Часть 1. Экзамен на "hunter"
30 июля 2022 г., 20:03
Примечания:
Фанфик создан НЕ с целью оскорбить кого либо,или же задеть чувства.Юмор есть юмор,он бывает белый,черный, пошлый...
Т/и зашла в ресторан и решилась сделать заказ(у нее социофобия)
Т/и: -" Мне пожалуйста 2 chiken macburgers, 3 6xl вёдер chiken strips, и 2 bottle vodka (ps: она американка).
Официант: -вам полить маслом размера 8л?
Т/и: no, полейте банкой майонеза.
Официант встал в ступор и отправил т/и в дальний зал.
-Я подсяду?
Т/и: -нет, я боюсь мужчин.
Оказывается, т/и по случайности отгадала код к экзамену на "hunter".
Официант ушел, а комната, словно лифт, поехала вниз.
Т/и: -ааааааааа!
*Комната приехала*.
Т/и вышла в какой-то подвал, там было много людей и у нее случилась паническая атака. Она упала на пол и из ее уст полилась белоснежная пена. Ее зрачки стали словно 5 рублей и она дергалась по всему периметру подвала. Она дергалась очень долго и вдруг схватилась за чью-то штанину, которую по случайности сняла с человека. Внезапно запахло тухлятиной и т/и смогла встать на ноги - молодой человек лет пятидесяти, как и любит т/и, протянул ей свою пухленькую ручку. Первое, на что обратила внимание т/и - ногти, подстриженные короче, чем под корень. Она увидела грязь под ними, и у нее появился материнский инстинкт, желание о ком-то позаботиться, и она начала своими зубами чистить ему ногти. Молодой человек с номером 16 на груди взглянул в ее очи и заплакал.
-Молодая барышня, с чего вы так добры ко мне? Не соизволите-ли выпить моего прохлождающего напиточка? Ась?
-Господин, как вас звать?
-Тонпа Мухамедов, мадам... А вас как звать?
-Т/И Т/Ф.
И взялись они за руки и ушли в угол подвала. Это была любовь с первого взгляда. В углу они пили прохлаждающие напитки на кортах.
Спустя 2 часа.
-Т/И, вы бы хотели изменить вашу фамилию Т/Ф на Мухомедовна?
-Тонпа... Мне нужно срочно отлучиться. В другой угол.
-Что случилось, миледи? Я пойду с Вами.
И опровергали они свои кишечники в углу подвала. Это точно любовь - думала Т/И.