Непрощённый

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 7 630 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Прощальное письмо

Настройки
Я не знаю, слышит ли меня кто-нибудь, поймут ли меня хоть кто-нибудь и дойдет ли это сообщение до тебя, но.... Знай, я хочу извиниться. Хочу извиниться тебе,и многим другим кому по неосторожности причинил боль. Безумие заразно,а я главный переносчик инфекций и по этому я хочу сказать одно — Прости... За то что говорил о своих проблемах не обращая внимания на твой. За то что своими проблемами медленно травил твою чистейшую душу. За то что не замечал твоих советов,не ценил тебя и не видел что тебе от меня плохо... Я постоянно хочу задать себе вопрос, как так получилось? Но потом я смотрю в прошлое и вижу свой ошибки от которых больно уже не только тебе,но и мне. Я умею плакать,хоть ты этого почти и не видел,но мои слезы находятся глубоко в душе,там же где любовь к тебе. Я причинил тебе боль,мне стыдно....мне больно. Эта ошибка помогла мне увидеть сколько раз я говорил и зацикливаться на себе а не на мнений других,как моя дешёвая самооценка и Эго убило в тебе счастье оставив шрамы на лице. Я вижу что говорят другие, мне часто становится от этого больно. Я с ним не согласен но не могу возразить,ведь знаю что нападая один на стаю живым выйти не получится. Ведь я знаю что в конечном итоге могу оказаться неправ даже если правда и знания будут на моей стороне. Раньше.....когда кто-то спрашивал "как ты там?" я попросту лгал человеку говоря что "всё нормально", хотя высшая ценность для меня это правда. Но в конечном итоге я пришёл к тому что по итогу и убило меня, тебя, и много кого ещё губит в данный момент — Самообман Как одна из степеней лжи. И мне жаль..... Правда жаль. Я не прошу простить меня, я не прошу больше чтобы мы остались друзьями... Я хочу чтобы ты знал что я не эгоист,что я понял свою ошибку и вынес себе наказание за которое расплатился мелкой болью по сравнению с твоей. Мои чувства когда-то были нечто большими чем просто дружескими, но к сожелению всё вышло так... Пожалуйста Не уходи.... Куда ты?... Я ничего не слышу!.. ... Умоляю.... Прости меня. Если я не заслуживаю прощению,и милость моя в смерти то пусть так и будет. Простите все кому я неосознанно причинил боль,кому причиняю боль и друзья которых я не ценил по достоинству как друзей. Я благодарен тебе, Алекс, за то что ты был моим другом. Если ты не можешь простить меня,то хотя бы знай что страдания мои были из чувст и понимания моей ошибки. Я благодарен вам,каждый из моих друзей кто читает это,кому дошло это сообщение, кому не трудно выдержать то безумие и боль которым я заражаю вас. Единственные слова которые крутятся в голове это "прости" и "спасибо". Больше нет ничего, голова абсолютно пуста и безчуственна. Впрочем как и моя душа. Даже после такого,я всё равно люблю тебя... Хотя бы как друга. Не прощайте меня. Не забывайте меня.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник