Рэйчел

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Park Min Young, Lee Min Ho, BLACKPINK, Yu Ji Tae (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 27 страниц, 12 388 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Личные границы?

Настройки
POV. Min Young        Меня оставили в больнице до следующего вечера. Наложили швы, обработали ссадины. Теперь я настоящий боец.        Я пыталась спать ночью, но бесконечный поток мыслей о произошедшем не давал мне покоя. Почему она себя так со мной повела? Почему осталась со мной на палубе на всю ночь, оберегая меня? Стоит рассчитывать на выставленный счет? Мои мысли прервал стук в дверь палаты.         ⁃ Привет, Рэйчел, – Джи Тэ вошёл с букетом моих любимых цветов, и только я хотела нежно улыбнуться, как увидела следом входящую белую макушку…         ⁃ Привет, – робко произнесла она, входя следом за отцом. Так не похоже на неё. Актриса.         ⁃ Привет, – я приподнялась, приняла букет и хотела встать, как Розэ выхватила букет из мох рук.        ⁃ Я сама поставлю, не вставай, – она отошла к столу, где уже стояли несколько букетов от других моих коллег.         ⁃ Как ты себя чувствуешь? – Джи Тэ тревожно смотрел на меня.         ⁃ Благодаря твоей дочери я жива…        ⁃ Не правда, я ничего не сделала, – она стояла спиной и все ещё расправляла букет в вазе. Джи Тэ протянул руку к ее плечу и легонечко сжал.        ⁃ Спасибо, что сохранила ее для всех нас, – я поперхнулась от таких его слов.         ⁃ Как дела в редакции? – я решила перевести тему в какое-нибудь иное русло.         ⁃ Без Вас этот серпентарий не выглядит полноценным, – мы снова на Вы, как интересно, Розэ, что за смена настроения… во что ты играешь?!         ⁃ Розэ! Повежливее, она твой начальник и старше тебя.         ⁃ Почему все каждый раз намекают Вам на Ваш возраст? Вас это не расстраивает? Депрессия не накрывает?         ⁃ Теперь я могу быть спокойна, – кажется я удивила их этими словами.         ⁃ В смысле? – Джи Тэ вопросительно смотрел на меня.        ⁃ Розэ снова Розэ, а то я уже было забеспокоилась, может она заболела, – я дотронулась до ее лба. – Она была такой милой во время шторма. Это было временное помутнение, теперь я вижу, – я улыбалась, но на душе стало не по себе. До чего все это нестабильно и выбивает из колеи. POV. Rosé       Я как могла старалась не выдать себя. На самом деле я так не думала. И не хотела так говорить, задевая ее чувства. Но представление в самом разгаре, нельзя выходить из роли. Не смотря на то, что та ночь все перевернула во мне с ног на голову.       Папа так обходителен с ней. Тошнит. А ещё смотрит на неё как кот на сметану. Она никогда не была его, и никогда не будет. Но кажется он все ещё надеется на что-то. Почему меня это так волнует!? Я тряхнула головой и сказав всем пока, выбежала из палаты. Не хочу наблюдать это все.       Телефон издал звук входящего уведомления.       «Привет! Я возвращаюсь в Корею через 2 дня. Нужно бы нам увидеться, не считаешь?»       Бон Су. Вспомнил обо мне?!       «Я подумаю»       Я врубила любимый плейлист для прогулок и пошла к воротам, где меня уже ждало такси.       Мин Хо как всегда носился по студии в поисках лучшего ракурса для этих несуразных моделей.        ⁃ Агентство принципиально над тобой издевается, присылая ЭТО в качестве моделей?!        ⁃ Не знаю, но определено ещё немного и я не выдержу. Как там Мин Ён, скоро она?        ⁃ Сбрасывает шкурку, скоро линька закончится и вернётся в этот террариум со змеями.        ⁃ И почему ты ее так не любишь… – я оставила его вопрос без ответа и принялась листать наработанный материал.        ⁃ О, тут даже есть достойные фото!        ⁃ Слушай, ну работает профессионал. Я обязан лепить из этого конфетку.        ⁃ Может мне самой связаться с агентством? Чтобы нам прислали нормальных моделей? – я покосилась на эту нелепо накрашенную особу, чем ее вовсе не смутила. Она что привыкла к такому отношению?        ⁃ Не стоит, сейчас отработаем, а там уже Мин Ён вернётся и разрулит. Она не может без работы больше 2 дней.        ⁃ Как скажешь.       Мы закончили около пяти вечера, но оставалось ещё много работы: отобрать фотки, сделать небольшую обработку и отпечатать, для дальнейшей работы с материалом.        ⁃ Можешь идти, я закончу здесь.        ⁃ Ты уверена, что справишься одна?!        ⁃ Пфффф, ты что сомневаешься в Розэ? – я не отрывала глаз от монитора, помахала рукой и попрощалась с Мин Хо, продолжая отсматривать фотографии. Боже ну до чего она страшная. Как можно из этого выбрать вообще хоть что-то, когда тебе так не нравится модель. Я чуть ли не взвыла от досады, что приходится работать с таким материалом.       Я не заметила как погас свет во всем офисе. Когда я наконец оторвала глаза от монитора и взглянула через стекло кабинета в офис, то взвизгнула от неожиданности. Напротив, облокотившись о стол, стояла она и смотрела в мою сторону.       И давно она там стоит?? POV. Min Young         Наконец то свобода. Я вышла за порог больницы и свободно вдохнула воздух полными легкими. Резкая боль в груди напомнила о позавчерашней ночи. Ладно, не жалеем себя. Первым делом надо в офис, не хочу домой везти все это барахло. Заодно проверю как идёт работа, убью двух зайцев сразу.        Войдя в полутемный офис и не застав ни одного сотрудника, я прошла в свой кабинет и оставила вещи. Они мне нужны будут только завтра. Решила все же проверить почту на факт наличия важных и срочных писем, но похоже директор сделал это уже за меня. Я выключила компьютер и собралась уходить, как заметила белую макушку из-за монитора Мин Хо. Розэ? В такое время ? Что она тут делает… я облокотилась на стол напротив неё, и стала наблюдать. Благодаря стеклянной стене я могла себе это позволить. Какая она настоящая? За последние дни я видела ее на столько полярно разной. Из раздумий меня вырвал ее визг. Видимо она не ожидала меня увидеть в полутемном офисе. Я обогнула стол и зашла в кабинет.         ⁃ Тебя за что-то наказали ?         ⁃ Наказание – присылать таких моделей, из которых приходится лепить конфетку, причём в прямом смысле этого слова! – она указала рукой на монитор        ⁃ Все на столько плохо? – я обошла ее со спины и наклонилась к монитору. В нос ударил приятный аромат ее духов.        ⁃ Как видите, – она произнесла это слишком тихо и робко. Я смущаю ее своими действиями?         ⁃ Ну вы с Мин Хо хороши, не смотря на оригиналы и то, что успела сделать ты – это бомба!         ⁃ Это вы сейчас меня похвалили? – она повернула своё лицо и оказалась от меня всего в одном сантиметре. На долю секунды кажется я перестала дышать. – Все в порядке ? – она щелкнула пальцами перед моим лицом и ехидно улыбнулась. Что происхооооодит ?         ⁃ Все нормально. А разве ты не заслужила похвалы? – я выпрямилась, поправила кофту и уже выходя, не оборачиваясь, произнесла, – Я хотела сказать ещё раз спасибо, что не оставила меня там одну той ночью.        ⁃ А ты бы не сделала тоже самое для меня? – мы снова на ты?!        ⁃ Сделала бы. Вы.         ⁃ Ты.        Я обернулась. Она стояла от меня буквально в паре сантиметров и смотрела прямо в глаза. Дрожь прошла по всему телу. Я отступила на шаг назад и врезалась в дверь. Она отодвинула волосы с моего лица.        ⁃ Останется шрам, – она провела пальцем около раны, нежно и осторожно. – Губа уже заживает, – ее пальцы коснулись уголка губ, а мое сердце стало сбиваться с ритма. Она взяла мою руку, закатала рукав и посмотрела на ссадину, слегка  коснувшись меня. – Жить можно, – она подняла свои глаза на меня и непринужденно улыбнулась.        ⁃ Что… ты … делаешь? – у меня едва хватило воздуха в лёгких чтобы произнести эти слова.         ⁃ Проверяю как работают врачи, – она все ещё стояла так близко, – тебе можно пить!?         ⁃ Что?!         ⁃ Ну соджу, пиво, вино, что угодно!        ⁃ Ты издеваешься, – я закатила глаза, развернулась и вышла из кабинета.         ⁃ Так что, как насчёт выпить? – она взяла меня под руку, словно мы давние подружки.         ⁃ Я не пью с детьми.         ⁃ Где здесь дети!? – она демонстративно начала осматривать все вокруг. Я ткнула пальцем ей в грудь        ⁃ Вот, например! – она перехватила мою руку, сплела наши пальцы и потянула меня вперёд.         ⁃ Хватит, пошли напьёмся.        Время было далеко за полночь, а мы сидели на набережной и распивали уже вторую бутылку вина. Я и не догадывалась какая она болтливая. Но почему то мне было так комфортно с ней в этот вечер.  POV. Rosé       Обычно, если я столько выпью, то уже в стельку пьяная. Я пью и не пьянею. Моя голова разрывается от безумных мыслей. Я стараюсь не смотреть на неё: на руки, на скулы, на ключицы, такие острые, эти нежные розовые губы и бездонные глаза. Кажется она немного пьяна. Я сделала этот вывод по тому, как много она улыбается. У неё безупречная очаровательная улыбка. Эти родинки на груди. Эта светлая кожа, которая пахнет как свежий персик. Внутри все переворачивается, когда я думаю о том, что случится, если я нарушу ее личные границы. Она в очередной раз засмеялась и мотнула головой так, что ее волосы зацепились за молнию на моей кофте. Она засмеялась ещё громче:        ⁃ Ну теперь я ещё и привязана к тебе.         ⁃ Не двигайся, дай я распутаю, – она нарочно так дёргает голову?         ⁃ Посмотри, – она пытается отодвинутся от меня и показать мне как она зацепилась, но от этого я только ближе становлюсь к ней. Мне жалко, если ей сейчас станет больно, а ей станет…         ⁃ Мин Ён! Ну прекрати, – я обхватила руками ее за щеки и заглянула в глаза.         ⁃ А ты красивая, – она легонько ткнула пальцем в мой нос и улыбнулась. – У тебя аккуратные черты лица, красивые глаза. И эта родинка, – она провела по ней пальцем. И в этот момент все внутри меня сломалось и взорвалось.         ⁃ Рэйчел…, – я еле слышно произнесла ее имя и потянулась к ее губам…
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник