Любовь со вкусом розы

PG-13
Заморожен
13
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 260 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Глава 1.

Настройки
Примечания:
Ранние лучи солнца с нежностью ложатся на недавно пробудившийся город. 8:00 и многие уже не спят. - Да мам - зажимая телефон между плачем и ухом беседует девушка поднимая одну из картонных коробок - Всё хорошо. Я тебя прошу, я уехала за 704 километра, а не в другую строну - произносит она плачем открывая стеклянную дверь магазина и ставя коробку с цветами вернулась на улицу за следующей - Это.... 7 часов на машине, грубо. Ну, мам! - за третьей коробкой она уже возвращается без телефона под ухом и взвинченная до предела родительскими переживаниями (так обычно бывает когда птенец, улетает из гнезда) нагнулась за ещё одной (да сколько же их?) коробкой цветов встряхнув зачёсанным на правую сторону каре (так что оно закрывало правую сторону лица совсем как у её любимого персонажа). «Она же знает как сильно я этого хотела!» - промелькнуло в мыслях, как вдруг почувствовав толчок она пролепетала слова извинения не поднимая виноватого взгляда. - Не извиняйтесь, это моя вина - до боли знакомый тембр заставил в удивление поднять глаза, перед ней стоял высокий молодой человек с зелёными глазами и отливающей на солнце рыжей шевелюрой. Девушка лишь пожала плечами, не в силах проранить и слово, она конечно знала что он живёт здесь, здесь прямо в Питере! Но не надеялась что увидит его так скоро. - А... Давайте я вам помогу? - предложил он прерывая неловкое молчание. - Б - было бы здорово. - Ну, что вы, это меньшее что я могу - произнёс он забирая из рук девушки коробку, а она предупреждала для него дверь - Сергей - протягивает он руку поставив цветы на не большой столик с кассой. «Аааа!Я знаю!». - Александра - вполне спокойно, в отличие от своих мыслей представилась и пожала ему руку девушка - Просто Саша, если хотите. - Тогда и я, просто Серёжа - улыбается он. Она улыбается в ответ и мельком смотрит на часы. - А вы не опоздаете на работу? - вспоминает она о работе в театре. - Да, нет, времени вагон. Люблю погулять по только проснувшемуся городу.... Спустя пол часа последняя коронка была занесена внутрь и девушка с ликованием начала их разбирать. - Спасибо вам большое - благодарит она. - Да, вроде не за что, ещё один цветочный магазин - это круто. Девушка улыбнулась. - Когда вы планируете открываться? - Ну... День - два, пока разложу цветы.....
13 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник