Любовный Реванш

NC-17
В процессе
54
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 971 слово, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 7 Отзывы 13 В сборник

Часть 1: Боль

Настройки
Порче бродил по пустым улицам. На часах уже 4 утра, но сон ни в одном глазу. Всю эту ночь он плакал и вспоминал того, кого пару часов безумно любил и думал это взаимно. Сейчас помимо любви в его сердце обида и боль. Он ненавидит его, но и любит...... И сейчас он проходил мимо университета, куда он хотел поступить день назад и учиться рядом со своим любимым и кумиром… Теперь это место приносит ему только боль, музыка и все что с ней связано разрывает изнутри и он никуда не может деться от этого чувства. Поэтому он тихо проходит. Радует, что сегодня Порш заночевал у Кинна и не прочитает ему длинющую лекцию, о том, что нельзя шляться одному по улицам. Че знал что это опасно, но не мог ничего с собой поделать. Им двигала только боль и обида на Кима. Он должен был догадаться, что это с самого начала был обман. Тогда зачем Ким явился на склад, к нему; зачем подарил гитару. Парень никогда не сможет понять тактику этого младшего сына мафии. Погрузившись в свои размышления, Че не заметил как подошёл к своему дому.....пустому дому. Сегодня он был один. Отодвинув калитку, он вошел во двор, посмотрев на небо, любуясь красивым рассветом. Он любил две части суток, рассвет и закат. Небо казалось умирает перед ночью, окрасшиваясь постепенно в темный мрак. А утром снова оживает, приобретая самые яркие оттенки в хаотичном порядке, как будто буря эмоций в его сердце перенеслась на небо. Зайдя в свою комнату, он сразу лег. Но сон, как назло, не хотел приходить. Че не знает, сколько он так пролежал; он просто не мог уснуть, как бы не старался. Ему не хотелось и есть, хотя он не ел со вчерашнего утра…новость ПиКхуна, что ПиКим тоже член этой семьи, поразила его. А Ким добил морально. Спустя время усталость всё-таки взяла и он вырубился со слезами на глазах…похоже, он не сможет забыть… На следующей день — Ты уверен, что хочешь покраситься именно в синий? , — спросил того друг, — но знай, это будет круто, я тебе отвечаю — Да, я уверен в этом цвете, — на самом деле ему было все равно, он просто случайно ткнул пальцем в цвет; ему просто хотелось изменится, перестать быть тем милым мальчиком, который пытался угодить своему кумиру — ловлю на слове, — ответил друг, — кстати. Чей, давай сходим в клуб, развеемся. Хотя бы один разочек с нами…- не договорил друг, потому что Порче его перебил — Я пойду, сам в последнее время хочу пойти, но не хотел один идти, — ответил парень. На самом деле он не особо желал находится в таких местах, но он чувствовал себя слишком ужасно и ему нужно было снять стресс и напряжение хорошим стаканом виски, как говорил его брат всегда. Что сейчас творилось в голове у подростка, знал только он сам. Мысли летали далеко, не с ним. Ему хотелось забыть…забыть. Как? Порче искал ответ на этот вопрос, но так и не нашёл. Возможно если он сходит с друзьями в клуб, ему станет легче. Но…на долго ли? В данный момент Че сидел и смотрел на свое отражение и как его волосы медленно приобретают синий оттенок. Чтобы сейчас сказал Порш? Возможно отругал бы его за эту выходку. А если Порче рассказал бы ему всю правду, что тогда случилось. Повлияло ли это бы на его с Кинном отношения? Это была очередная причина, по которой он не хотел рассказывать единственному дорогому человеку в своей жизни об этой мелочи. Да. Это просто мелочи в жизни Че. Он это переживёт. Таких как Ким, еще полно в этом мире. Если им не суждено быть вместе, значит он найдет себе другую судьбу. Возможно на пути еще не встретился действительно его человек. Его родственная душа, тот кто будет рядом с ним до конца и никогда не оставит. И это, увы, не Ким. / Дом Кима / Ким сидел в кресле, долго смотря на свои руки. Он крутил пальцами медиатор, который ему подарил Порче. ,,Он такой в единственном экземпляре, эксклюзив. Больше такой ты никогда не купишь, — говорил с улыбкой, смущаясь Порче". Ким помнит этот день, помнит как малыш подарил ему этот медиатор. Младшему сыну мафии было больно отталкивать Че. Он любил его. Но с ним тому будет опасно. Пока Ким не выяснит все до конца, он не считает себя достойным быть рядом с тем, чьих родителей сгубил его отец Сердце Кима разрывалось на части от мысли о том, что его малыш будет плакать, когда узнает всю правду. Да и захочет ли сам Порче находится с сыном убийцы своих родителей. — Над чем ты так задумался? — взволновано спросил Кинн. Он только что приехал составить младшему брату компанию. — Я? — поднял голову Ким — Ну не я же завис на одном месте и смотрю в одну точку уже пол часа. — Кинн был удивлён. Он еще ни разу не видел Кима настолько грустным и встревоженным. Его что то мучало и он явно не хотел об этом говорить, даже с Кинном. Это было что то слишком личное, Кинн это видел. Но все равно осторожно спросил. — У тебя что-то случилось? Мне не нравится то, что с тобой происходит. Я волнуюсь Ким тут же спрятал медиатор в карман джинс и как обычно он это делает, натянул улыбку, поднимая взгляд на Кинна. И как будто не он щас сидел хмурый, решил спросить Кинна, как у того дела, пытаясь перевести тему. — Неет, все хорошо пиКинн. Я просто задумался, — улыбался Ким, хотя в этот момент хотелось рассказать обо всем Кинну, прижаться к нему, почувствовать поддержку, как это было, когда Ким был по младше. Тогда Ким учился ездить на велике и часто падал и раздирал колени и локти, так как не любил носить защиту из-за неудобства и Кинн всегда обнимал его, а Танкхун всегда отчитывал, но потом и сам обнимал, успокаивая. Как же Киму хотелось вернуться в это время, когда они были обычным детьми. Не знать этого кошмара. Сейчас Ким крепко сжимал подарок Порче в кармане, а слеза всё же предательски скатилась по щеке. — Ким? — Взволнованно произнёс Кинн, смотря на брата. Он давно не видел как тот плачет… — Я причинил ему боль, Кинн…- тихо прошептал Ким.- сделал ему больно. Голос дрожал, не желая подчиняться владельцу. Кинн присел рядом, положив руку на плечо младшего брата. — Послушай Ким, я не знаю, кто этот человек. — Начал Кинн. — Но я уверен, что если есть весомая причина, то он тебя поймет. Ким и слова не мог произнести, голос дрожал и не слушался его, а слезы всё-таки полились из глаз и он позволи слабости взять вверх и облакотился на брата, давая волю эмоциям. Кинн лишь обнял его, потрепав по волосам, как в детстве. — Тебе нужно поспать, Ким — сказал Кинн, — выглядишь уставшим и болезненным. Ты не заболел часом? Анаккин приложил руку ко лбу парня — Вроде нет температуры, это хорошо- заключил Кинн — Я в порядке, пи, просто устал — улыбнулся Ким, отстраняясь наконец от брата и убирая остатки слез рукой. — Спасибо, что приехал…я пожалуй наверное реально посплю Кинн выдохнул лишь тогда, когда убедился, что тот уснул. Выходя из дома Кима, он думал, кем мог быть этот парень, из-за которого Ким в таком шатком состоянии… Помимо этого Кинна волновал один вопрос. Неужели Пит реально мертв? Нет. Кинн в это не верил и не хотел принимать. Его телохранитель жив, и он его найдет…
Примечания:
54 Нравится 7 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (4)