Часть 2
30 июля 2022 г., 11:19
~ В эту пятницу всë было как обычно, ничего нового и интересного, всë как всегда. Мстители закончив все задания и миссии решили наконец то прогуляться по Нью-Йорку в свой первый выходной за последние 4 месяца.
~ Тони Старк всë же расстался с Пеппер.
Он продолжал проводить время с разными девушками по вечерам или в мастерской.
~ С Пеппер они и расстались по причине измен со стороны Тони.
Что поделать такова была натура Старка. Вот Мисс Поттс и решила что бесполезно продолжать эти "отношения". Если это можно так назвать.