклонилась к ней прошептав на ухо
- давай на следующих выходных снова где нибудь оторвёмся?
- я согласна!
- прекрасно! - после этих слов она чмокнула девушку в губы
В следующую пятницу Джули подошла к Тэйлор после занятий в школе
- слушай Тэйлор, я буду одна на этих выходных! Всё в силе?
- спрашиваешь? Конечно же! Ну и какие у тебя планы?
- ммм... Как на счёт того чтобы оторваться в клубе? Всю ночь?
- вау! Ты серьёзно?
Джули кивнула головой
- блин! Конечно же я согласна! Ты ещё и спрашиваешь меня?
- ура, ура, ура! Замечательно! Тогда вечером всё в силе! - от радости Джули бросилась в объятия Тэйлор
Примечания:
Come back спустя год....)))))))))
Кхм... Надеюсь следующая часть не заставит ждать год (если не больше)