Всё должно закончится именно так?

PG-13
Завершён
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 5 168 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
- Мы пошли к дереву гинкго, это моё любимое место. Там я всегда встречал закат, когда было свободное время, или любовался звёздами, поздней ночью. С тех пор я решился делиться всем, что мне нравиться, каждым местом и впечатлением… Подойдя к дереву они о многом успели поговорить. Син Цю оказался довольно эмоциональным человеком и много улыбался, слушая рассказы Чун Юна и рассказывая ему свои. Экзорцисту сразу же понравилась его улыбка. Тогда Юн понял, что хочет видеть её как можно чаще. Присев в опавшую листву, мечник продолжил читать роман, а экзорцист всматривался в небосвод. «Красиво, правда...?» Бросив взор на синеволосого парня, он взглядом показал наверх. Мечник отвлёкся от книги и всмотрелся в послезакатное небо. «Да… Здесь очень красиво, спасибо, что привёл меня сюда.» Син Цю немного засмущался и прикрылся книгой. Юн лишь немного улыбнулся и взъерошил волосы на затылке... - Сейчас всё чётко не вспомню, но точно знаю, что тогда я начал его щекотать. Хотя это для меня несвойственно. - Верно, ведь ты не очень тактильный человек. - Да… Что-то он начал делать такое, за что я решил его так наказать? Однако он был тоже не промах и тогда застал меня врасплох… *** «Что ты делаешь?!» «Это просто мой особый десерт… попробуй! Ну~» «Нет!!! Даже не думай! Ты ведь знаешь, что будет!» Мечник отвернул голову и пробубнил про себя... «Может я этого и добиваюсь...» «Что ты там сказал? Дай мне нормально мороженое! Хватит твоих приколов.» Юн сложил руки у себя на груди и стал грозно смотреть на парня. Казалось, будто он сейчас вскипит от ярости, хоть на лице царила полная невозмутимость, однако его глаза говорили обратное. «Ла-адно. Держи своё «нормальное» мороженое…» Юн, радостно хватает его у парня и сдуру откусывает добрую половину мороженого в надежде, что это наконец охолодит его разгорячённый разум. Но откусив он понимает, что ему подсунули совсем не то, что он ожидал съесть... Поняв это, парень разъярённо кричит: «СИИИН ЦЮЮЮ!!!» От мечника не осталось и следа, он сразу же убежал от разгорячённого юноши заливаясь звонким смехом. «ЭТО НЕ СМЕШНО! КУДА ТЫ ДЕЛ ВСЮ ВОДУ!» Син Цю стало смешно лишь ещё сильнее. Ведь тот спрятал все источники воды, а сам не давал себя догнать. Хохоча во всё горло, он убегал и прятался за деревянными колоннами забавляясь краснолицым другом. Чун Юнь был напуган и растерян, побегав несколько минут за этим несносным мечником, он понял, что не сможет спастись таким образом от остроты, да и догнать этого парня тоже. Внезапно вспомнив, что во дворе стоял большой горячий источник, Юну ничего не оставалось, как выпить воды оттуда. Не раздумывая он ринулся к нему на что Син смутился, и последовал за ним находясь на некоторой дистанции. «Стой, Юн! Что ты делаешь! Она же горячая! Ты сейчас ещё и заболеешь, глупышка!» Увидев мокрого Юна, его немного расстроило собственное поведение. Он робко подходил всё ближе к экзорцисту. «Прости… Тебе нужно снять эту одежду, заболеешь.» С парня стекала мокрая вода, на лице стоял багровый румянец, повернувшись лицом к Син Цю тот увидел, что у того зрачки были узкие словно нити, а его взгляд исподлобья напугал не на шутку. Внезапно губы Чун Юня медленно зашевелились, чётко произнося каждое слово, а взгляд устремился в янтарные напуганные бусинки. «Я. Тебя. Сейчас. Сожру.» Услышав эти слова, мечник насторожился и начал отходить назад, как вдруг за ним ринулся экзорцист. Не долго бегая, голубоволосый поймал его в спальне. «Доигрался?» «Юнь-Юнь…» Син Цю просто обожал пробуждать в Юне напористого храбреца. Несмотря, на то, что в нём и так хватало смелости и храбрости, но в отношениях он никогда бы не стал действовать первым. По крайней мере пока не увидит каких-либо намёков. Он не из тех, кто любит давить. Всегда был нежен и чуток, даже если его разум был затуманен острой пищей или ощущениями, он всегда к относился к своему другу с платонической любовью... *** Парень притих и поджал губы. Нервно перебирая большие пальцы под столом, он застыл в немом ступоре. - Ты чего, милый...? Девушка приобняла его и отставила чашку чая обратно на стол. Юноша выдохнул и продолжил. - Просто не понимаю ничего… конечно… здорово это всё вспоминать… но… - Я понимаю тебя. Погладив по спине и ласково улыбнувшись племяннику, она продолжила его слушать. - Я сейчас так запутался, тётя Шань Хэ… Парень прикрыл лицо руками и тяжело вздохнул... *** «Юнь, ну что ты наделал, как я теперь буду ходить, она вся синяя и покусанная.» Мечник рассматривал себя в зеркале, расстегнув первые пуговицы рубашки, что скрывали его шею. Ответом на слова Син Цю экзорцист просто подошёл к нему и поцеловал его искусанное место. «Скоро пройдёт. К тому же ты носишь высокие воротники. И от кого тебе скрывать? Пускай знают чей ты.» Юноша тихо посмеялся, взял парня на руки. Тот послушно потянулся к нему своими нежными руками и обхватил за шею, ласково прижимаясь к парню. Ему нравилось быть в его руках. Было так безопасно и тепло. Закрыв глаза можно спокойно расслабиться и наслаждаться лёгкими поглаживаниями. Пока мечник витал в облаках, Юн уже принёс его на кровать и аккуратно положил, плюхаясь рядом с ним. «Я же в шутку» «Да-да...» «Но тебе ведь нравится, так чего же ты дуешься?» Мечник закатил глаза и уткнулся носом в шею экзорциста. Улыбнувшись он прижался к нему как можно крепче. Тот, в свою очередь, обнял его в ответ и поглаживал по спине. Растворившись в улыбке они оба наслаждались присутствием друг друга. «Доброй ночи, Юнь-Юнь.» «Сладких и добрых снов, Син Цю.» *** - Тогда он коснулся меня своими губами, а я от смущения опрокинул на нас кучу листьев. Так всё… и завязалось как-то… - Это было довольно необычное начало дружбы. Конечно, друзей не целуют при первой же встрече. Да в целом людей... Девушка положила подбородок на свою ладонь и упёрлась локтем об стол, осматривая уходящее солнце. - Да, он иногда… хотя какой там, он почти всегда вёл себя странно, но… мне это нравится. Мне нравится в нём всё. Я знаю все его достоинства и недостатки и, несмотря, на это, всё ещё принимаю его таким, какой он есть. Парень приобнял себя одной рукой поглаживая плечо, тихо и устало размышляя вслух продолжил: - Может он и правда бывает несколько грубым. В любом случае, это просто эмоции, мы можем ошибаться, не понимать, от того сказать что-то не то, так бывает... и потому... я искренне верю в то, что он относился ко мне с любовью… даже при конфликтах. И всё ещё надеюсь, что хотя бы когда-то... я был ему дорог. Парень отчаянно вздохнул, а через небольшую паузу девушка продолжила…
12 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник