Никогда не верьте улыбчивым людям.

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написана 1 страница, 195 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Пролог и Вступление

Настройки
Примечания:
На дворе был 2047 год происходило всё в Росии.Мы жили спокойно,как все,под руководством нашего президента.Но в 2048 всё изменилось.Города захвотили какие то железяки, президента убил жестокий человек с пвсевдонимом:"Счастливый король".Президенты хотевшие освободить Россию умерли,их даже не похоронили как подобается.Счастливый король захватил весь мир не прошло и 4-ёх месяцев.Я начал беспокоиться по настоящему когда небо стало жёлтым,солнце стало каким то другим...И однажды, сидя дома на диване смотрев в телевизоре новости,я услышал следующее:Внимание! Внимание!Дорогие граждане!По приказу Счастливого короля и империи в продажу поступили маски, которые все обязаны преобрести в течении месяца.Либо граждане не исполнившии приказ будут расстрелены публично. ×Я выключил телевизор.Мой разум был переполнен эмоциями. -Чёрт,да что происходит?!-задовался я вопросом. Прошла неделя,я решил выйти на улицу.Я видел людей,не просто людей.Все они были в "милых"масочках жёлтого цвета,на которых были нарисованны улыбки.Со стороны...выглядело довольно жутко я вам скажу.Улицы были не такими как раньше. Раздался голос: Ловите отступника! Столкнувшись плечами,мимо меня пробежал парень в чёрной маске с красной,потёкшей улыбкой.Он извинился и побежал дальше сломя головк.За ним помчались эти тупые железяки косящие под хранителей правопорядка. Я пошёл дальше и всё смотрел на прохожих мимо людей в жёлтых масках вспоминая о инциденте ранее.Спустя некоторое время я заметил нечто странное в поведении прохожих......
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник