Непрощённый

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 7 630 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

2 + 2 = 5

Настройки
Если в мире есть здоровые люди, то я хочу на них посмотреть ведь я никогда в жизни их не видел. Я помню людей с травмами, физиологическими или психическими,это не важно. Их мучения всегда вызывали во мне сочуствие и эмптаию. Я помню как пытался помочь старику найти его дом,ведь тот был слеп. Помню как ездя в машине, я увидел странную сцену,как один человек несёт другого и через 50 метров я увидел инвалидную коляску (возможно эта была женатая пара,но утверждать не могу). Люди с тараканами в голове зачастую становяться гениями,ведь их "проклятие" легко воспринимается людьми как дар если правильно его приподнести. Знаете ли вы сколько странных привычек было у многих гениальных людей? Я тоже нет. Но повод задуматься есть. А что если общество тебя не примет? Или что ещё хуже – ты себя не примешь. В таких случаях мы ищем выход из психбольницы под названием жизь. Ну а я? Я запрусь в комнате. Уйду от всего мира. Найду тихий угол где накажу себя. И никогда не выйду из своей комнаты. Я буду жить там,где люди не орут друг на друга за мелкие оплошности. Где учителя не режут ножами мозги учеников или ученики мозги друг друга. И где 2+2 всегда будет иметь другое знание нежели вы знаете. Это не бред, в привычным понимании. Это протест против боли. Против слов что больнее ножей Против ножей что больнее слов. Раньше было удобно улыбаться чтобы не мешать счастью другим, но потом лож перестала давать сладость, и душу начало сжигать пламя отчаяния. Я не хочу видеться с теми от кого мне больно,но ещё хуже, это посмотреть в зеркало и увидеть там того от кого больнее всего... Обшастав три этажа,всё кабинеты врачей и даже койки в больными, результатов не дали. Тогда я решил заглянуть в подвал. Длинная лестница вниз показалось мне длинней чем обычно,но уходить без результатов я не хотел. Дойдя до конца, я обнаружил в полу огромную дыру,а у моих ног вертикальную лестницу. Я спустился по ней и попал в темный коридор,в конце в конце которого стояла дверь. Это не предвещает ничего хорошего, но когда что-то вообще не предвещало беды? Я прошёлся до конца, почуствовав напряжение в сердце, я открыл дверь. Войдя в неё я увидел девушку,напоминавшую мне одну из знакомых. Черные волосы,черная одежда. И эта великолепная улыбка. Она стояла за стеклом,сидя на стуле и улыбаясь мне будто давно меня зная и рада встречи со мной. Моё чутьё сказало что это ничем хорошим кончится не может,но любопытство сказало что выхода все равно нет. Большая комната стеланная из кожи, и два стула. Один за стеклом,на котором сидела и она. И один перед,на который сел я. Её нога была раскинуты одна на другую. В её зрачках мне виднелось нечто странное,но я не мог долго держать зрительный контакт так что не развидел что. Я сел,и начал смотреть вниз,пытаясь избегать прямого взгляда с ней. -Justice...- она произнесла так медленно,и нежно. -Bell... Может Space?... Или же *******- от последнего имени у меня прихватило дыхание. Я не показывал этого,но я и не понимал откуда она знает эти.... Эти.... -Ты так устал... Скажи мне. Тебя же что-то беспокойт? Я многое знаю о тебе,так что доверься мне- она говорила это так тихо,спокойно и нежно... Она будто видела мою душу насквозь но продалжала изучать моё тело. Мои взгляд упал на пол, и я не сводил взгляда с одной точки. -Что же с тобой?- переспросила с той же улыбкой и непринуждённостю она. -Я потерялся...- сказал со скалой на душе я -Разве не этого ты хотел, потеряться для всех и себя? Или ты хотел на самом деле чего-то другого?- продолжала она -Мне страшно,боль не уходит... Не знаю исчез ли я или все ещё существую для никого- всхлипнув сказал я и после тяжело вдохнув. Она протянула мне таблетки. Те самые что нужны были мне. В этот момент я заметил что стекло исчезло,или....его и не было тут? Она нежно произнесла -я понимаю тебя. И ты понимаешь меня,ведь мы чувствуем одну и ту же боль. Я могу помочь тебе. Ты можешь помочь,мне. МЫ можешь помочь друг другу.- последнее предложение она сказала с некой угрозой или даже злостью. Это хоть и насторожило меня,но мне уже было всё равно. Если мне суждено сегодня утонуть,пусть так и будет. Она встала,увидев что я не решаюсь взять банку с таблетками. Она взяла меня за руку,подняла и посмотрев мне в глаза обняла меня. Я вслипнула,пустила мелка слеза. Кажется я кое-что понял. -Все пройдёт.... Очень скоро. Ты не будешь больше чувствовать вины, сегодня все изменится навсегда- говорила она нежно проводя рукой по спине. -Мне надо- сказал я даже не обняв её в ответ. -я уже понял.- -Пожалуйста,остановись...- я закрыл глаза чтобы лишний раз не всплакнуть. -Ты ведь хотел счастье.... Хотел снова быть счастливы не вспоминая прошлое. Так вот же, вот твоё счастье!- её руки стали жёстче ощупывать мою спину. Я понял что мне нейбежать того что будет дальше,по этому на секунду я открыл глаза и обнял её в ответ поблагодарив её за то что пыталась помочь мне, сказав ей простое -Спасибо...- В следующую же секунду я почувствовал как острый как бритва нож вонзается мне глубоко в спину с невероятной силой. Пройдя через кости оно добирается до сердца,и останавливает его. Я застыл с широкооткрытыми глазами. Она оторвала от меня руки, и довольным взглядом смотрела на меня пока я как статуя стоял. Она начал уходить в сторону стены из кожи которой появилась стена. Она бросила на перед уходом воздушный поцелуй и ушла радостно и довольно улыбаясь мне вслед. Комната начала расширяться,и из стен начали выходить руки,потом ноги и наконец тела существ. Я всё ещё стоял неподвижно из-за ножа. Но видел,как из стены вылез монстр с телом мужчины. Но оно было.... Оно было горбатым.,его спина постоянно была наклонена будто он смотрел вниз чтобы подобрать что-то,но нет. Голова при этом постоянно смотрела вперёд,глаза были абсолютно чистыми. Весь он был пронизан чем-то шипастым и даже ноги его при шаге выдалбливали внутрь себе эти иглы напоминавшие даже больше гвозди. Его взгляд не держался дольше пары секунд,но стойло ему посмотреть как я видел через это отражение в глазах не только отражение всей комнаты,но всей своей жизнь. Вместе с жизнью эмоций,вместе с эмоциями боль. Боль,счастье, страдания и слёзы. На моем лице отразилось сразу куче эмоций. Глаза начали слезиться, рот медленно начинал истерично улыбаться и смеяться. Тело начало трястись от страха, а брови были напряжённы,будто сеичас случится что-то ужасное к чему я не готов. В руки пришёл заряд адреналина, и они начали медленно с какой могли тянуться к ножу в спине. В это время это существо с дырой возле сердца из которого иногда текла кровь начало страной походкой идти ко мне,будто его одна нога была сломана хотя травмированы на вид были оба. Его улыбка была связана нитками, неаккуратная работ с нитками ведь из почти везде где была задействована иголка, кровь выходила наружу, а где-то даже было видны и куски мяса. Когда же руки наконец дошли до ножа в спине, руки из-за страха колеблились и дрожали,но эмоций прошлого заставили жёстким взмахов, неаккуратным движением, оставившим на долго целую линию на спине, вытащить нож. Тело вновь зашевелилось,и не успел я разглядеть всю ситуацию как уже от нее даже убегать. Все эмоций что были в жизни прошли через все тело и долго сохраняли себя. я оглянулся, увидев множество тварей с истеричной улыбкой я сказал -достаточно, вам ничего не достанется- Взяв в обе руки нож,я направил его на себя и со всеми эмоциями я воткнул его в свою грудь... Но я не умер... Что? я опять остался жить. Мои глаза открылись,и вот, я снова один. Как ничего и не было. Ножа и не было, никаких существ тоже. А комната приняло свою обычную форму. Мне хотелось плакать,и я даже не знаю от чего больше, от боли в сердце и новых шрамов которых.....уже не было? или от утраты ещё одной надежды на счастливый финал. (2 + 2 = 5) я забился в уголя, закрыл глаза (но даже так несколько капель прошли через них),с бурей все возможных чувств я начал повторять вслух: "Меня здесь нет,этого всего не происходит" "Меня здесь нет,этого всего не происходит" "Меня здесь нет,этого всего не происходит" "Меня здесь нет,этого всего не происходит" "Меня здесь нет,этого всего не происходит" "Меня здесь нет,этого всего не происходит" "Меня здесь нет,этого всего не происходит" "Меня здесь нет,этого всего не происходит" "Меня здесь нет,этого всего не происходит" "Меня здесь нет,этого всего не происходит" "Меня здесь нет,этого всего не происходит" "Меня здесь нет,этого всего не происходит" "Меня здесь нет,этого всего не происходит" "Меня здесь нет,этого всего не происходит" "Меня здесь нет,этого всего не происходит" "Меня здесь нет,этого всего не происходит" "Меня здесь нет,этого всего не происходит" "Меня здесь нет,этого всего не происходит" "Меня здесь нет,этого всего не происходит" "Меня здесь нет,этого всего не происходит" "Меня здесь нет,этого всего не происходит" "Меня здесь нет,этого всего не происходит" "Меня здесь нет,этого всего не происходит" "Меня здесь нет,этого всего не происходит" "Меня здесь нет,этого всего не происходит" "Меня здесь нет,этого всего не происходит" "Меня здесь нет,этого всего не происходит" "Меня здесь нет,этого всего не происходит" "Меня здесь нет,этого всего не происходит" "Меня здесь нет,этого всего не происходит" "Меня здесь нет,этого всего не происходит" "Меня здесь нет,этого всего не происходит" "Меня здесь нет,этого всего не происходит" "Меня здесь нет,этого всего не происходит" "Меня здесь нет,этого всего не происходит" "Меня здесь нет,этого всего не происходит" "Меня здесь нет,этого всего не происходит" "Меня здесь нет,этого всего не происходит" "Меня здесь нет,этого всего не происходит" "Меня здесь нет,этого всего не происходит" "Меня здесь нет,этого всего не происходит" "Меня здесь нет,этого всего не происходит" "Меня здесь нет,этого всего не происходит" "Меня здесь нет,этого всего не происходит" "Меня здесь нет,этого всего не происходит" "Меня здесь нет,этого всего не происходит" "Меня здесь нет,этого всего не происходит" "Меня здесь нет,этого всего не происходит" "Меня здесь нет,этого всего не происходит" "Меня здесь нет,этого всего не происходит" "Меня здесь нет,этого всего не происходит" "Меня здесь нет,этого всего не происходит" "Меня здесь нет,этого всего не происходит" "Меня здесь нет,этого всего не происходит" "Меня здесь нет,этого всего не происходит" "Меня здесь нет,этого всего не происходит" "Меня здесь нет,этого всего не происходит" "Меня здесь нет,этого всего не происходит" "Меня здесь нет,этого всего не происходит" "Меня здесь нет,этого всего не происходит" "Меня здесь нет,этого всего не происходит" "Меня здесь нет,этого всего не происходит" "Меня здесь нет,этого всего не происходит" "Меня здесь нет,этого всего не происходит" "Меня здесь нет,этого всего не происходит" "Меня здесь нет,этого всего не происходит" "Меня здесь нет,этого всего не происходит" "Меня здесь нет,этого всего не происходит" "Меня здесь нет,этого всего не происходит" Меня.... Здесь... НЕТ Я жив. Но жив не для вас, а теперь для себя. В мире моих правил,где 2 + 2 = 5, где я больше не обязан никому,не обязан жить по правилам людей которые сами и не соблюдают их, жить не для себя а ради других по итогу прожить чужую жизнь. Там где меня не буду презирать меня за мое мнение. Где не представить к стенке за взгляды,не посадить на электрический стул из-за мысли, где я не встану перед виселицей из-за вашего недовольства и вы не сможете мне больше навредить своими взглядами потому что я сам потерял взгляды ведь я больше не умею грустить. Вы думали, что если я слаб, значит над полумёртвым телом можно издеваться? Мертвец может восстать, карма может вернуться, а ваш поступок останется в памяти тех кто захотят за нее отмостить. Я там, где 2 + 2 = 5. Где вы больше не сможете ставить под сомнение мою оценку, ведь моя самооценка и так ушла и я стал медленно сгорать а все люди начали греться у моего пламени Но вы не обращали внимание! Не обращали внимания как умирают дети Не обращали внимания как умирают люди пока спят Не обращал внимания как люди падают с неба, ух ты! Они летят! Не обращали внимания как музыка в голове сделала из вас радио с чужими словами в жизни где вы живёте за счёт чужых мыслей и выживаете за счёт толпы Не видели как Нас поедали черви но вместо того чтобы помочь вы плевали туда где есть наши шрамы а мы были слишком напуганы чтобы обращать внимания! Скажите вождю ваших умов что его трон падает, о боже, но что будет с нашим авторитетом, и что скажут другие??? подумаете вы Но может быть вы увидите в ваших головах семена ваших соседей и что ваше дерево растет не совсем вашим И может быть однажды вы поймёте,что вы подкопирку скопированы и презирая тех кто индивидуален вы убиваете будущее оставляя лишь людей что сидят в рамках вашего сознания и вы сами живёте в этой рамке и даже я! Может быть живёте.... Может быть живу я Может быть это я в рамке познаний Может быть это я копирка обвиняющего индивидуалистов в несовершенстве. Но зачем вами эти картинные рамки если человеческий портрет это огромное полотно без края!.... И о боже, я вам не соотвествую... О боже, вы презирает меня за это!... О боже, где же ваше принятие "тех кто не такой как все" или вы думаете что "никакой свободы врагам свободы" имеет положительные последствия? Неужто вы побеждаете зло злом, а обман обманом? Но тогда Я встречусь с вами в могиле и поговорю с вами об этом поподробнее и узнаю удалось ли вам это!... Может быть, встречусь.. Когда-нибудь да встречусь Где-нибудь да увижу Может быть развидим А может и нет!?
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник