Конец
Бонус
10 сентября 2022 г., 09:42
Примечания:
^-^Бонус^-^
«Сегодня с вами я Надья Шамак. И новости, которые облетели весь Париж за ночь. Некий под ником 777 выпустил нечто нереальное, жёсткое, статью, про секретаршу и начальника. Её прочитали около ста тысяч человек. И её не советую людям не достигшим восемнадцати»
Дальше Адриан уже не слушал, на всю комнату было слышно:
— Плааааааааааааааггггггггг!!!!!!
— Что ты так орёшь, парень? Здесь я, здесь.
— Твоих рук дело? — кивал в сторону телевизора, Адриан.
— Что я просто написал роман, — Пожал плечами Плагг, — без имен не волнуйся.
— Такой, что его не рекомендуют людям? Спасибо.
— Ничего не знаю.
— Как ты вообще зарегистрировался?
— Сахарок помог.
— Тикки? Не верю. — Отвернулся он.
— Адриан, Плагг вас хозяин зовёт. — Сообщил влетевший, Нурру.
— Идём, — косо взглянув на Плагга, Адриан выключил телевизор.
«Тук, тук, тук» и Адриан входит, и видит, как Габриэль сидит у себя за столом, нахмурившись, что то читает, в телефоне, а рядом стоит Натали и смотрит в его телефон. Адриан просто стоит, не шевелясь, и смотрит, как их глаза наполняются удивлением, затем литым ужасом, потом Натали просто жмурится, и снимает очки, протирая глаза.
— Я больше не могу, — надев очки, она посмотрела на Адриана, — Адриан пришёл.
— Хорошо, больше не читай. — Отложив в сторону телефон, Габриэль, кивнул, что бы Адриан и Плагг подошли.
Сцепив руки в замок, и уставившись на Адриана и Плагга. Спросил:
— Кто. Это. Написал.
— Плагг, — сдал с поличным Адриан, Плагга.
— Плагг, — посмотрев в его сторону, Габриэль.
— Уважаемые мистер и миссис Агрест, — начал Плагг, — я решил попробовать себя, — указав лапкой себе в грудь, — в роли писателя, гарантирую, что ваши имена присутствовать на протяжении всего романа, не будут. Прошу с этим не заморачиваться, и не думать об этом.
— Кстати, как вам? — через пару секунд спросил Плагг.
— Жёстко, — тихо ответила Натали.
— Так и должно быть, — качнув головой, утверждал Плагг.
Габриэль всё молчал, молчал.
— Плагг, а как вы зарегистрировались? — перестав молчать, спросил Габриэль.
— Мне помог Сахарок, — Непринуждённо ответил, — квами Леди Баг.
Вздохнув, Габриэль замолк.
— Хорошо, Плагг. Вы можете быть писателям. При одном условие. — Спустя время, заговорил он.
— Ладно, какое условие?
— Ни каких намёков на нашу семью! — твёрдо озвучил условие, Габриэль, став из-за стола.
— Хорошо, мистер Агрест! — Протянул лапку Плагг.
— Договорились. — Пожал маленькую лапку чёрного квами.
— Можете идти.
— Хорошо, пап, — ответил Адриан, — могу я пойти погулять с Маринетт?
— Да конечно. — С лёгкостью ответил он.
— Спасибо, папа, — улыбнулся Адриан.
Улыбнувшись, Габриэль кивнул. Адриан направился к выходу.
— Всего хорошего мистер и миссис Агрест. — Поклонился Плагг и улетел вслед за Адрианом. Дверь захлопнулась.
— Как тебе быть миссис Агрест? — посадив Натали на колени, поинтересовался он.
— Мне нравится, — с восторгом в голосе говорила она, устраиваясь удобнее. Габриэль обнял её.
— Как ты относишь к тому, что у Адриана есть девушка?
— Я рад, что он счастлив.
— Мне кажется, он счастлив уже давно. — Радостно улыбнулась, и почти шёпотом проговорила, Натали. Уткнувшись к нему в грудь.
— Люблю тебя. — Обняв сильнее, поцеловал её в макушку.
— Обожаю тебя. — Крепче прижавшись, прошептала.
Плагг несколько лет продолжал своё написание «фанфика». Через лет пять «статью» Плагга, распечатали виде книги. И продавали только с паспортом. Он выполнил условие. За это время много изменилось, Адриан больше не был единственным ребёнком в семье, Адриан и Маринетт уже год в счастливом браке. А Плагг с грустью, и с горой с плеч, закончил свой прекрасный фанфик.
*Мечты сбываются, и не сбываются,
Любовь приходит к нам порой не та.
Но всё хорошее не забывается,
А всё хорошее, и есть мечта.*
Примечания:
Я думаю что Плагг способен на такое ;)
Неожиданно я начала это фанфик неожиданно его и закончу.
Спасибо что читали! Немного улыбались, и ждали продолжение.
Куплет песни из фильма «Три богатыря Морской царь», « Мечты сбываются» :-)