Нацуки очень милая

NC-17
В процессе
1
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 231 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

до школы

Настройки
Примечания:
Юри просто шла в школу и она встречает Нацуки Ю-Доброе утро Нацуки Н-Доброе,сколько времени Ю-8:00 не волнуйся ты успееш Юри шла спокойно с Подругой из клуба Н-Юри а к тебе разве не ко 2? Ю-я в библеотеку пойду как раз к завтраку успею Н-а тогда окей Юри завернула и пошла в библеотеку Нацуки пошла напримик к школе,одна без юри в 9:11 завтрак Нацуки пошла в столовую и встретила Юри которая уже сидела с Моникой и общалась о чем-то,к ним подсели Саёри и Акира(это чел за которого играем) Нацуки взяла завтрак и пошла к ребятам Н-Привет всем М-привет Нацуки С и А-привет Ю-привет они общались на разные темы,шутили Прозвинел звонок все пошли в свои классы после уроков Нацуки пошла в клуб потому-что у остальных уроки коньчились в Клубе А-Саери оцтань С-Неа М-о привет Нацуки Н-привет,я печенья принесла будите? Ю-я не откажусь М-И я С-я Тоже буду,привет Нацуки А-спасибо я не буду печенье Нацуки села за стол и достала печенье,положила на стол Нацуки пошла к Юри с печенюшками виде котиков Н-угощайся Ю-спасибо Нацуки Юри взяла печеньку и попробовала Ю-Вкусно Н-что читаеш? Ю-Портрет Маркова
Примечания:
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)