Неизвестная школа.
30 июля 2022 г., 08:27
Антон, спокойно сидел у себя в квартире, он прогулял школу, ну и жаль. Слышны звуки стучанья в дверь. Я злой ответил:. --кто там стучаться бесите уже. Я открыл дверь. Это был мой классный руководитель Арсений Попов. --Привет Шастун. Почему тебя уже нету в школе месяц мы до твоей мамы не можем позвонить.Что с тобой? --а вы это.. мама я не знаю где, а не хожу и за того причины нет туда ходить. Я так сказал, как будто реально нет. --Ну ты же понимаешь что тебя могу отчислить девятый класс всё-таки тебе скоро экзамены здавать может все таки пройдешь завтра. --Я не знаю. Ну ладно, я пойду. --Хорошо Шастун. Завтра в школе у меня в кабинете. --А почему в кабинет? --почему ты Антон вопрос? --А должен? --ладно пока Шастун. Арсений ушел.
Ладно, пойду так пойду я же согласился. Время 08:16 я пошел в школу. Странно, только было что тут кого я помнил из нету где они? Странно это все.. я пришел, пошел к кабинету учителя. --О здравствуй Антон, садись так что? Я тебя обратно выписываю? --да, стати я хотел спросить. --слушаю тебя). --почему тут все новые как будто все мой ушли из этой школы? --А это не важно. Арсений, взял меня и кинул на диван.. --Вы что? --молчи антош)