Разве Ошибка?

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 428 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1 "Анти-пустота" или"всё надоело"

Настройки
Примечания:
В анти пустоте небыло ничего живого кроме Эррора. Над ним весели куклы на тонких верёвках и слегка покачивались в пустоте. Множество разных кукол. Одни из них были проколоты иглами, а другие порваны. Так Эррор обозначал своих жертв. Эррор: –Ну-у в-в от и-и н-но-о-вая ж-же-рт-тва. В мыслях :"Вот и новая битва намечается . Это будет Инк я его ненавижу и его кисть. Фреш–йоу! Бро ! Чё делаешь? -спросил этот радужный придурок. Эррор –А-А ты ч-что дум-маешь?! -сказал устрашающе я, я был на пределе чтобы врезать этой радужной занозе! Фреш–И кто эта жертва страшного, бурчащего под нос старика? Ухмыльнувшись скорчил лыбу этот придурок . После у него уже не светилась лыба, а светился фингал. Так ему и надо ,пусть знает про личное пространство. Эррор–П-пред-дур-рок с к-кист-точк-кой. -разозлился я ,не люблю когда ко мне лезут . Фреш–Да ладно тебе бро чё он тебе сделал то? -Дааа «НЕЧЕГО»не сделал , только мешал вселенные разрушать, и меня раз 20 победил! Прибью сначало предурка с кисточкой ,а потом радужную занозу! Конец Эррор. Где-то в развалах вселенной: Инк : После очередной битвы с Эррором я чувствую в душе себя намного хуже, к чему бы это? –Инк! О чём-то задумался? Сказал Дрим с ноткой веселья, конечно ему же нравится побеждать злодеев! Класс! –Да так не очём. Сказал грустно я. –И кстати я немного разочарован , в том что мы снова упустили Эррора. Сказал недовольно Дрим. Ну я же не могу сказать что мне «немного» нравится Эррор. –Нууу.. Простооо.. Я.. Это.. Мне пора бежать! Я прыгнул в портал и кинул быстро прощание Дриму. –Пока Дрим! И смылся, оставив в недоумении Дрима . –Фууууух пронесло, чуть бы и спалился! Вытерев выступвшие камни пота я направился в дом. Воды захотелось. С искривлённой лыбой я направился к дому. .... Дом у Инка был двух этажный, не чем не отличавшийся от других домов. Только возможно тем что у него на стенах дома, было всё в красках и разбросанной бумаге. Эххх скоро Найтмер выйдет на охоту, со своей шайкой. –ААА как же бесит! -сказал я бухнувшись на диван. Ну всё таки занятся чем будет не только рисовать. Конец Инк Где-то в пустоте Найтмера : Киллер: Зайдя в дом и увидев эту картину маслом я крикнул. –ВЫ НЕ АХУЕЛИ СЛУЧАЕМ?! Сказал я с разорённой рожей, потому что эти бестолочи пока я убиваю и разрушаю вселенные :Даст жрёт, Хоррор с Найтмером на диване воляются и шоу МТТ смотрят. –Закрой свой ротик, пока могилку не пошёл себе копать? ~сказал с издёвкой Найтмер. А я только зарычал в ответ, и пошёл на верх в свою не чем не отличавшуюся от других комнату. Лёг на кровать и одел наушники. Эти придурки меня уже бесят! Проснусь головы оторву!
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)