later

PG-13
Завершён
80
автор
Размер:
2 страницы, 724 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
80 Нравится 2 Отзывы 8 В сборник

amour

Настройки
⠀После случившегося на олимпиаде Марку было действительно страшно оставлять Сашу Трусову одну. Он знал что если вдруг захочет - может сделать с собой все что угодно. Целые дни проводил с ней, а после, когда провожал её до дома, просил ее братьев присматривать за рыжеволосой. ⠀⠀Вначале Марк помогал ей просто так, он видел что произошло с ней, в силу своей доброты считал что «так и надо» даже не заметил, как это «так и надо» переросло в «скучаю и волнуюсь». Он отвлекал ее всем тем, чем только можно. Театры, кафе, кино, торговые центры, парки, игры, музыка, книги, фотографии. Вообщем все что только можно. Прекрасно видел по её лицу и смены разговора, что она вновь и вновь вспоминала это. Марку становилось невыносимо. Хотелось забрать всю её боль себе, чтобы она снова искрилась. Даже пришёл в Хрустальный и договорился с Тутберидзе что даст Саше неделю отдыха под его ответственность. ⠀Психически она потерялась. Её как будто не было. Как будто не существовало. Спустя несколько недель всех его попыток, увидел искреннюю улыбку девушки. Понял что результат есть. Он был безумно рад действительной улыбки девушки. Кондратюк помнил, как всего за три-четыре дня, она лежала перед ним, рыдая как не в себя, пока Марк пытался её успокоить, шепча милые слова ей, одновременно слизывая дорожки её слез. Потом прижалась к нему и крепко-крепко обняла, все ещё хныча, уткнулась носиком куда то в его шею, пока Марк натягивал на них плед, и начинал гладить. Уснули. Проспали так до самого вечера. Кондратюк лишь изредка просыпался чтобы увидеть девушку, и понять что сейчас она с ним и все хорошо. По крайней мере сейчас. ⠀А потом понял что любит. Просто так. Понял что хочет быть рядом всегда когда потребуется, и будет. Долго думал над этим, было определённо страшно. Это тебе не четвёртые прыгать. Тут все по страшней. Сердце делало пятерной лутц в каскаде с четвёртым сальховым при виде её. Решился. Позвонил. Позвал в ресторан. Она отнекивалась, он же не принимал отказов. Сказал. В ответ послышалось тихое — Марк.. ну ты и марк конечно — всплыла неловкая пауза, после чего девушка подтянулась к нему, чуть приподнимаясь через стол. Приблизившись к уху тихо проговорила заветные четырнадцать букв букв — я тебя тоже люблю — расплылась в стеснительной улыбке и посмотрела ему в глаза. Поцелуй. Такой нежный. Голубоглазый чувствовал нотки апельсинового блеска для губ и арбузной, видимо в спешке взятой, жвачки. ⠀А потом все вопросы отпали сами. Как. Что. Главное вместе, а остальное уже неважно. ⠀А потом Дубай. Совместные посиделки по ночам и безбашенные поцелуи предавали незабываемой атмосферы и без того ослепительному Дубаю. Конечно у Саши безумно упало настроение когда увидела их снимки. Что сказала Ева. Но учитывая способности Марка, он тут час успокоил свою девушку, сказав что здесь ей волноваться не о чем и он обязательно все решит сам. Подтвердили. Саша все ещё немного побаивалась, сама не зная чего. Потом Питер. Гуляли, очень много. По ночам, дням, когда угодно, круглосуточно. Сидели в кафешках, смотрели сериалы в отеле, пока Марк бережно расчесывал волосы Саши. Потом военные сборы. Дни которые провели без друг дружки был какой то ужас, именно поэтому, как только Марк приехал они 24/7 были вместе. Потом шоу. Сказать честно Марк не особо хотел туда идти изначально. Но услышав что там будет его Сашка все кардинально изменилось. Сначала подъезжал, она отнекивалась от объятий, потом все же начала соглашаться, ибо ну очень нужен был ей тактильный контакт с этим парнишкой. Потом уже у Марка начались шоу и видеться удавалось меньше. Но находя любое время, срывались с места и летели к друг дружке, лишь бы хоть на денек-два побыть вместе. ⠀Спустя несколько лет, они жили в огромном доме, на стене красовались медали влюблённых, на одних из которых с золотым отливым было написанно «Milan 2026». Таких было четыре . У них уже родились дочь и сын — Даша и Даня. И вот в одно из их счастливых выходных, утром маленькие дети уже бегут к родителям чтобы поскорее обнять и поздравить свою маму с днем рождения. В этот момент Марк лежит сзади Саши чуть сжимая её животик поглаживает под пижамой. — С днём рождения, родная — произносит лаского тот, целуя в макушку, Саша улыбаеться и лишь ближе прижимается к мужу. — Ура ура, мама с днём рождения! — забегают дети, «торжественно» начиная прыгать на кровати родителей. Саша радуется и смеется, чуть привстает и начинает все разворачивать. Пока Марк сидит сзади неё все также обнимая и целуя по плечику. Он её любит и всегда будет рядом. Она тоже.
Примечания:
80 Нравится 2 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)