Игрок...?

G
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 2 397 слов, 7 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
После того как игрок сдружился с пони мими зи зузи зизи и т.д он нашел.. Игрок: ребята, я сейчас вернусь мне надо кое куда сходить. Все:Окей-окей. Игрок: фух, ели выкрутилась только попью водички *игрок пришел на кухню* Игрок:воу, зеленый сок? Ладно выпью его это просто сок! *выпила* Игрок не очень, но сойдет Зузи:ребят а вы не замечали что игрок так долго идет? Пони: нет, а что? Игрок: ребята! Я пришла!:) Зузи: о наконец-то Игрок: а почему наконец то? Зузи: ты шла 20 минут! Игрок:воу, ну извините. *игрок сел на траву* *игрок начал что-то читать* Прошло где-то минут 15 Мысли игрока: ох, у меня так голова болит, что же я скажу ребятам?.. *игрок молча ушел в здание* Зизи: а ты куда? Игрок: *молчит* Зизи: игрок? Зизи: ребята что с игроком? Мими: я не знаю, я впервые вижу ее такой молчаливой Зизи: а вдруг что-то случилось? Пони: мне кажется надо за ней проследить.. Пони: я и зизи идем за игроком, а вы оставайтесь тут Игрок: ..... Пони: о, вот она. Игрок: м..? Игрок: никого.. Ладно.. Игрок: на всякий случай возьму оружие.*взяла нож* Зизи: что..? Игрок: мои глаза.. * у игрока стали черными глаза и красные зрачки* Пони и зизи: она заражена?.. Зизм: нам не безопасно тут оставаться бежим! * пони и зизи убежали* Все: ну как? Пони: плохо.. Зузи: что случилось?.. Зизи: игрок.. Он.. Заражён.. Все: что..?.. Джордж: но ведь ее можно вылечить?.. *игрок спустился к ребятам* Игрок:..:) Все: .... Джордж: ИГРОК! игроко: извините меня, долго я не продержусь поэтому бегите... Игрок: извините. * у игрока потекли чёрные слёзы* Зузи:..*побежала к игроку и обняла ее* Игрок.:) *поцарапал руку зузи ножом* Зузи: ай... Зи: зузи!!!!
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник