Часть 1
30 июля 2022 г., 12:15
После того как игрок сдружился с пони мими зи зузи зизи и т.д он нашел..
Игрок: ребята, я сейчас вернусь мне надо кое куда сходить.
Все:Окей-окей.
Игрок: фух, ели выкрутилась только попью водички
*игрок пришел на кухню*
Игрок:воу, зеленый сок? Ладно выпью его это просто сок!
*выпила*
Игрок не очень, но сойдет
Зузи:ребят а вы не замечали что игрок так долго идет?
Пони: нет, а что?
Игрок: ребята! Я пришла!:)
Зузи: о наконец-то
Игрок: а почему наконец то?
Зузи: ты шла 20 минут!
Игрок:воу, ну извините.
*игрок сел на траву*
*игрок начал что-то читать*
Прошло где-то минут 15
Мысли игрока: ох, у меня так голова болит, что же я скажу ребятам?..
*игрок молча ушел в здание*
Зизи: а ты куда?
Игрок: *молчит*
Зизи: игрок?
Зизи: ребята что с игроком?
Мими: я не знаю, я впервые вижу ее такой молчаливой
Зизи: а вдруг что-то случилось?
Пони: мне кажется надо за ней проследить..
Пони: я и зизи идем за игроком, а вы оставайтесь тут
Игрок: .....
Пони: о, вот она.
Игрок: м..?
Игрок: никого.. Ладно..
Игрок: на всякий случай возьму оружие.*взяла нож*
Зизи: что..?
Игрок: мои глаза..
* у игрока стали черными глаза и красные зрачки*
Пони и зизи: она заражена?..
Зизм: нам не безопасно тут оставаться бежим!
* пони и зизи убежали*
Все: ну как?
Пони: плохо..
Зузи: что случилось?..
Зизи: игрок.. Он.. Заражён..
Все: что..?..
Джордж: но ведь ее можно вылечить?..
*игрок спустился к ребятам*
Игрок:..:)
Все: ....
Джордж: ИГРОК!
игроко: извините меня, долго я не продержусь поэтому бегите...
Игрок: извините.
* у игрока потекли чёрные слёзы*
Зузи:..*побежала к игроку и обняла ее*
Игрок.:) *поцарапал руку зузи ножом*
Зузи: ай...
Зи: зузи!!!!
Примечания:
Сразу говорю игрок еще не знает о зелье(как выглядит)