Возвращение Узушио. Книга 1 С приветом из прошлого!

PG-13
Завершён
9
Фэндом:
Размер:
59 страниц, 17 712 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
9 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Глава 2.

Настройки
      Разбудил Наруто Ичиро. — Просыпайся, отото, на экзамен опоздаем! — А? — поднялся Наруто с шоком разглядывая зеленоглазого, а потом опомнился — А! Доброе утро, онии-сан! — Переодевайся, завтрак на столе — Тетсуя невозмутимо удалился.       В гостинной его поджидали сытые сокомандники. Рюу пересчитывал сюрикены, а Юко подкручивала отвёрткой крепления своих «когтей». — Все готовы к первому этапу? — ухмыльнулся Ичиро. — Не сомневайся — хмыкнула Юко — Но первый этап чаще всего теоретический и на проверку каких либо качеств, так что справимся. Я с детства проводила допросы, так что меня не запугаешь. — Ну и отлично — улыбнулся Тетсуя — Думаю Наруто по завтракает без нас, а нам лучше прогуляться. ***       Как они вошли, то Рюу сразу уткнулся в книгу, они сели за одно из мест, поближе ко входу, и Юко с Ичиро принялись уминать купленные ранее данго.       Потом пришёл Наруто со своей командой, Ичиро махнул ему рукой и оставил сокомандников. — Привет снова, отото, как завтрак, понравился? — Да, спасибо, Ичиро-онии-сан! — смущённо покраснел Наруто и тут же улыбнулся — Знакомься — это мои сокомандники, Харуно Сакура и Учиха Саске. Саске, Сакура — это мой кузен Ичиро. — Йо — приветственно махнул рукой Тетсуя. — У тебя есть кузен? — удивилась Сакура. — Я племянник его матери — уточнил Ичиро — Кстати, я тётю Кушину давным-давно не видел, спросить забыл, а что с ней произошло и за кого она за муж вышла? — Не знаю — пожал плечами Наруто — Мне Ирука-сенсей только вчера сказал про маму, что её Кушина звали и что она из Узушио, а про отца говорить отказался. — Ну ничего, экзамен скоро начнётся, удачи вам! ***       Им дали какие то тесты. Юко чуть не обалдела. Такие лёгкие вопросы, а кому то придётся списывать! И лёгкие, это притом что в теории она далеко не ас. По крайней мере, её напарники справятся.       Сам Ибики был удивлён поведению Юко. Она вела себя не как генин, а как минимум токубецу джонин! Она склонив голову на бок слушала его объяснение, а как прочитала вопросы насмешливо выгнула бровь, быстро всё написала и перевернула. Ни капельки не испугалась его Ки, продолжая смотреть насмешливо. Были конечно невозмутимые, но их было очень мало и никто так не смеялся внутри. Её напарник брюнет тоже прочитав вопросы облегчённо выдохнул, а блондин нахмурился, но оба быстро написали ответы на все вопросы, без малейшего списывания.       Ибики даже пришла в голову мысль, что в Узушио более высокий уровень подготовки Блондин явно искал скрытый смысл в скрытом смысле, и должно быть, был стратегом команды. Когда он сказал что все могут выбрать — отвечать на десятый вопрос или не отвечать, многие ушли, блондин сильнее нахмурился явно ища причину вопроса, брюнет слегка разнервничался и положился в выборе на товарищей, а рыжая всё ещё смотрела с не скрываемой усмешкой, словно спрашивая «Вы что, думаете нас так легко запугать?».       Блондин из команды Какаши растерявшись бросил взгляд на сокомандника рыжей, тоже блондина, и тот ему ободряюще улыбнулся, показывая что если что, то он найдёт способ помочь.       Морино подумалось что блондины родственники, не смотря на то что проживают в разных деревнях, кто знает, может кузены или просто соклановцы?       Осталось двадцать шесть команд, когда он объявил что они прошли. Потом влетела Анко и объявила Второй этап. ***       Как не странно, но дали им свиток Неба. Юко отправилась добывать второй — свиток Земли, а им с Рюу сказала идти в перёд, разведать обстановку, найти безопасное место и разбить лагерь. Её призыв — кошка Йоко — их потом по запаху найдёт.       Всё прошло по плану, они нашли удобную пещерку, развели костёр, расстелили футоны и достали еду (всё это было запечатано в свитках Ичиро). Через два часа их нашли Йоко и Юко, «когти» Такеши были окровавлены, а в зубах Йоко свиток Земли. Никто их не о чём не спрашивал. Ичиро молча запечатал оба свитка и они назначили дежурства, после чего легли спать. На утро, пока не рассвело, они отправились к башне и были там уже к часу дня. *** — Четыре дня! — грустно возвестила Юко — Я не тренировалась четыре дня! — Прошло много участников, сейчас будут отборочные бои — оповестил Рюу не отрываясь от книги — Как раз потренируешься.       Юко сразу загорелась и с новыми силами отправилась на площадку для поединков. — Вот морока — вздохнул Ичиро — Через три недели ещё и Мико-оба-сан приезжает на третий этап. — Да, как она сказала? — хихикнул Нобу — «Если проиграешь, дорогой племянник, тебе не жить!» — продемонстрировал он голос Мико-самы. — Мне, в принципе, могут патент на чуунина выписать — вздохнул Тетсуя. — В прошлой жизни сдал — в этой и подавно сдашь — хмыкнул Рюу.       В противники Юко достался Ёрой Акадо. Она его когтями расцарапала, тот даже вытянуть чакру не успел. Увезли его, бедного, ирьёнины.       Потом очередь Рюу против Тентен. — Ты главное перед третьим этапом все козыри не раскрывай — напутствовала ему Юко.       В Нобу сразу полетело многочисленное оружие. Тот увернулся, пока лишь наблюдая за соперницей. Та очевидно специализировалась на оружии. И откуда у неё его так много? Он сразу решил каким стилем воспользуется — стилем боевого веера — не зря его так долго учили стихии ветра в храме и Хизока-сенсей, а потом парочкой секретиков поделился Шиничи-семпай. У Шиничи веера были парные, а у него всего один, выглядит как обычный веер, не считая того что сильно крепче и обрамлен острым железом.       Он просто отбивал всё оружие Тентен, пока оно не закончилось и она не выдохлась. Но выглядел он раскрасневшимся, как будто пробежал не знамо сколько.       Ичиро в это время наблюдал, оценивал, делал выводы. Было много сильных соперников. После того как две куноичи из Конохи сразились в ничью, стало понятно что пройдут десять человек — Рюу, Юко, Наруто, Неджи Хьюго, Учиха Саске, Шино Абураме, Темари Собакуно, Шикамару Нара, Собакуно Гаара и тот кто выиграет в последнем поединке.

Ичиро Тетсуя vs Чоджи Акимичи.

      Чоджи сразу использовал Живой Танк, Ичиро выпустил веером сюрикены, два из которых попали, после чего отлетели в сторону. Но этого было достаточно. — Три — считал Тетсуя уворачиваясь от противника — Два. Один!       Акимичи остановил технику и упал на землю. Всё вокруг расплывалось. — Победитель — Ичиро Тетсуя.       Тетсуя кинул одному из подбежавших медиков баночку и пояснил: — Это антидот.       После последнего поединка было долгое и скучное пояснение про третий этап, а после все разошлись.
Примечания:
9 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник